Правила

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Правила

Сообщение ash »

Изображение

Игра проводится по правилам Правила СК г.Волгограда.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

НАПОМНЮ !

Сообщение ash »

Это было на закрытии сезона 2013 - хочу напомнить!

Обращение к залетчикам, которые играют с нами в мой любимый страйкбол!
6417735.jpg
Ко мне поступили сведения от игроков, которых я горячо люблю, а все вы знаете и уважаете, по поводу несознанщиков ночью (про день разговора вроде не слышал) !!!

1. Момент когда ночью глядя в ПНВ делается очередь по ясно видимым целям, видно попадание и реакции не следует (никто не сознается) - носило МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР. Я по своей наивности даже не воспринимал отказ уходить, как не сознанку, но после того как мне объяснили логику действий мерзавцев - ТОЖЕ ВСПОМНИЛ МИНИМУМ 1 СЛУЧАЙ !!!

2. Воспринимание дружественного огня как "не убивающего" - ЕСЛИ В ВАС ПОПАЛ СВОЙ - ОН ВАС "УБИЛ" - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

3. Информация о крепких суровых парнях, не замечающих 150-й тюн пулемета с расстояния 30-40 метров.

.. остальное не так показательно.

Так вот, до нас (людей, которые организовывают игры в нашем регионе) часто доходила очень лестная информация по поводу того, что в Волгограде интересные игры и самое главное - ЧЕСТНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ !!! - МЫ ЭТИМ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ и с присущей нам меркантильностью - ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ ЭТИМ!
Человек, попавшийся на том, что дискредитировал этот светлый яркий образ - будет наказан крайне сурово (думаю что отстранение бойца от всех игр на сезон в нашем регионе и у всех наших друзей из соседних будет начальной карой, если этого будет недостаточно), либо в@#бан в ж$%у если первое вам кажется что наказание с баном слишком суровое (думаю Пит и Юфак, взяв клещи, паяльник и газовую горелку меня поддержат).

Скажу сразу, что даже учитывая что некоторые имена героев я знаю - никаких санцкий в этот раз не последует, ибо пока мы верны нашему старому принципу: не вывел\предьявил\рассказал оргам на игре - залета небыло!. Поэтому в качестве повышения сознательности и мотивации - еще раз убедительно прошу, со всем моим даром убеждения и скилом красноречия - ПОЖАЛУЙСТА - НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!
Следующий раз обязательно кого-нить "казним" - если будем уверены - 100% "казним". Не обращая на регалии и т.п. Давно пора уже.
Всем добра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Правила

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто