Игра говно - орги лохи!

Модератор: ash

Закрыто
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Игра говно - орги лохи!

Сообщение ash »

Изображение

Чтобы избежать холиваров на любые темы мы хотим открыто заявить позицию клуба относительно некоторых вещей:

Цель организации мероприятия:
- получить удовольствие от общения, объединившись общим делом, с близкими по духу людьми (это я про всех оргов, партнеров и тех, кто помогает)
- доставить максимум фана всем участникам.
- внести личный вклад в поддержание планки организации игр в Волгоградском регионе, за последние годы, поднявшейся достаточно высоко, что не может не радовать.

В официальном "Положении о проведении страйкбольной игры, посвященной дню победы" еще указано:
- Воспитание патриотизма, любви к Родине, уважения к ветеранам войны и спорта;
- Популяризация страйкбола среди населения Волгоградской области его развитие;
- Популяризация активного отдыха на природе.
- Пропаганда честности, как основы страйкбола.
и мы тоже так думаем!

Обязанности:
Как организаторы, мы обязуемся обеспечить интересный сценарий, место и время проведения, собрать вас всех, сообщить об этом властям и провести это мероприятие от начала регистрации, до конца финального построения.

Безопасность:
Как организаторы, мы, совместно с КПД, допускаем на наше мероприятие взрослых, ответсвенных, адекватных, честных, по нашему разумению людей, приезжающих к нам для того, чтобы получить удовольствие от активного отдыха на природе. Мы подразумеваем, что каждый будет думать головой и не будет подвергать себя или других участников опасности, а наоборот, будет всячески способствовать обратному!
На полигоне, в мертвяке, будет дежурить фельдшер с профильным образованием. По всем синякам и шишкам, можно будет обращаться к нему. Также среди участников, будут присутствовать медики, поэтому в случае, не дай бог, какой-нибудь ссадины или шишки помощь будет кому оказать. Но это не снимаем с вас обязанности иметь личную и командную аптечку, а также обладать навыками первой помощи, которой нас обучали в школе на уроках ОБЖ.

Базы, укрепления и т.п.:
Подготовка полигона, нами воспринимается как приятный бонус для игроков.
Если не хватает места в окопе - надо воспользоваться личной саперной лопаткой (благо копать грунт на том полигоне - одно удовольствие)
Если что-то по вашему мнению сделано не правильно - мы не будем против, если вы после согласования с организаторами - сделаете как надо (в вашем понимании). Ну к примеру база с левого фланга не прикрыта холмом, а хотелось бы. Мы скорее всего позволим вам организованно это исправить :))

ништяки и т.п.:
Все бонусы типа: воды, еды, туалетов, массажисток, сувениров дискотеки и т.п. мы воспринимаем как приятное дополнение, направленное на повышение вашего настроения, настрой на позитив и придание правильного вектора, для получения максимального удовольствия от активного отдыха на природе (не такого уж и стандартного, если вдуматься), ни больше ни меньше. В любом случае вы должны чувствовать себя независимо и побеспокоиться о своем комфорте (туалетная бумага, тампоны, успокоительные, еда, вода, спальники и кровати, стульчак с подогревом и личной медсестрой).


Практически на любые вопросы, мы всегда готовы ответить, по любым доступным каналам связи :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игра говно - орги лохи!

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Закрыто