Полигон

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Полигон

Re: Полигон

Клён » Сб авг 15, 2015 9:40 pm

Будет ООчеееень Жарко Я полагаю ))))

Re: Полигон

Белый[Антитеррор] » Пн июл 27, 2015 7:37 pm

Оооо даа... возьму свой самый длинный глушитель (от копейки) и мой любимый старый ножик :)

Re: Полигон

Acid » Пн июл 27, 2015 10:50 am

Копите денежку на шары, дымы и грены - разрешим Вам разгуляться по полной! )

Re: Полигон

НКВД » Пн июл 27, 2015 6:32 am

Даааа.....знакомые места)) Ждём ИГРУ!!!

Re: Полигон

Demon » Пн июл 27, 2015 5:29 am

ну теперь база будет взята))))))

Re: Полигон

LeoN[Сармат] » Пт июл 24, 2015 7:47 pm

согласен с предыдущими людми.Полигон супер. Эмоций с ТФ-2 уйма осталось. Ждём игру.

Re: Полигон

Loki » Пт июл 24, 2015 7:21 pm

Тот самый полигон откуда столько ярких эмоций и впечатлений!!!!!!жду!!!

Re: Полигон

Pit » Пт июл 24, 2015 4:50 pm

Извините за флуд. Парни, вы порадовали не только мое сердце, но и левую пятку. Я ооооочень жду эту игру!!!!!

Re: Полигон

Date » Пт июл 24, 2015 3:02 pm

оффтоп: На вышке будет заложник которого нужно будет скинуть?))))))

по теме: Полигон ваще огонь))

Полигон

cash » Пт июл 24, 2015 9:13 am

Ура... после долгих месяцев жарких споров, мы наконец-то определились с полигоном... В этот раз мы решили отойти от нашей доброй традиции, проводить ТироФихо каждый раз на новом полигоне. Но надеемся нынешний полигон вас не разочарует...


В этом году, игра ТироФихо-2015: Alto Grado пройдет на одном из самых (если не самом) интересных полигонов города Волгограда: "Лагерь им. 81-й Гвардейской дивизии" на котором проходила наша игра ТироФихо-2010 :: Голос Свободы

Местоположение полигона: Лагерь им. 81-й Гвардейской дивизии

Территория
Полигон расположен на территории Чапурниковской балки. Это удивительной красоты лес, легко проходимый в пределах границы полигона. За ее пределами тоже можно пробиться сквозь заросли, но придется попотеть - там начинаются самые бессовестные волгоградские джунгли.

Здания
Крупные здания "заминированы", то есть в них нельзя войти. Двери "заминированных" зданий заперты. Окна таких зданий замурованы картоном, чтобы не побили стекла. Не стреляйте в картон специально, не стоит проверять его на прочность - вы ведь не хотите, чтобы организаторы любимой игры потом выворачивали карманы? Если вы все же разбили стекло - не нужно объявлять "стоп игру" - просто сообщите об этом организаторам, как только попадете в мертвяк. Не стесняйтесь - мы не планируем каким-то образом наказывать вас за это. Однако, если вы придете в мертвяк и с довольным видом доложите о том, как охерительно разбили целых пять стекол, наши планы могут измениться.
Мелкие здания (в основном, деревянные) открыты, можно заходить.
Беседки. Играют роль оборонительных сооружений. Можно оборудовать для ночлега (там будет не холодно, т.к. они высоко от земли.
Палатки. Как мы уже говорили, "жилого лагеря - не будет". Но палатки на ночь ставить можно. Но только по разрешению вашего командующего. То есть если хотите поставить палатку на полигоне - спросите у командующего где. При этом не забывайте, что полигон полностью игровой и если вы решили поставить палатку и лечь в ней спать, будьте готовы, что к вам может прилететь граната и не надо после этого вопить что: "тут спят и идите стрелять в другое место"

Места для разведения костра
На полигоне будет оборудовано несколько мест для разведения костра. Не разводите костер где попало. Если вы считаете, что костер нужно развести где-то еще - спросите разрешения у вашего командующего.

Места для мусора
Расположены обычно рядом с местами для разведения костра. Огромная просьба - не мусорить. Донесите все "свое" до мусорки. Даже бычки не кидайте, неужели так сложно?



Внимание!!!
полигон им. 81-й Гвардейской - это закрытый клубный полигон. Он охраняется ЧОПом и собаками. Поэтому огромная просьба ко всем - не лезьте на полигон без организаторов. Никаких "разведок" и "тренировок" до игры, никаких "мы просто пришли посмотреть" Мы не знаем как отреагируют владельцы полигона в случае любого ЧП, но не хотелось бы из-за чьего-то желания "просто посмотреть" полигон, лишиться его...
Надеемся на ваше понимание.

Ну и на последок, несколько фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться к началу