Отзывы по игре "Картели"

Игра от орг.группы "Память" и "SEAL Team 4"
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Filin »

Дорогие орги! Спасибо за огромный труд который явно увенчался успехом не смотря на возможное ЧП. Было очень приятно играть по продуманному сценарию и с отличной логистикой организации. Ну лично я вам уже благодарности высказал.
Спасибо умелым и активным противникам заставившим нас попотеть, Действительно было интересно!
Спасибо моему картелю. Каждой команде я могу выразить признательность, хотя и не без замечаний, о них конечно умолчу, не корову проиграли)). Многих союзников увидел в новом свете Жаль не хватило скоординированности и дерзости действий, но не буду снимать с себя вину. Значит не сумел справится с должностью.
Игрой остался доволен)
НИКАКОЙ политики...))))
николай(калач)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 6:47 pm
Команда: партизан
Вооружение: ак 74
Откуда: волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение николай(калач) »

Большое спасибо оргам за прекрасную организацию игры.все было на высоте.Большое спасибо всем командам за игру,и за организованость,все старались как могли.
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Лукаш »

Огромное спасибо организаторам за превосходную игру. Отличный динамичный сценарий, даже пожар не смог подпортить впечатление от игры. Порадовала сплоченность, с которой все бросились тушить пожар, даже с самых отделенных точек полигона.
Спасибо противникам, в частности "АТ", "Волге" и "34 взводу", на которых мы вроде регулярно натыкались) Было очень интересно играть против слаженно действующих команд)
Большое спасибо нашему картелю, в частности Филину за командование и возможность действовать динамично, "Ежам" за регулярное прикрытие(Похоже у вас судьба прикрывать Канаду, пока мы тащим наркоту:))), и конечно же голландцам(188-й) за отличную ночную фазу:)
Еще раз спасибо всем за игру, был рад принять в ней участие)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Pack »

Буэнас диас, компадрес!
Комментарий "Игра - огонь!" я думаю не у всех вызовет приятные воспоминания, ибо пожар отнял у меня столько сил, что ну его на#уй! :-)
Пацаны, мы его потушили!!!
Респект всем и уважуха, кто рванул тушить. Могло выйти совсем плохо!

Игра получилась интересной, богатой на бодания сторон и достаточной для любителей побродить.
Мы проиграли борьбу за перевалочную базу, сочтя ее ключевой точкой игры и поздно спохватились что может перекрыть дорогу к полицейским, поэтому у нас второе место.
Свое мы взяли по-полной программе когда вынесли базу коварных полицейских, когда довели Локи до эвакуации (не до эякуляции, а именно до эвакуации!!!), когда ночью разнесли два конвоя.

К сожалению, далеко не все игроки нашего "картеля" могли в полной мере насладиться ночным зрелищем, не все ночью с "глазами", но по направлению трассеров отработали слаженно, в итоге два налета - оба полный разгром конвоя и нет потерь у нас.

Обращаюсь к картелю Лос Зетас. Спасибо, господа! Вы проявили огромное терпение в ночной фазе, настойчивость и мобильность в дневной части игры, были на связи, перед глазами и "под рукой". Очень рад, что прочитали форум, это сильно помогло от дружественного огня.

Спасибо, мы здорово отыграли!

Организаторы, СПАСИБО!

Сопредельным картелям - вы сделали игру яркой. Благодарность всем игрокам, зачетно пободались!
Будьте здоровы!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Demon »

Всем большое спасибо!!!!! Игра супер, 4 дня ИСАФа не забрало столько сил как ваша игра :lol: для нашей команды это показатель качества :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Орки-залетчики спасибо вам за игру)))Наверное лучшая игра в этом сезоне для меня выдалась. Активно,динамично и в позитивном русле все.Отдельное спасибо Юре за командование и всему картелю за слаженность действий, особенно ночью.Нас было мало,но мы "зажигали".(пожар не наших рук дело если что))
Пожар чуть не выбил меня из игры,но никак неповлиял на впечатления от игры.Квест с тушением выполнили дружно и на 100% что опять же только порадовало.
Ждем продолжения и новых встреч с друзьями.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
старый партизан
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 9:01 am
Команда: "Авангард"
Вооружение: АК74 АПС
Откуда: Волжск- СИТИ

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение старый партизан »

Прекрасная игра случилась!!! Давно так не бегал, до сих пор всё болит!!! СИВ ты молодец,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕВОСХОДНУЮ ИГРУ!!!! Рад был встретить старых друзей и преобрести новых!!!! пысы: Илюха, а магнитики остались???? А то мне не досталось(((
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение ash »

Атаки на рывке, долгие обходы, затяжные позиционные перестрелки, тактический штурм укрепа на высоте, попадание в засаду, диверсант в окружении опонентов, долгое ожидание на горе, пока мы спокойно доедали траву, перед тем как со свето-музыкой спуститься с горы, чтобы выебать все стадо :)) - НА ИГРЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО и еще много чего! Спасибо за это Организаторам и опонентам по игре! Настрелялись, находились, набегались, насиделись, наползались.. в общем наигрались!

С пожаром только орги перемудрили, мы бы Лос Зетас и без него из нор выкурили. Много сил отнял. Я надышался сильно, наверное еще час отходил. Честно говоря не верил, что удастся его победить, т.к. уже в конце огонь был выше моего роста, но мы это сделали! Дружно, что особенно порадовало.

Не забуду чувства, когда мы с высоты наблюдали и искренне переживали за Кислого, который остался один среди двух чужих картелей в районе зоны эвакуации, а мерзкий противник, понявший по нашим разговорам где он, начал цепью с фонарями шерстить поле. Кстати, интересно кто это все-таки был? Отзовитесь! Большая радость и облегчение, когда противник шерстивший поле, сам нарвался на врага и лег в перестрелке, по словам Бориса - вы буквально топтались по нему :)

Интересно как смотрелся со стороны наш выход с горы с фонарями? :)) Хочется услышать мнение ежиков, которые оперативно сьебались увидев это :)))

Спасибо партнерам по картелю! Как-то неестественно органично мы с вами сыгрались, как говорится: трюканули без репетиции :))
Хорошо показал себя в роли командующего Николай - так держать!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Demon »

Вить, фонарики конечно эпично, не не впечетлило :lol: :lol: :lol: :lol: а вот с 20 метров класть народ ночью, который тебя не видит и нечего понять не может.....ПНВ рулит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение LeoN[Сармат] »

+ 1.Светомузыка красиво в пнв смотрится Но две колонны без фонарей и главное потерь лично нас впечатлили побольше.
Гнать толпой в двое превосходящим по численности в целом картели мелкие группы не велика заслуга. И да лично мы не стадо и ебать себя точно не даем,формулировки не очень приятно такие видеть.
П.с. Кислый не мог оказатся между двумя картелями ночью, у нас около 300 метров был пириметр где не одной живой души без контроля не находилось.И с фонариками его точно не мы гоняли.Мы их не использовали практически.
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Пн сен 22, 2014 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить