пострелушка 21 октября

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Ответить
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

пострелушка 21 октября

Сообщение Eric »

Парни, есть желание самоорганизоваться и провести дневную небольшую некоммерческую игру!
Заезд на полигон 9-00
Построение 10-30
Начало 11-00
Окончание 17-00
Полигон заброшенный пионерский лагерь, где проходила крайняя игра Марти.

Исходные условия. Игроки делятся 50%/50%.
Сценарий и ход игры.
На полигоне находится четыре точки (точка - картонная коробка в которой размещены шахматные часы), которые необходимо захватить и удерживать как можно более длительное время. Задача сторон найти эти коробки, инициировать таймер. Кнопки будут обозначены соответствующим стороне цветом. Запрещается курочить, кидать, вынимать из коробки и подкручивать стрелки часов. Запрещается перемещать коробки с часами в другое место. Точка считается занятой, если игрок смог включить таймер отсчета времени на часах. Точки являются переходящими. В начале игры стороны не знают расположение точек и производят поиск коробок с часами, на их пути могут встречаться и фальшивые коробки (они без часов). Непосредственно перед игрой командующим сторонами передаются запечатанные конверты с картами на которых обозначены расположения четырех точек. Конверты командующих являются неотчуждаемыми противоположной стороной. В определенный час Х (он будет объявлен на построении), командующие вскрывают конверты. Также у каждой из сторон с самого начала игры будет стационарная база (база будет обозначена флагом). На базе (в радиусе 15 метров от флага) разрешается находиться единовременно не более 5 бойцам (исключение составляют оживающие, которые должны незамедлительно покинуть указанный периметр базы). На базе храниться запечатанный конверт, аналогичный тем, что находятся у командующих. «Свой» конверт также запрещается вскрывать до часа Х. Конверт храниться в картонной коробке, запрещается перемещать данные коробки. Мертвяк в период от начала игры и до часа Х является общий по 10 минут, оживание происходит на своих базах или, если она занята противником, разрешается оживать рядом с базой. В час Х командующие вскрывают свои конверты и с этого момента мертвяки становятся у каждой из сторон разные. В конверте к карте с расположением точек будет приложено новое расположение мертвяков, продолжительность мертвяка та же, 10 минут. Оживание будет происходить из мертвяка. В конце игры подсчитывается суммарное время обладания точками каждой из сторон. Победит та сторона, которая наберет максимальное количество времени по результатам подсчетов. Сторонам разрешается штурмовать базы друг друга и захватывать конверты с картами хранящиеся на базе, при захвате данного конверта разрешается его вскрыть до момента часа Х. Запрещается вскрывать свои конверты до время Х. Наличие базы после время часа Х перестает быть нужным, и в этой связи ее можно сворачивать.
В конце игры будет установлен ящик, желающие смогут проголосовать денежными знаками на развитие страйкбола. НО, еше раз подчеркну, цель игры приятно провести время и не более.

Карта проезда до полигона будет выложена позже.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение Loki »

renji писал(а): В конце игры будет установлен ящик, желающие смогут проголосовать денежными знаками на развитие страйкбола. НО, еше раз подчеркну, цель игры приятно провести время и не более.
Очередное развитие страйкбола? На какие цели пойдут денежные знаки? закупка реквизита\аренда полигона\аренда медицинской бригады и ППС?чем развивать то будете и что?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение Eric »

Локи, нет цели заработать на этом. деньги пойдут на частичное возмещение затрат, например за часы. Сбор абсолютно добровольный и не фиксированный. Цель доставить и себе и вам удовольствие от игры)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение LeoN[Сармат] »

renji писал(а): В конце игры будет установлен ящик, желающие смогут проголосовать денежными знаками на развитие страйкбола. НО, еше раз подчеркну, цель игры приятно провести время и не более.
.
Вот это окуенные заявки=))Какое развитие страйкбола?Где его развивать? как его развивать? Типа ваша команда сможет себе позволить купить снаряги нормальной немножко или ты лично сможеш поставить тюнинг и так разовьёш страйкбол?!
Если честно я в ахуе, межсезонье началось и все гениальные развивальщики страйкбола полезли наружу чтоль? Я о такой команде слышу первый раз в жизни,вы бы себя для начала развили,съездили хотяб на 10 больших игр,а потом уж заикались о развитии страйкбола и тем более о сборе средсв на это...Куда катится этот мир....И вы ещё после этого хотите чтоб в волгоград кто-то приежал на отрытые игры из других областей? ИМХО я бы в первую очередь поставил вот таких развивальщиков в черный список по новым правилам.....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение LeoN[Сармат] »

renji писал(а):Локи, нет цели заработать на этом. деньги пойдут на частичное возмещение затрат, например за часы. Сбор абсолютно добровольный и не фиксированный. Цель доставить и себе и вам удовольствие от игры)
Китайские часы с пещалками(как у всех газелистов стоят) стоят 25р на оптовках. 250р это неподъёмные затраты.. И полюбому часы это то что необходимо для развития страйкбола.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение v1ttor1o »

to Leon[Сармат]
взнос добровольный, добровольный это значит можно сдать нулевое количество денежных знаков. никто ни к чему никого не обязывает. под развитием в данном случае подразумевается закупка универсального инвентаря для проведения игр, например киперной ленты, лопат, мешков, ящиков, имхо данный инвентарь необходим практически в каждой игре.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение LeoN[Сармат] »

v1ttor1o писал(а):to Leon[Сармат]
взнос добровольный, добровольный это значит можно сдать нулевое количество денежных знаков. никто ни к чему никого не обязывает. под развитием в данном случае подразумевается закупка универсального инвентаря для проведения игр, например киперной ленты, лопат, мешков, ящиков, имхо данный инвентарь необходим практически в каждой игре.
Поверь мне,этот инвентарь это расходный материал,который закупать нужно в определённом количесве и желательно непостредсвенно перед игрой. Если вы собиратесь проводить игру со всем этим делом.То заранее объявляете,что нужно купить 100500 мешков,10 лопат,1км киперной ленты и т.д,на это нужно столько-то денег. Сейчас это всё выглядит как нелепые отмазки,за то что вы решили полёгкой срубить бабла,назвав всё это громким словом развитие страйкбола. Вы себя развейте для начала до уровня страйкбола вместо дрищебола на полигоне,который нискем не согласован.
Универсальный инвентарь для проведения игр,это генератор,бензопила,орговские палатки,столы, кателки,горелки и т.д. Который можно использовать из года в год на многих играх. И причем если уж говорить о развитии страйкбола,то давать его всем и бесплатно на любую игру. Так что уж или говорите как есть или хуйню не нисете в массы...Я только вчера приехал с игры,которую готовили с друзьями 2,5 месяца и поверь мне я досконально знаю что входит в необходимый инвернтарь для игр,что необходимо для их проведения, что можно взять погонять например и что одноразовое и списывается в расходы. А ещё я знаю сколько стоит провести игру на любое количесво человек и любой временной промежуток.
То что заявленно у вас,стоит максимум 500р,если сделать всё красиво с флагами и оформленным мертвяком,если добавить ещё 500р то можно всё ещё и пиротехникой оформить . Далее исходя из того что у нас командой считается минимум 5 человек,то это всего лиш нужно скинутся по 200р,и ради столь благой цели как развитие страйкбола потратить их,не прося потом посонов скинутся...Это полюбому неподъёмная сумма 1000р,пиздец просто....
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Вт окт 16, 2012 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение Filin »

При организации прикладных соревнований по страйкболу моя команда все делала за свои деньги! Благо помощь от Гоши из наших "SEAL" в виде грамот и медалей. ... в минус ушли на 1500-2000 т.р. гравировка медалей, расходиники (киперка ,скотч,шурупы, бензин для автомобиля который подвозил материалы), мишени более 100 шт. бланки и т.д. и ниче..денег не просили у участников...
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение v1ttor1o »

я думаю стоит обойтись без взаимных оскорблений, спасибо за совет насчёт универсального инвентаря. моё что если основной целью проведения игры было бы наживание, был просто обязательный взнос, сколько-то человек приехало бы сдали денег и орги получили бы своё бабло, а так игроки могу и не сдавать бабло это просто моё мнение.
Аватара пользователя
Spider
Irbis
Irbis
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 5:30 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК105, Glock17
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: пострелушка 21 октября

Сообщение Spider »

2v1ttor1o, давай будем считать грубо. после сбора командиров в четверг все вдохновятся, на воскресную пострелушку приедет 50 человек и каждый из них сдаст по сотне. итого 5000р. затраты ваши укладываются в 200, ну максимум 1000р (если вы еще и картонные коробки покупать будете). какую же помощь вы окажете всему волгоградскому страйкболу, если вашу помощь мешками и киперкой он уже отверг? к тому же мешки и киперка нужны для организации игр. мы увидим от вас игру? а кто на нее поедет с учетом, что вас "не так уж хорошо знают"?
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Ответить