Опрос от организаторов

Игра от орг.группы "Память" и "SEAL Team 4"
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Опрос от организаторов

Сообщение Snake »

И так, дамы и господа, мы как орги хотим услышать ваше мнение, по поводу не игрового обеспечения игры.
1) Нужны ли биотуалеты?
2) Нужна ли серьёзная кормежка в мертвяке, либо можно обойтись печеньки/сгущенка/чай?
Вопрос не праздный, т.к. от него будет зависеть стоимость участия в игре.
Вообще, мы хотели проводить игры по принципу - игра основное, всякие там плюшки, не относящиеся к игре - по минимуму.
Т.к. занятие у нас всё-же типа экстремальное и типа вокруг почти военнЕ и Пецназ ;) хотелось бы основные силы игроков сосредоточить на игре, а не на ожидании еды в мертвяке и прочих паркетных плюшек.
За этим и проводим сей опрос. Просьба отписать ваше мнение.
Возможно, список вопросов ещё пополнится.
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: Опрос от организаторов

Сообщение ShnapsCapitain »

1.Туалэты не нужны.
2. Первое/второе/компот - не надо. Печеньки/сгущенки/чай/кофэ - как хотите. ИМХО кипяток в достаточном количестве и хорош.
Лучше какие-нибудь ништяки в игровом процессе. Один фиг всегда все свою жрачку тащат.
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Опрос от организаторов

Сообщение LeoN[Сармат] »

1.Туалет,типа, яма с 2 досками огороженная черным полиэтиленом вполне сойдет. И то, только для того, что бы небыло сплошного минирования вокруг жилухи и мертвяка.
2. +1 к Шнапсу. Кипятка в случаи холодной или сырой погоды будет достаточно.Все остальное для нас лишнее.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Опрос от организаторов

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

полностью поддерживаю товарища ШНАПСа туалеты типа Био в хер не тарахтели. в мертвяке кипяток и костёр самое то. лучше больше укреплений и всяких игровых ништяков.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение Барон »

1. Организовать туалет (место под туалет) в той или иной форме нужно. Отличная реализация предложена Леоном.
2. Минимально воды с избытком, в тч горячей, было бы вполне достаточно, тем более, для формата мероприятия до 02-00.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение Eric »

1. нет, но место если возможно, желательно все таки хотя бы обозначить.
2. не нужно, за исключением воды. Ну и костер, для обогрева ночью.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение kosak »

LeoN[Сармат] писал(а):1.Туалет,типа, яма с 2 досками огороженная черным полиэтиленом вполне сойдет. И то, только для того, что бы небыло сплошного минирования вокруг жилухи и мертвяка.
2. +1 к Шнапсу. Кипятка в случаи холодной или сырой погоды будет достаточно.Все остальное для нас лишнее.
+1
Добавлю. Не довольные так и так будут, для кого-то может, будет отличным поводом для слива. Забейте, делайте, так как решили.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение Francuz »

1. Даже думаю достаточно поставить знак "СЮДА ..." у какого-нибудь куста
2. А с кормешкой, обычно когда приходили в мертвяк редко попадали на что-то круче кипяточка и как-то не расстраивались!
мы с командой всегда свой резерв имеем. Обойдемся.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение ash »

Если абстрагироваться от остальных задач организации (подготовка полигона, мат. обеспечение, сценарий, персонал для ведения игры, согласования транспорт и т.п. не знаю подробностей, как у вас и что..) то по пункту организации мертвяка могу сказать следующее:

1. Крытый туалет в любом виде (самодельный или био) решает две задачи:
- Значительно упрощает жизнь участникам женского пола (даже если их всего 5-10 оно уже того стоит чтобы заморачиваться)
- Значительно сокращает шанс заползти в это ночью.
Да и не добавляет настроения ощущение того , что все вокруг засрано. При наличие 7000р. - арендовывается два биотуалета (это если рассчитывать на 300 рыл) Если один - еще дешевле. Его и привозят и увозят. Плюс за разумные деньги еще и помогут вывезти мусорные мешки (их как правило остается штук 25-35)
Если хочется бюджетно, то две лопаты, несколько сбитых досок и ограждение из непрозрачного полиэтилена (как Леня выше написал) дают ровно такой же результат. Но надо заморачиваться.

2. Горячая пища в середине сентября - зачОт однозначный и бесспорный.
Затраты незначительные, а комфорт и профит несоизмеримый. Единственно, я бы начал приучать народ к тому, что ТАРА СВОЯ (ибо сколько бы мы не покупали одноразовой посуды - ее всегда не хватало).

В общем если нужны советы как все грамотно организовать, 34 Взвод готов за недорого поделиться опытом ;) :D

Да и не те затраты, чтобы они сильно взнос удешевили.. По-сути при затратах участника на подготовку к игре от 2000 до 5000 (незнаю у кого как выходит, у меня иногда и больше) быть недовольным заплатить взнос на 100-300р. больше - смешно :) Так что не парьтесь вы по поводу размера взноса.
"Нет денег на страйкбол - продай машину!" (с) Чьи-то слова
Последний раз редактировалось ash Ср авг 27, 2014 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Опрос от организаторов

Сообщение ash »

подредактил, исправил ошибки :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить