Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

я повторюсь
специализация команды была выбрана путём голосования внутри команды
в данный момент мы по несколько раз в неделю тренируемся, пытаемся научиться этому делу, если ни чего из этого нормального не выйдет, поменяем направление
Alester
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 2:09 pm
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: М4А1
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Alester »

Торпеда писал(а):я повторюсь
специализация команды была выбрана путём голосования внутри команды
в данный момент мы по несколько раз в неделю тренируемся, пытаемся научиться этому делу, если ни чего из этого нормального не выйдет, поменяем направление
Один вопрос и уже появились сомнения ? Стойте на своем ! Вы ДРГ!
Голова - полезна в жизни. Ее надо беречь. Голова - БРО! (C)Pack
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Bonya »

Я повторюсь - аргументация какая была? Почему это? Какому делу? Зачем заявляться здесь, если вы даже не знаете будете заниматься или нет?
Я тебе поясню малость как новичок в страйке - ты же смотрел здесь другие команды? Что они представляют, чем знимаются, ты же читал отзывы в темах команд? Тебе же нравится это хобби7 Так почему же сразу не сесть не подумать коллективно, не предложить варианты потенциальным сокомандникам как командир? Почему сразу РДГ одеты в то-то будем бегать с этим? К твим услугам целый интернет где можно найти кучу всего?почему не выбрать совсем другую тему, которой не было, не сделать минимум и уже тогда начать?
Ведь если заявляется своя команда значит не хотелось идти к другим, просится там, то се...
Ты видишь реакцию людей? Нравится?
Парень я тебе как человек говорю, который что ВИК что сейчас команду в страйке создавал с нуля, с темой которой никто никогда не занимался в городе.
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Bonya писал(а):Я повторюсь - аргументация какая была? Почему это? Какому делу? Зачем заявляться здесь, если вы даже не знаете будете заниматься или нет?
Я тебе поясню малость как новичок в страйке - ты же смотрел здесь другие команды? Что они представляют, чем знимаются, ты же читал отзывы в темах команд? Тебе же нравится это хобби7 Так почему же сразу не сесть не подумать коллективно, не предложить варианты потенциальным сокомандникам как командир? Почему сразу РДГ одеты в то-то будем бегать с этим? К твим услугам целый интернет где можно найти кучу всего?почему не выбрать совсем другую тему, которой не было, не сделать минимум и уже тогда начать?
Ведь если заявляется своя команда значит не хотелось идти к другим, просится там, то се...
Ты видишь реакцию людей? Нравится?
Парень я тебе как человек говорю, который что ВИК что сейчас команду в страйке создавал с нуля, с темой которой никто никогда не занимался в городе.
мы будем заниматься!!!
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Alester писал(а):
Торпеда писал(а):я повторюсь
специализация команды была выбрана путём голосования внутри команды
в данный момент мы по несколько раз в неделю тренируемся, пытаемся научиться этому делу, если ни чего из этого нормального не выйдет, поменяем направление
Один вопрос и уже появились сомнения ? Стойте на своем ! Вы ДРГ!
мы тренировались и будем тренироваться как ДРГ!!!
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: ШОРОХ

Сообщение Клён »

- " *л* их там до**я!"
- "А у меня пулемет" :)

З.ы. Тох И Кирюх, чет может прописать правила этой комнаты? А то что то новобранцы видимо не понимают сути этой заявки. Посоны! А для чего вы тут отпостили? С какой целью? Вопрос серьезный, жду ответа.
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

пол года назад купили привода, вместе тренировались, появилась некая сыгранность, решили стать командой
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Барон »

Клён писал(а): - "А у меня пулемет" :)
ЛЁНЬ, ты ж, вроде как, не против пулемёта был, таки я хорошо своего первенца помню :D !
Если серьезно, ИМХО - отсутствие организации Волгоградского сообщества страйкболистов (называйте, как угодно, СК, АСК, совет мудрых енотов и т.д.) и, соответственно, отсутствие минимальных требований к вновь образуемым командам (численность, согласование камуфла с первообладателями по области, поручительство и т.д.) будет и дальше приводить к образованию подобных сообществ.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: ШОРОХ

Сообщение Клён »

Торпеда писал(а):пол года назад купили привода, вместе тренировались, появилась некая сыгранность, решили стать командой
Ни на один вопрос не дан ответ.
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Клён писал(а):
Торпеда писал(а):пол года назад купили привода, вместе тренировались, появилась некая сыгранность, решили стать командой
Ни на один вопрос не дан ответ.
может я чего то не понимаю...
если не тяжело, повторите вопрос более популрно
Ответить