Открытая площадка 02.04.2017

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение Барон »

Спасибо Химерам за отличную организацию площадки, всем участникам - за вполне себе дружелюбную атмосферу, а погоде - за первые признаки весны :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение Rondall »

Команда Dark Rive благодарит организаторов ОП, уважаемые команды и новичков, принявших участие в мероприятии. Игра получилась приятной и в целом позитивной. Спасибо, друзья. Надеемся, что проведение ОП до официального открытия сезона станет традицией волгоградского страйкбола.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение Владимир Волк »

Отлично. Большая численность участников, порадовало присутствие множества новых лиц, групп и команд. Хорошее построение сценария, накал страстей не затихал ни на минуту. Мертвяк нашей стороны всегда был полон)) . Ракеты, нет это бомбы. Мне понравились, жаль разрушенное здание, на одно стало меньше)). Спасибо тем с кем увиделись впервые, а старым знакомым всегда рады. Организаторам почет.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение ash »

Отлично все прошло, рад массе новых лиц. Все прошло без негатива, по крайней мере не сталкивался.
Массу залетов связываю с неопытностью, это все воспитывается и тренируется, главное чтобы желание влиться было.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
mapt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 11:04 am
Команда: Спарта
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение mapt »

Все факторы сошлись: погода, участники, организация. Итогом стала замечательная игра, которая оставила отличные воспоминания и подготовила надежду на то что все игры начинающегося сезона будут на высоком уровне. Ну а подствольный выстрел, который прилетел мне в зеленку прямо по ноге вообще стал новой "ачивкой" в моих страйкбольных байках.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Открытая площадка 02.04.2017

Сообщение C.И.B »

Отличная игра за что спасибо организаторам и участникам.
Количество участников порадовало, видно народ уже соскучился по играм.
Новеньким хочу сказать вливайтесь в движение, вступайте в команды.
Химерам спасибо за отличные выходные.
Ответить