Игровые предметы (реквизит)

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Игровые предметы (реквизит)

Сообщение ash »

Аптечка-АИ-1.jpg
обладатель данной аптечки может после игровой смерти прийти в мертвяк, отдать аптечку организатору, и не отсиживая времени выйти из мертвяка. С аптечкой можно делать все, что угодно: продавать, менять, дарить, и не нужно выкладывать её в случае смерти. Аптечки не обязательно хранить в штабе - можно, например, постоянно носить с собой.
=================================================================================
- ЗОЛОТО
Изображение

1. Золото можно переносить по 5 слитков
2. Каваран стартует 1 раз в час, каждую 01-10 минуту часа) на свои базы (на склад).
3. В строго определенных ящиках для золота (Они будут специально помечены), и только в них! 4.Даже если вы захватите чужую базу - золото с нее вы можете забрать только в этих ящиках!
6. В случае захвата чужой базы (или только склада) Вы имеете право украсть 10 слитков золота в вашем ящике для переноски золота!
5. После того как золото доставлено на базу - ящик для переноски необходимо вернуть в шахту (это логично, т.к. без них вы не сможете отправить следующий караван)
5. ЯЩИКИ НЕ ОТЧУЖДАЕМЫ! У каждой стороны они свои!
6. Если на караван напали и разбили, то ящик ставится на видное место, золото выкладывается на видное место рядом с ящиком (не дальше 0,5 метра). Соответственно живой игрок имеет право переложить золото в свой ящик и транспортировать его на свою базу. Пустой\брошенный ящик живой игрок должен отнести в Шахту (ну это логично).
7. Транспортировать золото имеют право группы от 3-х человек
8. ШАХТЫ РАБОТАЮТ ДО 20.00 (уходит последний караван)

ЕЩЕ РАЗ - ПОДРОБНЕЕ:

Золото:

- Золото похоже на золото в слитках
- Его запрещено портить, прятать, воровать (кроме как по установленным правилам)

Добыча:

Каждый час в течение первых 10 минут часа с шахты можно забрать 5 слитков золота За каждый успешно проведенный караван - назначаются баллы.

Транспортировка:

Золото транспортируется в строго определенных ящиках, помеченных для этого. У каждой стороны они свои.
Ящики НЕ ОТЧУЖДАЕМЫ.
Их запрещено портить, прятать и т.п.
Если на караван напали и разбили, то ящик ставится на видное место, золото выкладывается на видное место рядом с ящиком (не дальше 0,5 метра).
Пустой\брошенный ящик живой игрок должен отнести в Шахту (ну это логично).
Транспортировать золото имеют право группы от 3-х человек

Отчуждение:

Если на караван напали и разбили, то ящик ставится на видное место, золото выкладывается на видное место рядом с ящиком (не дальше 0,5 метра). Соответственно живой игрок имеет право переложить отбитое\брошенное\ найденное золото в свой ящик и транспортировать его на свою базу.

В случае захвата чужой базы, или только склада, или скрытно подобравшись к хранилищу золота. Вы имеете право украсть 10 слитков золота в вашем ящике для переноски золота!
=================================================================================

Забор с "колючей проволокой"
забор.jpg
- Натянутый между столбиков льняной шпагат.

- Уничтожается путем разрезания "колючки" специальным инструментом, выданным организаторами.
- Восстанавливается - ЛЮБЫМ ЖИВЫМ ИГРОКОМ

"Колючую проволоку" разрешено предодолевать! Можно полезть НАД \ СКВОЗЬ \ ПОД колючкой!

ЗАПРЕЩЕНО ПОРТИТЬ! В случае порчи колючки (забора) не регламентированным образом (т.е. не с помощью специального инструмента, выданного организаторами) - ИГРОК ОБЯЗАН НАДЕТЬ КРАСНУЮ ПОВЯЗКУ И ПОЧИНИТЬ КОЛЮЧКУ, (ЗАБОР), после чего игрок направляется в мертвяк В этом ему может помочь любой другой мертвый или живой игрок. (правила уничтожения живого игрока в этот момент не меняются, так что будьте бдительны)

\\просьба при уничтожении по правилам - проявлять гуманность и не портить реквизит безвозвратно. (Столбики не ломать\валить и т.п. ) Чтобы это можно было сделать многократно. Не забывайте, мы всего-лишь играем!


\\Уточню непонятки позже.
=======================================================================================================================
Детонатор (подрывная машинка):

Изображение

Схема имитации подрывной машинки.
Изображение

1. Гнездо подключения (в переднем торце)

2. Тумблер имитации взрыва.

3. Кнопка тестового режима.

Порядок работы с имитацией подрывной машинки.

1. Убедиться в отсутствии людей в непосредственной близости от места имитации взрыва;

2. Убедиться, что тумблер 2 находится в положении «ВЫКЛ.»;

3. Подключить штекер к гнезду 1;

4. Протестировать работоспособность сети нажатием на кнопку 3 (если сеть работоспособна,

загорится красный индикатор над кнопкой 3, если индикатор не загорается – необходимо

связаться с организаторами для проверки сети на обрывы или замены машинки);

5. Убедиться в отсутствии людей в непосредственной близости от места имитации взрыва;

6. Произвести имитацию взрыва переключением тумблера 2 в положение «ВКЛ.»;

7. Немедленно после имитации взрыва, отключить имитацию машинки от сети и перевести

тумблер 2 в положение «ВЫКЛ.».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые предметы (реквизит)

Сообщение ash »

- обновил первый пост
- добавил схему забора

Вся полная и оперативная информация - на форуме "34 Взвода"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые предметы (реквизит)

Сообщение ash »

- Внимание ОБНОВИЛ ПРАВИЛА ПО КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКЕ

Вся полная и оперативная информация - на форуме "34 Взвода"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые предметы (реквизит)

Сообщение ash »

- Добавил подрывную машинку (Детонатор)

Вся полная и оперативная информация - на форуме "34 Взвода"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игровые предметы (реквизит)

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто