Трассера и паспорт команды!

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Трассера и паспорт команды!

Re: Трассера и паспорт команды!

Serpeant » Чт май 05, 2016 10:29 am

По результатам разбора полетов выяснили, что красные трассеры дружат только с белыми диодами. УФ и синие диоды не засвечивают так, как положено

Re: Трассера и паспорт команды!

CoStill[ГРАД] » Ср май 04, 2016 3:08 pm

Спасибо за предупреждение. Обратим особое внимание на то как покажут себя на игре трассера красного цвета. В случае чего оснастим привода фонарями.

Re: Трассера и паспорт команды!

ash » Ср май 04, 2016 6:45 am

Ну пока подобного у нас небыло. На лету правила менять однозначно плохая идея. Но я бы обратил внимание, обязательно.

Re: Трассера и паспорт команды!

Serpeant » Вт май 03, 2016 8:30 pm

У нас только что прошло наше региональное открытие.
Так вот, были МАССОВЫЕ проблемы со светимостью красных трассеров, независимо от типа засветки - хопом, насадкой, или как-то еще. Фактически, уже через пару метров полета после дтк шары переставали быть видны.
У нас стрельба красными трассерами была разрешена только с одновременным включением фонаря на стволе.
Буду рад, если в Волгограде подобных эксцессов не возникнет.

Re: Трассера и паспорт команды!

Eric » Вт май 03, 2016 7:09 pm

Имеется ввиду, что паспорт можно привезти и на саму игру, распечатав и указав приехавших. Но можно и на мыло скинуть renji9@mail.ru

Re: Трассера и паспорт команды!

Duke » Вт май 03, 2016 2:25 pm

"Паспорт Команды должен быть направлен организаторам мероприятий СК ВВ до его начала, может быть предоставлен в электронном виде или (и) на бумажном носителе"

Куда представлять паспорт в электронном виде? Укажите E-mail

Re: Трассера и паспорт команды!

ash » Вт апр 19, 2016 6:44 am

темная сторона, видится мне тут..

Re: Трассера и паспорт команды!

Eric » Пн апр 18, 2016 9:22 pm

Уважаемая команда Град находиться в БЕЛОМ списке СК ВВ и является иногородней командой. Поэтому Вам представлять паспорт команды не обязательно. По вопросу цвета трассеров: у нас в правилах нет запрета на КРАСНЫЕ трассера.

Re: Трассера и паспорт команды!

CoStill[ГРАД] » Пн апр 18, 2016 2:51 pm

Командам находящимся за пределами Волгограда и Волжского необходимо предоставлять паспорт команды?
Допускается на игре стрельба трассирующими шарами красного цвета?

Re: Трассера и паспорт команды!

Спикер СК ВВ » Ср апр 13, 2016 1:29 pm

Внимание! До даты ОС 2016 Волгоград (07-08 мая 2016 г.) осталось менее месяца.
Совет Командиров Волгограда и Волжского напоминает, что в соответствии с пунктом 7 Решения СК Волгограда и Волжского от 15.12.2015 г. страйкбольные команды, зарегистрированные на форуме airsoft34.ru и желающие принимать участие в мероприятиях под эгидой СК ВВ, в срок до даты ОС 2016 СК ВВ, обязаны разместить на указанном форуме в соответствующей теме раздела «Команды» актуальную фотографию страйкбольной команды, численностью от 5 человек и возрастом не менее 18 лет, в заявленном снаряжении и камуфляже, а также актуализировать данные о списочной численности команды, с указанием имени и позывного каждого ее участника.
В случае отсутствия размещения актуальной фотографии и информации о команде в вышеназванной срок, - тема о команде автоматически переносится в раздел форума «Более несуществующие команды» до предоставления командой актуальной фотографии и информации.
Заявляться на участие в мероприятиях СК ВВ, команда, тема которой находится в разделе «Более несуществующие команды» либо отсутствует в разделе «Команды» форума airsoft34.ru, не имеет право (за исключением иногородних команд, c местом постоянной дислокации за пределами Волгоградской области, а также данное правило не распространяется на мероприятия СК ВВ в формате открытых площадок для новичков) - пункт 2.2. Регламента СК Волгограда и Волжского.

Вернуться к началу