Девушки в страйкболе

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Девушки в страйкболе

Re: Девушки в страйкболе

Filin » Чт мар 28, 2013 4:39 pm

Бро, хорошо все излагаешь..верю...но у меня некоторое предвзятое отношение периодически)

Re: Девушки в страйкболе

Acid » Чт мар 28, 2013 2:52 am

Михаил, напрасно. Знаю некоторых людей из этой общины - не надо равнять их на классический срайк.. ой, то есть страйк. Люди весьма адекватные, большинство взрослые и самодостаточные. Это действительно казачья община, страйкбольные привода для которых что-то вроде ММГ для тренировок и НВП, как правильно выразился Антон. Ужаса там никакого нет - приучают молодняк к спорту, в т.ч. и конному, к дисциплине и самообразованию, НВП опять же. Вместо того, чтобы по клубам шарицо или гоп-стопить дети делом заняты. РЕАЛЬНЫМ. Это не сталчки или ролевики, совсем другая тусовка, не менее своеобразная, чем наша, и попасть туда гораздо сложнее...
А то у нас есть шанс, чтобы страйк внатуре превратился в срайк.

Re: Девушки в страйкболе

Filin » Ср мар 27, 2013 4:24 pm

Ужас какой... (ссыль открыл)

Re: Девушки в страйкболе

Snake » Вт мар 26, 2013 6:12 pm

У нас не запрещены правилами ничего не моделирующие команды. Главное чтоб на наших играх соблюдали наши правила. Ну и правила касаемо команд соответственно.

Re: Девушки в страйкболе

Ryabina02 » Вт мар 26, 2013 6:09 pm

Snake писал(а):но там у них своя атмосфера
Хорошая атмосфера, стараются))))) Глядишь, если не за тролололят, 15-20 человек придет и к нам, ребята в большинстве своем взрослые, да и служивые, не без семей. Один недостаток, антуражности и моделированию предпочитают элементы национальной одежды, но на мой взгляд это не не достаток.

Re: Девушки в страйкболе

Ryabina02 » Вт мар 26, 2013 5:55 pm

Но попробовать то можно, ни кто не против)))) Больно сразу не будет или больно будет сразу, ну как к рука ляжет.

Re: Девушки в страйкболе

Snake » Вт мар 26, 2013 5:53 pm

Я конечно не хочу влазить в чужой монастырь со своим уставом, но там у них своя атмосфера. Хотя некоторых людей я оттуда знаю, а некоторых узнал.
Но там явно ни разу не классический страйкбол. Там больше мне видится НВП.

Re: Девушки в страйкболе

Ryabina02 » Вт мар 26, 2013 5:24 pm

http://vk.com/kazvolya попробуй пака там, ребятам возраст не важен, но есть куча нюансов. Ну как и везде.

Re: Девушки в страйкболе

Марина » Вт мар 26, 2013 2:36 pm

Спасибо огромное! Вроде разобрались. Будем ждать правильного возраста.

Re: Девушки в страйкболе

Мексиканец » Вт мар 26, 2013 9:11 am

Здравствуйте!
Ну хотя бы то, что в страйкбол можно играть с 18 лет. Вообще очень страно, что некая команда приглашает несовершеннолетнюю девушку играть. Покупать сразу страйкбольное "вооружение", как, мне кажется не стоит и не только из-за ограничений по возрасту(Здесь свои нюансы. Можете ознакомится с правилами вот тут http://airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=18&t=1741 ).Хотя бы потому, что шанс на то что после первой тренировки/игры Вашей дочери не понравится страйкбол, и тогда продать даже почти новое страйкбольное вооружение, может стать проблематично. Всё таки это не самая дешевая вещь,
А вообще пусть Ваша дочь, хотя бы узнает название команды. Может статься так, что к организованному страйкбольному движению, они могут относится посредственно или не относится вовсе, тогда это многое объяснит.

Вернуться к началу