Открытая Площадка 18.06.2016г.

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Открытая Площадка 18.06.2016г.

Сообщение MACHO »

От Волги на ОП прибыли 4 представителя команды + 1 новичок. Приятно удивило общее количество участников мероприятия (100 было точно). Сценарий, полигон и усилия организаторов - достойны добротной суточной игры, за что от имени команды выражаем им благодарность. Структуру нашей "желтой" стороны на игре составляли: Волга - штабная группа, 102-Рота - штабной резерв, штурмовые группы: S.B.A.C. + новички "Джоны"; Рубеж; Гюрза; Батон; поисковая группа Игоря а.k.a. Хорь. (~50 чел.) Посредником и нашим постоянным боевым помощником был Lancer (СК DEA), за что ему отдельное - спасибо.

В первой фазе игры была задача по захвату базы Желтой стороны, занятой противником, справились с ней не без потерь. Затем была вводная - поиск, захват и конвоирование на нашу базу игрового персонажа "микро-биолога" (Ронина), нашли - привели на базу. После была задача по поиску на полигоне игровых предметов и транспортировка их в зону "карантина", нашли - принесли. В процессе игры нашу базу атаковали 4 раза, в т.ч. и при поддержке третьей игровой стороны (Блок "ВОСТОК") два из них - успешно, и в крайней атаке у нас отбили "микро-биолога".
Во второй (ночной) фазе игры в строю у нас осталось 18 человек, была задача - вернуть "микро-биолга", атаковав базу Синих. Единой колонной мы выдвинулись к базе по руслу ручья в прилегающей овраге, я неудачно наткнулся на "секрет" противника и атака начавшаяся без меня, успехом ввиду численного превосходства противника - не увенчалась. Финальная битва проходила на поле и в овраге за владение игровым объектом "бассейн", Синие успешно справились с его захватом.

Надеюсь игра оказалась для новых команд и одиночных игроков - интересной и мы вновь увидимся на следующей Открытой площадке 21 августа. Спасибо всем кто приехал, был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Респект тем, кто приехал из далека, надеюсь не пожалели. С интересом почитаем отзывы, так что не стесняйтесь - пишите что понравилось, а что нет, чтобы мы - команды СК, учитывали всё это на следующих ОП.
Аватара пользователя
reMix83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 9:45 am
Команда: нет команды
Вооружение: АКС74У
Откуда: Знаменск(30рус)
Контактная информация:

Re: Открытая Площадка 18.06.2016г.

Сообщение reMix83 »

От лица Знаменских гостей выражаем благодарность организаторам и участникам вчерашней игры, все было на высоком уровне. Как писал в своем отзыве MACHO, "гости издалека" не пожалели))) Из минусов только жара) Особо понравилась ночная фаза (проход по оврагу, атака на здание и удержание бассейна), хоть для нашей желтой команды она и завершилась неудачно (а я еще и флягу потерял где то на поле). С удовольствием приедем на следующую открытую игру.
ПЫСЫ: Видео: https://youtu.be/cmNMTXvdU9E Там чуть больше 30 минут, резать некогда, поэтому кому лень смотреть все, пользуйтесь перемоткой)
Предупреждаю - в видео присутствует ненормативная лексика.
Последний раз редактировалось reMix83 Пн июн 20, 2016 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Человек существо слабое... пока не возьмется за оружие...
Аватара пользователя
Лис Ом
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 7:25 am
Команда: Рейтары
Вооружение: G36K
Откуда: Волгоград

Re: Открытая Площадка 18.06.2016г.

Сообщение Лис Ом »

Спасибо организаторам за проведёную игру. Было весело, свой фан я получил. Особенно запомнился последний штурм базы жёлтых, когда пришлось поползать между елями под свистящими над головой шарами. К сожалению, по независящам от меня причинам, поучавствовать в ночной фазе мне не довелось, о чём очень жалею. Из минуов - потерял спарку магазинов на G36. Если кто нашёл, то отпишите в личку, плз.
Если решил, то делай.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Открытая Площадка 18.06.2016г.

Сообщение Белый[Антитеррор] »

dominuS писал(а):
Белый[Антитеррор] писал(а):
dominuS писал(а):5 новичков !
1 Кособрюхов Евгений Вадимович
2 Кособрюхов Максим вадимович
3 Серов Иван
4 Каширский Сергей Сергеевич
5 Лясин Антон

Вы вкурсе что участникам должно быть 18+?
Вкурсе ! а тебе есть 18 ?
Асюсе есь васамасать?

Нету, я местный троль, меня на игры не пускают и поэтому я такой смелый, сижу в кресле в розовых тапках с длинными ушами и задаю себе вопрос, как такое могло случиться.
А вопрос я задал по делу и не надо на него так реагировать, у ТЕБЯ не было аватара, а если нет аватара значит и правила скорее всего не читали, а если правила не читали - значит лицо либо не достигло созревания как умственного так и правового либо просто забило болт на общество. И это все выводы только из-за того что ТЕБЯ не поставил Аватарку. Я молод и горяч, так что пойдука я свои стальные яйца остужать.
Ах да чуть не забыл - :D

Ну и в заключении... так как аватарка все таки появилась, я срочно даю заднюю.
Ответить