Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Diversant писал(а):Даааа уж, другова ответа я и не ожидал, и читать я умею!! Та команда которая здесь есть, про неё говорят что она разваливается, и отсюда такой вопрос, хотя многим до этого нет дела, проще отправить читать чем рассказать или объяснить......
Не делай поспешных выводов, в нашей песочнице разные люди.
Я хороший, мне пиши, помогу чем смогу.
Но сразу скажу, я к сожалению не вникаю что там у темной силы творится. Надо тебе к дельте обратиться, но там много денег надо на снарягу.
Аватара пользователя
Diversant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 4:01 pm
Команда: нет команды
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Diversant »

)))))))))))) Спасибо за ответ, конечно я знаю что в песочнице разные ребятишки играют, и на это обижаться не стоит, и соответственно прислушаюсь к разным советам.........
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Loki »

Diversant писал(а):Даааа уж, другова ответа я и не ожидал, и читать я умею!!
читать, видимо, Вы все таки не умеете, аватара не соответствует Правилам форума.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Diversant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 4:01 pm
Команда: нет команды
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Diversant »

Килобайты превысил??????????????
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Loki »

Diversant писал(а):Килобайты превысил??????????????
хамство - не самое лучшее начало карьеры.
viewtopic.php?f=6&t=1696#p29591
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Diversant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 4:01 pm
Команда: нет команды
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Diversant »

Да я в курсе, но тут видимо это в порядке вещей..........
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение dialm »

Diversant писал(а):Да я в курсе, но тут видимо это в порядке вещей..........

Нет, все таки я правильно поставил диагноз.

Гюлчитай личико покажи.

В порядке вещей? молодой умственнонеполноценный и неокончивший трехлетку парень, это перебор.

К Дельте Вам обращаться не советую. Там читать хотя бы умеют.

Хотя советов Вы не слушаете.

Так что перестаньте марать клавиатуру. Вад действиетельно мимо.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Белый[Антитеррор] »

dialm писал(а):
Diversant писал(а):Да я в курсе, но тут видимо это в порядке вещей..........

Нет, все таки я правильно поставил диагноз.

Гюлчитай личико покажи.

В порядке вещей? молодой умственнонеполноценный и неокончивший трехлетку парень, это перебор.

К Дельте Вам обращаться не советую. Там читать хотя бы умеют.

Хотя советов Вы не слушаете.

Так что перестаньте марать клавиатуру. Вад действиетельно мимо.

Ну я бы выводов только по форуму не делал.
Вон Грек пацана из команды выгнал, мы думали что паренек то конченый, а оказалось совсем наоборот.

Диверсант, вот тебе совет, пробегись по форуму еще раз. Почитай правила форума, поменяй аватару что бы было видно лицо.
Ты тут человек новый, так что будь осторожен, тут за каждым углом всякие штуки неожиданные тебя поджидают, но того стоит.
Руки опустишь нормального страйкбола не увидишь.
Аватара пользователя
Y.N.K.E.R.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:30 am
Команда: DELTA 61
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Y.N.K.E.R. »

dialm писал(а):мы ЗЛЫЕ? Нет мы само добро. Если балбес читать не умеет, то флаг ему в руки. Для особо одаренных ДЕБИЛОВ (Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.)
Товарищ Власов зачем Вы так, мы все понимаем что Вы сотрясаете мир божий своим гневом к тем кто неправильные аватарки ставит и правила форума нарушает, но и сами этим постом их нарушили а именно пункт 2.1.
2.1 Администрация форума имеет право назначать наказания сообразно их собственному мнению и решениям

Помним:
1) Мы играем и общаемся с друзьями, так что будьте взаимно вежливы.
2) Цель игры - активный отдых на природе и получение удовольствия от процесса игры.
3) Страйкбол аполитичен и не имеет ограничений по вероисповеданию. Единственное ограничение, возраст 18 лет и старше.
4) Пишем посты в соответствующие им разделы.
5) Реагируем на замечания модераторов и администраторов.

На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
1) Запрещены националистические высказывания и темы схожие по содержанию,
Наказание: по решению модератора возможен бан на 7 дней, либо бан на неограниченный срок. Тема будет удалена.
2) Запрещены темы о моделировании/реконструкции террористических подразделений.
3) Запрещается оскорбительное и неадекватное поведение по отношению к другим участникам форума.
Решение о наказании принимается администрацией форума основываясь на их личной оценке.
Наказание: 1-е бан на 7 дней, за повторное бан на 30 дней, по решению администрации ресурса возможен бан на неограниченный срок. Тема будет удалена.

4) Запрещается иметь несколько учетных записей для одного и того-же человека. Исключение, если есть своя персональная учетная запись и учетная запись магазина представителем которого пользователь является.
5) Запрещено анонсировать и рекламировать техногенные или ролевые игры, типа сталкер либо Fallout. Делайте это на форумах либо "вконтакте" в группах с соответствующей аудиторией
По поводу парня, я думаю выводы он для себя правильные сделал и по поводу команды я уже ему написал, так что давай те закончим срач, а то всякие Саратовские львы Чандры сбегутся позаниматься словоблудием ...
И называя себя мудрыми, обезумели "Послание к римлянам" 1:22
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Сколько у нас в городе команд с камуфляжем ACU..?

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Ох щас чето будет :)
Ответить