Анонс-приглашение на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Анонс-приглашение на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Дорогие друзья !

СК "102 рота" имеет честь пригласить на "НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград"
(продолжение серии страйкбольных игр "Заложники")
Немыслимое.jpg
1.Организаторы мероприятия - СК "102 рота", Волгоград.
Для тех, кто нас не знает - сайт команды http://www.102rota.ru
Для тех, кто не был на наших играх:
- видео с предыдущей игры серии "Заложники" на полигоне "Дубровский" (http://www.youtube.com/watch?v=2LDELBtv7Hs);
- отзывы с предыдущей игры серии "Заложники" ( viewtopic.php?f=87&t=2173 ).

2.Дата мероприятия – 25-26 октября 2014 г.

3.Регламент мероприятия:
- сбор в 08-00 25-го октября 2014 г.,
- начало регистрации/замеров в 09-00,
- начало приветствия организаторов в 09-30,
- построение перед игрой/объявления в 11-30,
- начало игры в 12-00,
- завершение игры в 04-00,
- финальное построение/вручение призов в 04-30 26-го октября 2014 г.

4.Допуск на игру:
- члены Совета командиров г.Волгограда (далее - СК Волгограда, viewtopic.php?f=18&t=1404), а также команды, входящие в "белый список" СК Волгограда (viewtopic.php?f=18&t=2684), допускаются на игру автоматически;
- для всех иных команд допуск осуществляет Комитет по допускам СК Волгограда после регистрации желающих принять участие в соответствующем разделе.
Одновременно, как в заявке команды, так и по факту ее приезда на игру, не может быть менее 5 человек. В противном случае команда не будет допущена к игре в качестве самостоятельной единицы, несмотря на соответствие иным требованиям к команде Регламента СК Волгограда.

5.Правила на игре - игра проводится по Правилам CК Волгограда (viewtopic.php?f=18&t=1741) со всеми вытекающими ограничениями и последствиями, в т.ч. ограничениями по скоростям. Принимая во внимание, что часть полигона представляет собой отдельно стоящие здания и строения, скорость приводов, используемых в указанных объектах, не должна превышать 120 м/с.
Бонус «I want to believe» - замеры для членов СК Волгограда, а также для команд, входящих в "белый список" СК Волгограда, не проводятся. Организаторы оставляют за собой право в течение всего мероприятия проводить выборочные замеры приводов как членов СК Волгограда и команд из "белого списка" СК Волгограда, так и привода прошедших замеры участников игры.

6.Полигон: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, полигон «Дубровский»
Внимание: территория полигона «Дубровский» входит в состав парк-клуба «Дубровский», находится в частной собственности и передана в аренду СК «102 рота», в т.ч. на условии отсутствия посторонних лиц на полигоне до даты (времени) проведения согласованных с собственником парк-клуба мероприятий СК «102 рота» и доведенных до сведения администрации (охраны) парк-клуба.
Карта полигона у командующих сторонами в наличии и, в силу предусмотренных сценарных особенностей, будет выдана капитанам команд непосредственно перед началом игрового процесса на бумажном носителе.
Проезд до стоянки автотранспорта у границы полигона http://goo.gl/maps/6n0mm
Координаты точки стоянки автотранспорта/жилого лагеря:
48°40'26.4"N 44°45'17.6"E (48.674002, 44.754886)

7.Взносы для участия в игре
Взносы на мероприятие составляют 500 руб с участника, непосредственно на полигоне, по факту его прибытия. Эковзнос не предусмотрен.
Бонус «Заграница нам поможет...»:
- 10 % скидка командам, с местом дислокации за пределами Волгоградской области (450 руб с участника, непосредственно на полигоне, по факту его прибытия);
- дополнительно к 10% скидке + 40 % cкидка командам, с местом дислокации в регионах, не имеющих общей границы с Волгоградской областью (суммарно 50 % скидка, 250 руб с участника, непосредственно на полигоне, по факту его прибытия).
Бонус «Корнет, Вы… женщина?»
Представительницы прекрасного пола участвуют в игре со скидкой 100 % (бесплатно), вне зависимости от места дислокации их команды.

8.Регистрация на игру
Регистрация на мероприятие открывается с момента размещения настоящего приглашения в соответствующей теме (viewtopic.php?f=114&t=2952) и заканчивается 22 октября 2014 г., в 12-00, за трое суток до начала мероприятия.

9.Предистория сценария.
В небольшом и недавно ставшем суверенным государстве Аляска, на рубеже веков тысячелетия, произошел государственный переворот, в результате которого к власти, вместо законно избранного проводника независимости cтраны, пришли националистически настроенные силы, опирающиеся на политическую и военную поддержку Альянса Демократических Государств (Альянс). Однако, cеверные провинции Аляски, известные своим тяготением к сопредельному государству Федерация Сибирских Республик (Федерация), отказались признавать власть националистов. Начались акции протеста и гражданского неповиновения, ширились сепаратистские настроения в умах и на улицах и,после организованного хунтой покушения на одного из лидеров сопротивления провинций, конфликт вылился в открытое силовое противодействие.
На Аляску пришла гражданская война. Тысячи беженцев и предпочитающих называть себя таковыми лиц хлынули на территорию Федерации, мгновенно превратив приграничные области в очаги напряженности, щедро подпитываемые проникшими криминальными элементами и агентами Аляски. Местное население массово переезжало в глубину страны, пустеющие населенные пункты Приграничья Федерации становились оплотом неожиданно возродившегося на волне беззакония движения анархистов. В сложившихся обстоятельстах Федерация, считая себя свободной от обязательств бесчисленных меморандумов о дружбе с соседом, начала помогать северным провинциям Аляски неофициальными военными поставками и отправкой добровольцев. Войска Аляски, получив ряд болезненных поражений и положив в изрезанные фьордами земли практически все боеспособные остатки вооруженных сил, обратились за помощью к Альянсу, который с радостью откликнулся на призыв, в надежде ослабить «заклятого друга». Под столицей Аляски заработал Центр Оперативного Командования (ЦОК), возглавляемый профессиональными военными Альянса. Была объявлена частичная мобилизация, начали создаваться "батальоны гнева" из юношей с горящим национальной идеей сердцем, разбавленные наемниками и контрактерами ЧВК. Возглавили сводные отряды инструктора Альянса, которые лично не брезговали ходить в рейды на Север. В ответ, со стороны Федерации, на коммуникации Аляски вышли работать диверсионные группы всех видов и родов вооруженных сил.
И вот на израненной земле некогда цветущих Севера и Приграничья, превратившихся в территорию права сильного, началась любимая игра альфа-самцов всех времен и народов. Бойцы под желтым знаменем Аляски искали возможность стать легендой самой чистой нации, а федералы от души вспомнили давно забытую игру - «поймай альяна, стань героем». И многие ими становились. Высокопоставленные военнослужащие и партийные вожди Аляски, командиры "батальонов гнева" стали с завидным постоянством пропадать в Приграничье, тюрьмы Федерации - пополняться новыми заключенными, заблестели таблички надгробий рядовых и новенькие ордена на груди у власть держащих. На тайных переговорах между представителями Аляски и Федерации были достигнуты договоренности об обмене пленными (игра шла далеко не в одни ворота), а также об обмене граждан Альянса на высокотехнологическую военную продукцию. И все были более-менее удовлетворены - инструкторам Альянса не надо было отстреливаться до последнего патрона и подрывать себя последней гранатой, как в недоброй памяти Мумбаи, северяне обрели устройства, которые уравнивали их шансы с охотничьими командами Аляски, Федерация получала дефицитные комплектующие военной электроники в обход введенных с начала конфликта санкций.
Но вот в ЦОК сменилось руководство и, вместо убеленных сединами ветеранов, прошедших не одну компанию, пришли их сыновья - «золотые» мальчики, окончившие с отличием знаменитые академии Альянса и видевшие войну только на мониторах моделирующих компьютеров. Неразумные дети решили рубануть с плеча и без оглядок. Им нужна была пусть небольшая, но быстрая и яркая победа. Началась разработка операции, с пафосным названием «Немыслимое», по единовременному силовому освобождению всех подготовленных к обмену пленных, размещенных на территории крупнейшего города Приграничья, оставшегося под контролем Федерации.

10.Стороны на игре.
Отдельный батальон особых поручений Генштаба ВС ФСР (Федерация) – 45 % зарегистрированных на игру, камуфляж любой, отличительная черта экипировки - «повязка синих вод Байкала» (повязка синего цвета на камуфляж, обе руки).
Сводная бригада специального назначения ЦОК (Альянс) – 55 % зарегистрированных на игру, предпочтительней камуфляж НАТО, отличительных черт экипировки не имеют.
Анархисты – до 25 человек СК "102 рота" и сочувствующих, камуфляж ВСР-93 (флора вертикальная) в сочетании с горкой-1, отличительная черта экипировки - "черная шапка анархии" (черная бандана в качестве головного убора).

11. Задачи сторон на игру.
С конкретными задачами сторон на игру в каждую временную фазу можно ознакомиться в Регламенте игры (viewtopic.php?f=114&t=2953).

Ждем на игре, с уважением, СК "102 рота".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Барон Ср сен 10, 2014 8:44 am, всего редактировалось 3 раза.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Анонс-приглашение на НЕМЫСЛИМОЕ: ЗС 2014 Волгоград

Сообщение Барон »

Вопросы к организаторам. Любые вопросы к организаторам игры просим оставлять в соседней теме (viewtopic.php?f=114&t=2954), но на один из возможных вопросов потенциальных участников мероприятия "чем порадуют орги за мои кровные?", ответим здесь.
Итак, организаторы предоставят:
- подготовленный для динамичной игры полигон в одном из красивейших мест Волго-Ахтубинской поймы, на берегу ерика Кашира, согласованный собственником и органами правопорядка;
- проработанный сценарий и жесткий контроль организаторами его исполнения;
- cувенирную продукцию каждому участнику мероприятия;
- поддержку спонсоров, в т.ч. в форме призов проявившим себя игрокам;
- питьевую воду без ограничения, в т.ч. в форме кипятка;
- традиционные чай, кофе, печенюшки без ограничения;
- горячий ужин от поваров парк-клуба "Дубровский", а также промежуточное питание до и после него;
- комфортное место отдыха временно усопших, с костром и прочими средствами от скуки;
- сюпризы от организаторов, преимущественно приятные, до игры, во время и после нее.
Список можем продолжить, но оставьте организаторам возможность интриги.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить