Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение bars »

LeoN[Сармат] писал(а):Барс на столько красавчик,что аж два раза об этом написал не поленился=))))
Просто он мой кумир.
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Ураныч »

Спасибо всем. Набегался и настрелялся вдоволь! Посадил аккум, отстрелял больше мешка шаров, получил в ухо - в общем, полностью удовлетворён! Спасибо Сарматам, всегда с удовольствием посещаю ваши мероприятия.
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение dialm »

Зайдя в здание по середине через дверной проем, где была наша первая точка, пнул ногой коробку и пошел дальше, через три секунды - жахнуло, клево(!), что нет привычки стоять на месте при разведке.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Сет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:23 pm
Команда: Молот Войны
Вооружение: m9 beretta, m4 CQB
Откуда: Волжский

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Сет »

подорвался в начале игры при заходе в белое двухэтажное здание, засыпало с головы до ног...)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Барон »

Хочу от имени 102-ой роты, уверен, не в последний, поблагодарить команду Сармат за очередной, удачно реализованный проект, который, так кстати, второй уже год приходится на межсезонье. Отличная игра по интересному сценарию, динамичная, с дружелюбной атмосферой, старых друзей и новых знакомых, не подпортивших впечатление от усилий организаторов. Спасибо всем приехавшим, солнечной погоде и, да, Барсик круче всех метает таги :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение RoninSan »

Спасибо Сарматам за игрулю!!! Растяжки порадовали! Барс и правда лучше все лупит с тага!! Барон злой ты дядька в самом начале престрелил меня в сраку с ПКма!!! ( Это же больно )
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Барон »

Это не я :oops: ! Мой ПКМ дома зимует, это нашего курсанта злой машин...даже и не знаю, кто ему так замечательно собрал...в каком магазине где-то на пр. Жукова ;)! И в "сраку", кстати, комрадам я не учил стрелять, хотя... видел, что курсант с Кислым разговаривал, может быть Борис-бритва его укусил, стиль то его :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение bars »

Барон писал(а):Это не я :oops: ! Мой ПКМ дома зимует, это нашего курсанта злой машин...даже и не знаю, кто ему так замечательно собрал...в каком магазине где-то на пр. Жукова ;)! И в "сраку", кстати, комрадам я не учил стрелять, хотя... видел, что курсант с Кислым разговаривал, может быть Борис-бритва его укусил, стиль то его :lol: !
Казак делал, мы его потихонечку начинаем ненавидеть :D не первый пулемет собрал, который по нам долбит)))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Барон »

bars писал(а):
Барон писал(а):Это не я :oops: ! Мой ПКМ дома зимует, это нашего курсанта злой машин...даже и не знаю, кто ему так замечательно собрал...в каком магазине где-то на пр. Жукова ;)! И в "сраку", кстати, комрадам я не учил стрелять, хотя... видел, что курсант с Кислым разговаривал, может быть Борис-бритва его укусил, стиль то его :lol: !
Казак делал, мы его потихонечку начинаем ненавидеть :D не первый пулемет собрал, который по нам долбит)))
Никит, да я знаю автора, это я пытался толератную интригу дать, но, видно, народу суждено знать героев :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Регистрация "Терминал" 24.11.2013г.

Сообщение Acid »

Ага, нахуй мне ваших бойцов кусать - меня мама отучила с детства каку с пола в рот тащить. Я ему задвинул военно-патриотическую блевоту о том, что страйкбол игра друзей, и спорт, и безопасное и дешевое развлечение, видать ему башню то и сорвало, что он палец со спуска не снимал.
Молодец, хороший мальчик, Светлой Стороне нужны такие подаваны))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить