Cuba Libre: Отзывы по игре

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Cuba Libre: Отзывы по игре

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

SID [Антитеррор] » Вт июл 02, 2013 6:14 pm

Всем спасибо за честную игру получил свою долю адреналина !
Организаторам огромное спасибо все удалось все было на высоком уровне!
спасибо организаторам за найденые вещи даже не думал что такую мелочь и найдут респект и уважение!!!!!!!!!

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Francuz » Вт июл 02, 2013 12:10 pm

Наконец дорвался до интернета чтобы выразить благодарность всем кто это Задумал и главное Сделал.
Так же всем кто терпел комаров и жару чтобы игра дошла до своей кульминации. Всё равно свое удовольствие я получил. Удевил мертвяк мертвяк особенно ночью напоминал летнее кафе, Белые шатры которые светились как маяк сквозь лес но манили только мотылей всяких и прочую летучую нечесть.

Жаль что команда не смогла поехать, в дальнейшем мы исправимся.

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Ураныч » Пн июл 01, 2013 7:16 pm

Первый раз участвовал в качестве штабиста. Оказывается, что из штаба гораздо лучше виден труд организаторов по организации квестов, их усилия по балансировке сторон и желание всех обеспечить достаточным количеством беготни. Большое им спасибо за все усилия и средства, которые они затратили для того, чтобы мы с вами могли так замечательно и активно отдохнуть.
Признаюсь, я несколько раз матерился, когда выяснялось, что нам давали координаты не совсем тех квадратов, в которых находятся нужные нам предметы и тогда, когда ночью пилот с ящиком упал прямо возле базы противника. Но всё это, наверное, тоже было продумано, задания были вполне нам по силам, что и было доказано.
Мачо и его группа «Ветер» показали нам образец страйкбола, как выполнять самые сложные задачи с минимальными потерями. Вся сторона аплодирует!
Поучаствовал ночью я вместе с группой «Берег» в штурме уже взятой базы противника. Феерическое зрелище, когда цепью с воплями «За свободную Кубу» мы начали выносить нашу же группу «Ветер». Посредник, который там находился, так и не понял, что мы тоже Армия )))
Во время перемирия в мертвяке не застал многих бойцов из команды 22ND MEU(SOC). Поэтому прошу ещё раз извинить меня за утренний инцидент. Я был очень неправ.
Ещё раз спасибо организаторам, доблестной Армии и её противникам за интересную и приятную игру. И, конечно же, ждём её продолжения!

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Газатор » Пн июл 01, 2013 6:50 pm

Белый,конечно,всякое могло бы произойти.

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Газатор » Пн июл 01, 2013 6:32 pm

Белый[Антитеррор] писал(а):Спасибо организаторам и игрокам за захватывающую игру.
Первые сделали все что бы всем понравилось, я получил свой долгожданный магнитик и драйв.
Вторые вели себя достойно и честно.
22nd MEU(SOC) с вами было здорово, Пит - кошачий глаз, вел через лес ночью и вывел точно на точку, здорово молодец.
Жаль одно, что ночная фаза короткая, еще бы часик и может быть взяли бы Филю Теплого :)

От команды АТ большое спасибо, ждем следующей игры, с утра и до утра, даешь нон стоп 24 часа!!!
Еще бы часик и не Фиделя бы Вам,а мертвяк или плен.Мышеловка должна была сработать.Тебя ведь удивила тишина и покой на нашей базе))))Любопытство сработало,полез бы в штаб,а там тепленького взяли бы тебя)))без обид)))Я тебя услышал,когда Вы по камышам еще лазали)))

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Белый[Антитеррор] » Пн июл 01, 2013 5:25 pm

Спасибо организаторам и игрокам за захватывающую игру.
Первые сделали все что бы всем понравилось, я получил свой долгожданный магнитик и драйв.
Вторые вели себя достойно и честно.
22nd MEU(SOC) с вами было здорово, Пит - кошачий глаз, вел через лес ночью и вывел точно на точку, здорово молодец.
Жаль одно, что ночная фаза короткая, еще бы часик и может быть взяли бы Филю Теплого :)

От команды АТ большое спасибо, ждем следующей игры, с утра и до утра, даешь нон стоп 24 часа!!!

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

MACHO » Пн июл 01, 2013 12:54 pm

Queridos amigos, los muchas gracias por esta fiesta...
Больно скуден испанский язык чтобы передать слова благодарности организаторам за этот страйкбольный праздник, который они нам подарили. Полигон — просто шикарен, на мой взгляд — лучший из всех, что я видел на местных больших играх, не связанных с использованием строений. Сценарий, задания и атмосфера игры были хорошо продуманы и реализованы. Всей картины рядовые бойцы не видели, но было понятно, что организаторы «держат руку на пульсе» и стараются не давать сторонам скучать. Отдельные слова благодарности командованию Армии, много Штабов я повидал — ваш работал на высоком уровне. На полигоне видел работу союзных сводных групп, некоторые операции для группы Ветер завершились успешно именно благодаря вашей поддержке. В заключительной фазе игры, родилась шутка — суровую группу Армии - Ветер, может остановить только ещё более суровая группа Берег)).
Партнёров по игре с противоположной стороны (Бригаду и Гусанос) благодарю за высокий уровень соблюдения правил, драйв и позитивную атмосферу, как в бою так и в мертвяке.
Организаторов настоятельно прошу продолжить серию игр "Cuba Libre" на этом полигоне, как минимум на ОС14 мы ждём продолжения.

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Газатор » Пн июл 01, 2013 11:34 am

C.И.B писал(а):Также огромное спасибо Леснику(Морозко) за помощь во время игры и при подготовке полигона.
От меня огромное спасибо за поддержку во время игры!

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Газатор » Пн июл 01, 2013 11:33 am

Добрый день.Большое спасибо организаторам за игру-динамичная,интересная,живая.Искренне благодарю сторону армии.Первый раз выполнял обязанности командующего стороной-по другому увидел страйкбол,общие цели,задачи группировки.Отдельное спасибо тактической группе"Ветер" - командиру Мачо(дисциплина,оснащенность,мобильность,четкое решение задач с минимальными потеями и личная моральная поддержка командующему))),тактической группе"Берег"- командиру Барону-зачистка,огневая поддержка,дозоры-Ваше все!Группе"Леший"-командиру "Кислому"-готовность выполнить любой приказ командования,ну и конечно же умение вести переговоры с противником))))Эти переговоры надо было записать на диктофон))).У группы "Валет" с самого начала не заладилось и группу расформировали.Все равно.тем,кто был в строю из группы- Вам спасибо-внесли свой вклад в общую Победу.
Огромное спасибо стороне противника-доставили всем драйва,не давали расслабляться,постоянно держали нас в напряжении.Жаль ,что не получилось встретиться на нашей базе с Белым и Дождем ночью,Вам так хотелось перерезать мне и Фиделю горло))))А мы там засаду устроили)))Так же хочется отметить зам.командующего "Ураныча"-штабная работа,четкая связь с подразделениями,выполнение всех команд и распоряжений , велись записи учета приказов командующего,записи получения приказов от организаторов,все передвижения групп,получение разведданных,разработка операций -никто и ничего не терялось.
Отдельное спасибо команде"Партизан", врио командира"Листу"-Вам досталась неблагодарная работа-комендантская служба.бывало.что не было возможности Вас поменять и с охраны базы перебросить в бой.От комаров наверное досталось больше,чем от противника))).так же "Бекасу" благодарность за выдержку и мужество.
Из недоработок-лично своих-была потеряна связь под конец игры с подразделениями,в результате у базы противника открыли дружественный огонь с большими потерями.Вызывал командиров постоянно,но на связь никто не выходил...(( Еще ,может кого передержал в секретах-не обессудьте ,другого выхода не было....
В результате действий всех подразделений и личного вклада каждого бойца и командира игра получилась захватывающей,ну а Куба осталась СВОБОДНОЙ!
Еще раз всем огромное спасибо! С уважением,Газатор.

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

C.И.B » Пн июл 01, 2013 11:14 am

Также огромное спасибо Леснику(Морозко) за помощь во время игры и при подготовке полигона.

Вернуться к началу