Отзывы!!!!!

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение Ksar »

Спасибо всем особенно оргам, игра была очень динамичной. Заипались мы на славу, рельеф, на этом полигоне, этому поспособствовал. 22 MEU (SOC), 102 рота, 34 взвод , с вами всегда приятно играть на одной стороне. Питу отдельное спасибо за сникерс, он был очень кстати и вернул меня в строй. Короче игра удалась, всем спасибо кто приехал.
Аватара пользователя
JR88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 11:19 am
Команда: Камыш
Вооружение: Steyr AUG A3
Откуда: Камышин

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение JR88 »

FESS30rus писал(а):Всем спасибо за игру!!!Отдельное спасибо команде "Град", с которой днем отравили вышку и взяли штаб противника!!!
В отравлении колодца участвовала команда "Камыш". клянусь своей накладной бородой))) А "Град" уже после отравления подошел и базу синих брал.
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение НКВД »

JR88 писал(а):
FESS30rus писал(а):Всем спасибо за игру!!!Отдельное спасибо команде "Град", с которой днем отравили вышку и взяли штаб противника!!!
В отравлении колодца участвовала команда "Камыш". клянусь своей накладной бородой))) А "Град" уже после отравления подошел и базу синих брал.
борода и правда была зачётная)
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 3:56 am
Команда: Черный лотос
Вооружение: АС Вал, ПП Витязь
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы!!!!!

Сообщение лютый »

Игра была что надо! Спасибо всем кто участвовал в этом безумном мероприятии)))) Орги молодцы.
Дождь ни чуть не испортил настроя, т.к это была моя первая большая игра за 3,5 года. Выложился по полной и даже хорошая кардио подготовка не спасла меня от выхода из строя живучих по приезду домой на 2 суток))) костыли свои не чувствовал)))) То в гору, то вниз, то снова в гору...5 раз точно. Отлично поработали бок о бок с "памятью". Особенно порадовал растрел на ночной фазе трассерами достаточно большую колонну желтых у их базы, это был полный трэш) 8-) 8-) 8-)
Всем привет и респект
Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени!!! Генерал ВС США Хейк
Ответить