Две крепости (28.08.2011) Обсуждение

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Demon писал(а):
Марти писал(а):Кто игру проводит, тот и правила для нее устанавливает. Данные ограничения, на наш взгляд, являются наиболее сбалансированными и привычными для Волгоградской области. Ни на кого не смотрим и не подстраиваемся.
Более идиотской фразы я не слышал!!!!
по поводу "не смотрим и не подстраиваемся" - так вы полностью копируете все этапы становления и развития клуба "34 взвод", вы не придумали ничего нового и не принесли в регион ничего нового, ваши сценарии прямолинейны и сплошная колбаса, они годятся только для местных тренировок, тюны ставить можете любые, но большинство затюнины под клубные ограничения, кроме "Волги" они у нас под ЮФО :D , так что получается о игроках вы не особо задумываетесь, просто своим ограничением показываете свою мнимую значимость в Волгоградском регионе.
Лёшь,пока не все этапы.Мне ещё никто из них не предлога по лицу съездить или встретится поговорить :lol: :lol: :lol:
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Demon »

Лень, а уже предлагают? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Demon Ср авг 17, 2011 11:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение LeoN[Сармат] »

Нет ещё нет=))))Это была твоя прераготива в 34=) НЕ хочешь в их ОГ записатся?=)))))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Марти »

Просьба Администрации форума удалить флуд в теме игры, оставить только объявление и конструктивные обсуждения.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Demon »

LeoN[Сармат] писал(а):Нет ещё нет=))))Это была твоя прераготива в 34=) НЕ хочешь в их ОГ записатся?=)))))
неа Лень, когда мы с тобой терки вели, клуба еще не существовало :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Demon »

О великий гуру проснулся :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Snake »

Обсуждение удалять не буду. Попрошу в дальнейшем общаться по делу.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение MACHO »

Лёнь, с удовольствием возил бы команду на игры СК Волгограда, с утверждёнными правилами, где по традиции участвовали бы адекватные команды и стоял бы "фильтр от дрищей", но вижу, что крайний пост в теме СК датируется 01.05.2011 и ждать от СК игры – напрасное занятие. Особо выбирать не приходится, в ЮФО каждый месяц не наездишься за 600-900 км, потому я и рад, что у нас есть ВСК "34Взвод", а теперь и ОГ "Звезда". Да, бывают там и покемоны и Рэмбы и "фрагоохотливые" джентльмены. Смотрю свои первые фото со страйка, а ведь хвалиться то не чем, без смеха не взглянешь, и сам грешил френдлифаером по первой, все с чего-то начинали, опыт приходит с годами. Мне как среднестатистическому страйкболисту всё равно, какой там мега вклад в развитие игры в Области сделала какая-либо организаторская группа. Да были зачётные игры, положительные впечатления от них остались в памяти надолго, оргам честь и хвала. Мне интересно на какую игру поеду «завтра» (?), в ЮФО ЗС 1-2 октября, ждать долго, а хочется выехать с командой на игру. Качество игры возможно и на 90% зависит от команд. От ошибок и нарушений «одиночек», нас должны оградить – командная ответственность, система поручительства и РАБОТАЮЩАЯ система наказаний. Мне очень хочется, чтобы в будущем, игрок, нарушивший правила на игре, организуемой ОГ «Звезда», получивший при этом бан (один или для всей команды) на какой-либо срок – НЕ МОГ участвовать на играх 34Взвода или СК ВО в течение этого срока. Вот тогда мы все увидим, что совместными усилиями разных организаторских групп и команд, страйкбол в Области изменится. Ну а пока, любой может одеть кроссовки, рыбацкий шуршун, взять привод в аренду, бункер, и портить нам игру незнанием правил, сценария и своими выходками, а мы можем продолжать охать и ахать и корить их.

Сейчас по факту, вижу анонс игры, планирую участвовать, лаконично ограничения озвучены, организаторы обещали следить за соблюдением правил, нарушителей обещали не допускать на свои (жаль, что только на свои) игры. Посмотрим, как это будет работать. Не поленюсь одевать красную повязку, бросать свой сектор, и выводить к организаторам, всех кого замечу в нарушениях. Вот только терминология «спорная ситуация урегулирована при помощи организаторов, или сторонами на месте (и т.п.)» - меня не устроит, если есть нарушение, слов нарушителя: «да я виноват, извините» – не достаточно. Минимум – выход из игры, максимум – бан на последующие игры нарушителю, а лучше всей команде, и не важно молодая ли это команда или ветераны движения. К примеру, в ВОЛГЕ есть кандидаты, которым есть чему учиться, допускаю, что могут и «оступиться», и мы готовы нести за них командую ответственность, чего ждём по аналогии и от других команд.
Последний раз редактировалось MACHO Чт авг 18, 2011 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение dialm »

Задам любимые вопросы.
1. С кем согласована игра?
2. Проблем с полицией не будет?
3. Кто несет ответственность за травматизм? (игра платная) присутствие парамедика на игре планируется? имеются ли у организаторов необходимые медикаменты и инструментарий (шины, бинты, йод, и т.д.)?
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Две крепости (28.08.2011)

Сообщение Марти »

dialm писал(а):Задам любимые вопросы.
1. С кем согласована игра?
2. Проблем с полицией не будет?
3. Кто несет ответственность за травматизм? (игра платная) присутствие парамедика на игре планируется? имеются ли у организаторов необходимые медикаменты и инструментарий (шины, бинты, йод, и т.д.)?
1. Игра согласована с Православной общиной, в собственности которой находится данный полигон.
2. Поскольку территория является частной и к страйкболистам соседи привыкли, проблем с полицией быть не должно.
3. Среди страйкболистов, помогающих в организации, есть несколько человек, прошедшие курсы оказания первой помощи и имеющие набор необходимых инструментов и медикаментов.
Про огнетушитель на игре тоже не забыли.
Ответить