КПД. ОС 2015

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

Добавил Рубеж 102.0 (Волгоград/Волжский)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а):Добавил Рубеж 102.0 (Волгоград/Волжский)
Это проект марти.Имхо сразу в ЧС.
И еще вопрос у нас команды не СК могут забивать камуфляж? Сори что тут вопрос этот.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

Что-то мне лично не нравится то, что они не присутствовали на открытой площадке, как например те же Dark Rivers, которые показали себя хорошо. Имхо - ОС - не самый лучший вариант для дебюта целой команды. Плюс - не совсем понятен ответ на обращение касательно присутствия в названии цифры 102. Опять же, на письма Барона они не отвечали.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение MACHO »

Snake писал(а):Что-то мне лично не нравится то, что они не присутствовали на открытой площадке, как например те же Dark Rivers, которые показали себя хорошо.
Мне не удалось присутствовать на Открытой площадке, но склонен доверять мнению коллег которые видели там Dark Rivers, будет вопрос об их допуске на ОС - прислушаюсь к оценке участников КПД. Вместе с тем, я был на тренировке с командой Рубеж (и планирую тренироваться с ними дополнительно), в многократных "огневых контактах" замечаний к ним не было, адекватная, активная молодая команда, готов играть с ними на ОС в сводной группе. Неужто участники КПД не доверяют мнению коллеги о команде, которую сами не знают и не видели? Больше пользы мне видится от взаимодействия старой и новой команды, чем ,к примеру, от рекрутинга новобранцев на Открытых площадках.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

MACHO писал(а):
Snake писал(а):Что-то мне лично не нравится то, что они не присутствовали на открытой площадке, как например те же Dark Rivers, которые показали себя хорошо.
Мне не удалось присутствовать на Открытой площадке, но склонен доверять мнению коллег которые видели там Dark Rivers, будет вопрос об их допуске на ОС - прислушаюсь к оценке участников КПД. Вместе с тем, я был на тренировке с командой Рубеж (и планирую тренироваться с ними дополнительно), в многократных "огневых контактах" замечаний к ним не было, адекватная, активная молодая команда, готов играть с ними на ОС в сводной группе. Неужто участники КПД не доверяют мнению коллеги о команде, которую сами не знают и не видели? Больше пользы мне видится от взаимодействия старой и новой команды, чем ,к примеру, от рекрутинга новобранцев на Открытых площадках.
Исходя из прочитанного http://vk.com/club91008100 тут.Могу сделать маленькое замечание что в кпд 5 команд ,а не одна Волга. Плюс тут недоверие к их куратору и тому что за 3 сезона они были на одной пострелушке. А так же проигнорировали площадку где было большинство команд СК и где можно было себя отлично проявить.
Соглашусь с Антоном ОС не тот формат где пробовать команды надо. Есть еще 3 недели пусть организуют пострелушку открытую с приглашением всех команд СК.Или вы организуйте где они докажут свою состаятельность. Если нет то пусть ждут следующию ОП и там показывают себя.
Или может мнение таких же членов кпд не вызывает доверия и уважения что бы к ним прислушиваться?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение ash »

Мы тоже с ними играли\тренировались неоднократно. Пересекаться с ними стали примерно с начала прошлого года. Вполне адекватны, в залетах на тренировках замечены небыли.
Играют как новички, что по тактике, что по стрельбе, но я думаю это приходящее. Главное они хотят.
Вопросы относительно участия их в каких либо играх за всем время общения не поднимались. Хотя конечно сказать что мы много общались тоже не могу.
На данный момент у меня к ним помимо названия претензий нет. Если утрясем все с названием - от нас они допуск скорее всего получат.

Кстати уже позже выяснилось что к ним имеет отношение мАРТИ, но лично мне он ни до того как я это узнал, ни после на глаза не попадался. Хотя мои бойцы потом и говорили, что видели его. Мистика :)
Какое он к ним отношение имеет и имеет ли вообще, не знаю. Фактов не видел, а слухи не интересны. Зная повадки этого человека вполне могу предположить, что отношение к ним он имеет вполне призрачное. Они молодые и неопытные - он писанулся мега опытным убер страйкболистом (помятуя о его ПЕРВОМ появлении в страйкболе на открырой площадке у "Тополя", когда в середине тренировке он уже четко решил всех научить как правильно играть в страйкбол, со слов тогоже "Тополя" это вполне реально) и решил пойти по старому русскому обычаю "сам не знаю, но вас научу". Но это мое мнение, как там на самом деле, надо у них спросить. По сути даже если он у них командир, то личная неприязнь это еще не повод не допускать их к игре. В любом случае по факту - помимо названия, претензий к ним нет. Это если объективно.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

http://m.youtube.com/watch?v=3EW1qy1n4TQ
Касаемо Марти и как об этом стало известно.
Его игры и песочница пусть в ней и играют. Нахер эта личность на играх СК со своими говнофильмами по мне ненужна.Светиться на видео с построения и игры слышать что гавно и т.д. нет никакого желания. Команды его тудаже . Орион и прочие его детища влились в сообщество после его ухода пусть и рубеж через это пройдет но не на ОС .
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение ash »

ХА.А.АА. АХАХАХ... мАРТИ учит играть в страйкбол :)))
Предлагаю создать серию мемов-демотиваторов.. типа: "чтоб тебя мАРТИ играть учил!"
позабавил... :)))

Кстати, это видео подтверждает мои слова, относительно его отношения к команде.
Все, я ушел смотреть остальные обучающие видео, пока "пацаны не знают"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Pack »

Вот чего нам не хватает: человек, который сам не продемонстрировал НИЧЕГО ЗНАЧИТЕЛЬНОГО как ИГРОК, стал с помощью телевизора не просто ЛИЦОМ волгоградского и волжского страйкбола - он стал ГУРУ в аирсофте.
Вот что делают массмедиа, направленные на себя!
Нам надо создать канал на тытрубе и пополнять его годными видюхами. Это точно подтянет к играм часть народа, видеоряд информативнее текста на форуме.

При всех иных качествах ***ти, нельзя не отметить его целеустремленность и самодостаточность. Сам себе создал авторитет, а люди и поверили. ;-)

А нами с вами движут зависть и злоба. :-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

ты че, он там на соревнованиях у АТ первое место занял. После этого у него крышу сорвало по ЧСВ окончательно. Он там уже про себя как про Криса Косту говорил. На полном серьёзе....
Ответить