Мини-Игра, 28 октября

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение Eric »

Спасибо за игру друзья!!! нас было немного, но свою долю страйкбольного счастья я сегодня получил=)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение kosak »

Просим прощение за то, что не удалось реализовать все задуманное до конца. Для нас это важный опыт, мы обязательно учтем на будущее. Спасибо вам, игру делают игроки, очень здорово и комфортно поиграли, вспомнились старые добрые времена.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение Date »

нормально за флаг по бодались)))))) на большой игре столько пиротехники не сжигают как сегодня)
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение v1ttor1o »

всем спасибо! было круто!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение Acid »

kosak писал(а):Просим прощение за то, что не удалось реализовать все задуманное до конца. Для нас это важный опыт, мы обязательно учтем на будущее. Спасибо вам, игру делают игроки, очень здорово и комфортно поиграли, вспомнились старые добрые времена.
Антон - военные говорят так: если у вас все идет по плану, значит скоро вы попадете в засаду)))
Спасибо за игру - славно постреляли, набегались и заемались!
Оргам спасибо за потраченные силы и время.
Игру делают игроки.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение bars »

Честно скажем, что очень старались и действовали вдохновленно. На самом деле хотелось сделать хорошую красивую игру. Лично я в итоге сегодня понял одно , что все что не делается и делается - все к лучшему. Полигон прекрасен просто( думаю все таки надо попробовать его еще разок проломить). Честно понравилась идея с так называемыми аренами. Как разнообразие страйкбольной битвы интересный финал игрового дня. Обязательно будем что-то придумывать на следующие выходные. Надеюсь погода не подведет. Кстати если у кого есть интересные идеи или задумки просьба писать в личку или здесь. Не раз говорили, что страйкбол делают игроки, так давайте его делать.( слишком много политики стало в нашей игре, вернее игр в эту самую политику).Всем огромное спасибо кто подарил много приятных впечатлений и зарядил хорошими эмоциями на всю неделю. И евровзвод и 34взвод становяться лично моими добрыми страйкбольными партнерами ( это приятно). Подводя итог хочу сказать, что готов сделать все чтобы любимое мною дело стракбола оставалась именно игрой друзей( он мне поэтому и нравится). Готов всегда участвовать и помогать в организации мероприятий( всегда обращайтесь). Уверен вместе у нас получится. Еще раз всем спасибо.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Мини-Игра, 28 октября

Сообщение bars »

kosak писал(а):Просим прощение за то, что не удалось реализовать все задуманное до конца. Для нас это важный опыт, мы обязательно учтем на будущее. Спасибо вам, игру делают игроки, очень здорово и комфортно поиграли, вспомнились старые добрые времена.
Антох да не расстраивайся ты. Сегодня все получилось. Цель достигнута - все были довольны ( я сам лично видел все довольные рожи счастливых и замученных бойцов). Так что самое главное мы сделали. Завтра начнем думать что сделать на следующей неделе..... есть наметки)))))) выше нос капитан)))))
Ответить