Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Filin »

Антон, Наталья не имеет отношения к ФСО.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Тюлени"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Парни да у них тусовка.Этим всё сказанно ... совет с таким прошлым лучше остоватся в тусовке и не пытатся её поменять..
Антох от своей части команды поддерживаю.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Серафим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 9:48 am
Команда: .
Вооружение: G3SG1
Откуда: г. Вогоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Серафим »

По поводу команды- мы собрались летом этого года как фракция "Чистильщики" на игре серии "Чума". После пары игр этой серии в таком фракционном составе решили собраться как команда. Изначально цвет формы фракции был черным. Отсюда и цвет униформы для команды.
На счет команды ФСО- узнал о ней только сейчас на форуме. И уж тем более в ней не состоял. Как понял из разговора- она была где-то год назад. Сам я в это время был в Питере и решал вопросы учебы. Посему физически не мог в ней состоять.
Если кто-то из моих нынешних участников команды состоял в ФСО то не знаю об этом. Судя по реакции людей на эту команду- ни кто не захочет оглашать этот факт своей биографии.
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: "Тюлени"

Сообщение Alex 65 rus »

Чот какая-то дурнопахнущая тема. Вяло тролите, джентльмены )))
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение kosak »

Alex 65 rus писал(а):Чот какая-то дурнопахнущая тема. Вяло тролите, джентльмены )))
Ну так, мастер класс показать некому. Бросай ты Калининград, приезжай к нам. ;) Вроде даже обещался как-нибудь на игру приехать.)
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Vik
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 2:48 pm
Команда: JSOC 34
Вооружение: М4a1
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Vik »

Серафим писал(а):По поводу команды- мы собрались летом этого года как фракция "Чистильщики" на игре серии "Чума". После пары игр этой серии в таком фракционном составе решили собраться как команда. Изначально цвет формы фракции был черным. Отсюда и цвет униформы для команды.
На счет команды ФСО- узнал о ней только сейчас на форуме. И уж тем более в ней не состоял. Как понял из разговора- она была где-то год назад. Сам я в это время был в Питере и решал вопросы учебы. Посему физически не мог в ней состоять.
Если кто-то из моих нынешних участников команды состоял в ФСО то не знаю об этом. Судя по реакции людей на эту команду- ни кто не захочет оглашать этот факт своей биографии.
Бля,а не судьба ответить сразу было? Тут сидел и читал...зря тему Срачь пропустил только((
выб ему еще по почкам врезали))(с)Филин
БЛЯ!!! Ожила! (c) Acid
Я таки есть Свислый Штемпель(c) Acid
От он - истинный морпех))) Груб, прямолинеен и на армейцев агрессивно настроен)))(с)Евгения Б.
Не друг я еще блядь в этих ебаных банановых джунглях(с)Lelik
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: "Тюлени"

Сообщение Alex 65 rus »

kosak писал(а):
Alex 65 rus писал(а):Чот какая-то дурнопахнущая тема. Вяло тролите, джентльмены )))
Ну так, мастер класс показать некому. Бросай ты Калининград, приезжай к нам. ;) Вроде даже обещался как-нибудь на игру приехать.)
Нее, мне Калининград нра,несмотря на ураганы , у нас тут ролевиков не обижают и трава до сих пор зеленая. А на игру приеду, раз обещал, что я друзей обманывать буду, штоле? У меня тут как раз вендоры из Волгограда нарисовались, надо к ним на стажировку напроситься.

*мастер класс в данной теме не пройдет, т.к. изначально никаких остросоциальных проблем не поднималось, да и невежливые "морпехи и примкнувшие" изрядно уронили градус общения в теме. Въезжать в нее на белом коне - все равно, что прокатчика на амбразуру послать. )))
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Pack »

Alex 65 rus писал(а):
*мастер класс в данной теме не пройдет, т.к. изначально никаких остросоциальных проблем не поднималось, да и невежливые "морпехи и примкнувшие" изрядно уронили градус общения в теме. Въезжать в нее на белом коне - все равно, что прокатчика на амбразуру послать. )))
Гыгыгы, извините, что на**й не послали! (С)

Пошли в Срач?! Там воинственно! :D
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: "Тюлени"

Сообщение Alex 65 rus »

Pack писал(а):
Alex 65 rus писал(а):
*мастер класс в данной теме не пройдет, т.к. изначально никаких остросоциальных проблем не поднималось, да и невежливые "морпехи и примкнувшие" изрядно уронили градус общения в теме. Въезжать в нее на белом коне - все равно, что прокатчика на амбразуру послать. )))
Гыгыгы, извините, что на**й не послали! (С)

Пошли в Срач?! Там воинственно! :D
Я его читать-то не успеваю, куда там троллить )))).

"Не стоит заявлять о команде в межсезонье, лучше перед открытием загодя постучать в личку командиру произвольно выбранной команды и напроситься съездить на игру"(с) Добавьте в инструкцию новичкам. ))))
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Крот »

Хотелось бы добавить, что возможный наебач на форуме возможно прошел успешно, хотя заступничество и якобынепонимание некоторых лиц весьма сомнительно, но на играх появление отдельных засветившихся в свое время поциентов будет пресечено. свиное рыло за маской не спрятать.
Ответить