Допуск немецкого контингента

Правила форума
В этом разделе находятся темы по допускам на игру
Аватара пользователя
Dutch
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:04 am
Команда: Red Caps
Вооружение: G36K
Откуда: RnD

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Dutch »

А вот с этого места поподробнее... Пароли, явки, кто подсказал, кто научил... :lol:

А если серьезно, то каким это простите образом? Допущений может быть только три типа - скажу об одном: шевроны. На боевых шевроны бата или роты в 8ми случаях из 10 не носятся. Но и такого смешения подразделений в реальной армии на таком пятачке не бывает. Посему, что б сохранить идентификацию и следование правилам, можно допустить ваппены подразделений. Об остальных допущениях промолчу - вдруг все будет клево и вспоминать о них не потребуется))
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение НКВД »

Дмитрий, вы кого-то подозреваете, и потрудитесь всё-таки объяснить свои слова, чем Вы собственно конкретно недовольны? А пока только некая тень на плетень наводится. Вам так хочется устроить метание кое чего в вентилятор, но уж потрудитесь тогда высказать претензии и обосновать их. Если у вас есть подозрения в "необьективности" то по отношению к кому? Никто ещё ни одной фотографии не выложил и уже такие непонятки.
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Demon »

Парни, вы чего разогнались?????? есть орги, которые выдвинули свои правила, назначили людей отвественных за допуски, вы чего копья ломаете???? :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Dutch
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:04 am
Команда: Red Caps
Вооружение: G36K
Откуда: RnD

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Dutch »

Demon, ни боже мой))))

Но размяться ж надо))) И потом, может у камрада Белого реальные вопросы есть... но он стесняется... если вопрос ко мне (закономерный) "А ты кто такой?!"(с) Паниковский, то задавайте - усе расскажу. :D
"Нам нечего скрывать от народа, значить!"(с) ;)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение НКВД »

Камараден. Я думаю мы во всём разберёмся, а модеры и орги сотрут из темы всё, что не относится к делу)).
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Dutch писал(а):Demon, ни боже мой))))

Но размяться ж надо))) И потом, может у камрада Белого реальные вопросы есть... но он стесняется... если вопрос ко мне (закономерный) "А ты кто такой?!"(с) Паниковский, то задавайте - усе расскажу. :D
"Нам нечего скрывать от народа, значить!"(с) ;)
Паники вообще нет никакой. Наоборот есть большой интерес познакомится с новыми бундесами.Ну и основные критерии по допускам.
Изображение
Аватара пользователя
Dutch
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:04 am
Команда: Red Caps
Вооружение: G36K
Откуда: RnD

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Dutch »

Кстати, рассматриваю задачу не как "до столба дое@@@я", а помочь совместно сделать хорошую игру. К которой тоже "поцреоте" пристанут.))))) А потому хотелось бы заранее... Камрады, если фото еще нет, но кит известен - выкладывайте пока списком, вместе помаракуем)))
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Demon »

перечетал....проблема в желании или точнее в не желании носить каску??? так она просто решается, сидишь всю игру на базе, не выходя за периметр :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение НКВД »

Стоп. Давайте тут оставим только фото. Дима, Саша, хотите предварительно обсудить - сделаем это в контакте. А то устроили тут всем на потеху. Попрошу сейчас всех прекратить тут беспредметные обсуждения - жду в личке. Всё, всем спасибо
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Dutch
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 10:04 am
Команда: Red Caps
Вооружение: G36K
Откуда: RnD

Re: Допуск немецкого контингента

Сообщение Dutch »

А я вот сначала не догнал... дело в ПОЛНОМ сибзе?? Ну так да, или не выходим за границу гринзоны (в игре она явно будет ограничена фобом) или не отходим от "патрульной машины" дальше пяти метров. А в машине уже и каски, и рация, и штурмовой рюкзак минимум один на четверых.))) Правила страховки в Бундесвере одни для всех))

НКВД, принято.
Ответить