Отзывы

Cuba Libre 2: — Остров свободы. 18-19 июля 2015г.

Модератор: kosak

Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение MACHO »

Благодарю организаторов и участников игры – за отлично проведённое время. Перечислять всех не буду, вы все - большие молодцы!
Это был второй раз за много лет, когда пришлось нарезать пару лишних кругов, чтобы выйти в нужный квадрат)). Потенциал полигона – огромен, с удовольствием приедем на него ещё и ещё, как и на любую другую игру команды «Сармат», где бы она ни проходила. Контроль за игровым процессом, подготовка объектов, мертвяк – всё на высшем уровне.
Возможно мне повезло, и у меня одного такое ощущение, что побывал на славной приватке. В поле зрения не было нарушений правил, слух не резали злобные выкрики оппонентов, даже мой «расстрел» со всех стволов в упор ночью – был какой-то дружелюбный, как и дружественный огонь).
Ощущения от взаимодействия команд стороны были такие, как будто мы одна большая команда и ведут нас в бой наш командир – Барон и замком НКВД, которые хорошо знают сильные стороны того или иного отделения и умело применяют это. Великими тактическими успехами не можем похвастаться, но все старались по мере своих сил, собственно как и наши партнёры по игре с противоположной стороны, ведь именно благодаря им скучать не приходилось.
Когда ползали втроём у «Контрольной точки» и уменьшали её гарнизон - был немой вопрос: «где эта сотня с лишним зарегистрированных на игру бойцов нашей стороны?». Координировал вторую волну атаки, но взяли базу уже без меня. По прибытию в мертвяк, взгляд на жилой лагерь – дал ответ на мой вопрос. Понятно, что были «боевые» потери, но «бытовые» потери их превосходили)).
Погодные условия – очередной раз дали понять, чего из снаряжения недостает участникам. В осенние месяцы около нулевая температура добавит недостающий параметр, который нельзя будет игнорировать, если планируете играть до финальной части.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Огромное СПАСИБО за игру всем!!!
На игре я успел вспотеть от жары, намокнуть от дождя, вымазаться в грязи и вымататься, как сволочь. Было здорово.

По задумке организаторов наша команда была изначально на стороне "Гуссанос". Поэтому наша задача была не расскрыть себя. Думаю справились. И при нахождении "ништяков" мы должны были не отдавать их армии Кубы - у нас были другие задачи. Так и произошло с "боеголовкой" - мы передали её стороне "Интервенции", которые уже смогут доказать всему миру, что у правительства Кубы имеется "ядерное оружие". Думаю, что на следующей игре из цикла "Куба" перевес будет на стороне "Интервенции", который будет необходим для смены режима на острове Свободы(мысли вслух). При выполнении квеста по поиску боеголовки и доставки её в штаб Кубы, нам нужно было избавиться от команды сопровождения "Черный Лотос", но отпустили с миром - Монаху респект. По той же причине не ликвидировали и Барона, даже количество бойцов в штабе ни раз позволяло спокойно уйти после этого. Но уж больно мне Андрюха по душе оказался(и всегда был) - задания провалил.
Очень нам понравилась задумка оргов для нашей команды. Только сейчас с грустью понимаю, что можно и нужно было играть по-другому.
Организаторы - молодцы!!!
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Ребята, как я понял, что только пять человек на игре знали, что наша команда входит в состав "Гуссанос". Даже мои бойцы не знали, я им озвучил через час после старта. Я так понял, что даже сторона "Интервенции" были удивлены нашему подарку. Потому что меня удивил вопрос(я думал, что все в курсе), что нас побудило поменять сторону. Не меняли мы сторону, мы изначально были на своей стороне.
Очень нам понравилась задумка оргов для нашей команды. Только сейчас с грустью понимаю, что можно и нужно было играть по-другому.

Илья_Сив и Никита_Барс я надолго запомню то мучительно долгую вылазку к штабу противника в крамешной темноте. Но расстрел в упор бойцов армии Кубы - это был тот ещё фан. У ребят даже шанса не было.

Антон-Казак, а было объявление итогов игры? Кто выйграл? Гуссанос сколько заработали?

P.S: пока пишу по новостям показывают Кубу.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Гы, Артурчик, зато у нашей стороны теперь такой замечательный козырь - мало того, что у Интервенции совместно с Гусинос формально стало после их объединения больше народу по стороне, чем у Кубы, так еще часть Гусинос изначально знали все задумки Кубы, передали тепленькой боеголовку, поди еще и сетку частот в начале игры и тд То бишь, если мы выиграли - ващпе красавчики, если проиграли - так поди тут победи в таких условиях :lol:
Последний раз редактировалось Барон Пн июл 20, 2015 5:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Артур_Скиф писал(а):Ребята, как я понял, что только пять человек на игре знали, что наша команда входит в состав "Гуссанос". Даже мои бойцы не знали, я им озвучил через час после старта. Я так понял, что даже сторона "Интервенции" были удивлены нашему подарку. Потому что меня удивил вопрос(я думал, что все в курсе), что нас побудило поменять сторону. Не меняли мы сторону, мы изначально были на своей стороне.
Очень нам понравилась задумка оргов для нашей команды. Только сейчас с грустью понимаю, что можно и нужно было играть по-другому.

Илья_Сив и Никита_Барс я надолго запомню то мучительно долгую вылазку к штабу противника в крамешной темноте. Но расстрел в упор бойцов армии Кубы - это был тот ещё фан. У ребят даже шанса не было.

Антон-Казак, а было объявление итогов игры? Кто выйграл? Гуссанос сколько заработали?

P.S: пока пишу по новостям показывают Кубу.
Результаты объявили лично командирам сторон,после игры ночью. Куба осталась свободной,с небольшим перевесом победила армия Кубы.
Мы заработали нормально,но повелись на грязные зелёные бумажки,а они на кубе ценятся как фантики=) И еще один "Гринго" нам задолжал 2500 пессо, зря его нашь друг не застрелил случайно,когда была возможность=))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Барон писал(а):Гы, Артурчик, зато у нашей стороны теперь такой замечательный козырь - мало того, что у Интервенции совместно с Гусинос формально стало после их объединения больше народу по стороне, чем у Кубы, так еще часть Гусинос изначально знали все задумки Кубы, передали тепленькой боеголовку, поди еще и сетку частот в начале игры и тд То бишь, если мы выиграли - ващпе красавчики, если проиграли - так поди тут победи в таких условиях :lol:
Андрюх,мы не пользуем грязные технологии,прослушки и т.д. Нам это не интересно,мы просто приходим и берём то что надо=))
Кстати ночью от нашего визита,вас спас Эш с двумя бойцами который, по счастливому стечению обстаятельтв для него,вышел из-за поворота дороги именно в тот момент когда я ведущий колонну отвернулся к Пэку для уточнения маршрута. Это отняло у группы время ,двух командиров с двумя ПНВ.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Блин, Лёня, ну чего ты мне всю интригу испортил - я весь день держусь от обвала лички с вопросами "а кто победил?", типа окончательные результаты орги объявят, задираю цену нашей победы в невыносимых условиях до небес и тд - а ты такой раз, во всем белом, мимоходом "бла-бла-бла победила сторона Кубы" :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Барон писал(а):Гы, Артурчик, зато у нашей стороны теперь такой замечательный козырь - мало того, что у Интервенции совместно с Гусинос формально стало после их объединения больше народу по стороне, чем у Кубы, так еще часть Гусинос изначально знали все задумки Кубы, передали тепленькой боеголовку, поди еще и сетку частот в начале игры и тд То бишь, если мы выиграли - ващпе красавчики, если проиграли - так поди тут победи в таких условиях :lol:
Не, сетку частот я отдал в конце игры, за час до финиша.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Да не Гусинос мы, а Гуссанос.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

"Не, мужик, ты - горбатый" :lol:
Если серьезно - респект оргам за сценарные изыски и, конечно, команде Blackwater за из успешную реализацию - все могли наблюдать моё, здесь уже абсолютно искреннее, без всякой интриги, удивление, что оказывается у нас в стане свободной Кубы были контрреволюционные элементы. Ишо и ядрёную бомбу упёрли :lol: ! Так вот почему мне Снейк только в конце игры начал приветы на нашей штабной частоте передавать :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить