Отзывы

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение XaxoL »

Вот все вопрос не дает покоя. Каким образом на игру столь высокого уровня попадают люди вот в таком виде? Или я ни чего не понимаю, и это очень антуражно и вообще по моделированию положено, все британцы ходят в таких масках и тарзанах? :shock: Изображение
Аватара пользователя
shwedd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 4:24 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: AW338
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение shwedd »

Вот британцы,а вышеуказанное, надеюсь, никакого отношения к оным не имееет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение XaxoL »

shwedd писал(а):Вот британцы,а вышеуказанное, надеюсь, никакого отношения к оным не имееет
не хотел задеть британцев, просто там вроде как MTP, а так, да, больше там ни чего нет от британцев.
Аватара пользователя
shwedd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 4:24 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: AW338
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение shwedd »

этот вопрос скорее всего нужно задать человеку,от которого денная команда получила добро на использование данного камуфляжа
а вообще критика полезная вещь))
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

XaxoL писал(а):Вот все вопрос не дает покоя. Каким образом на игру столь высокого уровня попадают люди вот в таком виде? Или я ни чего не понимаю, и это очень антуражно и вообще по моделированию положено, все британцы ходят в таких масках и тарзанах? :shock: Изображение

Это не британцы. Это новая команда начавшая играть с этого сезона.да и на игры у нас вроде нет фотодопуска. Конечно маска это больше для хэлоуина но правила ее не запрещают. Думаю парням стоит порекомендовать подумать на счет своего внешнего вида если уж МТП за осноыной комуфляж приняли то и соответственно и снаряжение подобрать более подходящее. Но повторюсь правилами это не запрещено.
Аватара пользователя
Serpeant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 7:58 pm
Команда: "Русич"
Вооружение: АК-74
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы

Сообщение Serpeant »

На фото боец команды Дарк Риверс с позывным Док
Аватара пользователя
Mangol
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 11:25 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Mangol »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):у нас вроде нет фотодопуска
А надо бы (
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Артур_Скиф »

Когда я увидел "это" высунувшееся из кустов, то чуть не "заминировал" тот куст под которым сидел.

А теперь по игре:
От имени всей нашей команды, хочу выразить слова благодарности команде "102 рота" за проведённое мероприятие. Даже не был удивлён, что всё будет на высшем уровне - уже привык. Но организаторам всё-таки удалось порадовать меня на этой игре. Видно, как ребята учли опыт прошлых игр и внесли все пожелания участников. Даже позаботились о кальянах, хотя на прошлой игре вроде просто пошутили, что "не хватало только кальяна". Уже не знаю как пошутить и чего пожелать, чтобы на следующей игре это было. Молодцы.
Игра была классной настолько, что забыл об инциденте, который прервал игру. Вспомнил только тогда, когда пришел в жилой лагерь после игры. Не помню случая, чтобы 10 механ мне не хватало. На этой игре мне не хватило пакета шаров, пришлось просить у бойцов и заряжаться. В общем набегались, настрелялись, вымотались. Команда "Память" красавцы - реально лучшая команда стороны, мы старались, но Вы достойно и заслуженно взяли Кубок.
Ещё раз Всем спасибо за игру, в отдельности нашему блоку "Союз".
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Оператор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 2:20 pm
Команда: МЕДВЕДЬ
Вооружение: АКА 74
Откуда: Борисоглебск

Re: Отзывы

Сообщение Оператор »

Думою я вырожу мнения всей команды "МЕДВЕДЬ" и всего нашего Союза ЕСС Черноземья.
Игра очень динамичная и наполнена массой миссий , все очень классно.
Касаемо организации всё очень на высоком уровне!есть чему поучится , не говоря о гостеприимстве Волгоградских страйкболистов

ну а это для тех кто не видел ненашол и по иным причинам , думаю сам сюжет и клип , охарактеризует саму игру наглядно как оно было) и как прошло
https://vk.com/videos15751976?section=a ... l_15751976
https://vk.com/videos15751976?section=a ... l_15751976
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Rondall »

Замечание по внешнему виду приняли.
1) Масок больше не будет.
2) Мы не британцы, команда не моделирует ни одно подразделение, в том числе и армии Ее Величества. Со следующего сезона все бойцы будут иметь нарукавные шевроны, которые, как я полагаю, должны решить вопрос с неправильной идентификацией команды в полевых условиях.
3) Как выше было отмечено, это наш первый сезон, не все удалось привести к надлежащему виду. Мы над этим работаем.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Ответить