Отзывы

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи" 12-13 сентября 2015 г. от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение MACHO »

Когда уезжали с полигона, на ум пришло два слова: "Игра - огонь!", с одной стороны - передающие восхищение Титаническим трудом организаторов, действиями командования и игровых сторон, ну а с другой стороны - грусть от случившегося.
Благодарю организаторов за их благородный жест и всех, кто помогал бороться с последствиями возгорания. Надеюсь всё сообщество последует примеру 102-й Роты, и дополнительно мы окажем посильную помощь коллегам из Ставрополя.

Глядя на игровой ратный труд соратников по тактической группе Дели1, вспомнил слова песни Цоя : "Война - дело молодых..." Выражаю благодарность бойцам из команд Гром и Скат, четко, быстро и слаженно - отработали во всех игровых столкновениях, всегда были на связи. Помогали нам и бойцы команд Cobra и Варяг. Не все задачи командующего были нами выполнены, но свои "5 копеек" (по баллам) мы внесли в общую копилку стороны. Анализировал игровые эпизоды - сложно было нам на участках подконтрольных Блоку Союз, респект командам блока, было интересно соперничать за контроль над игровыми объектами. Орион на чердаке банка - вообще крови много попортил "непримиримым")
Респект бойцу стороны "непримиримых" - которой отнёс с респа (ни разу не лёгкий) рюкзак Пираний оргам.

Ждём в новом сезоне новую игру от 102-й Роты.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Отзыв будет позже.
Коль.
Команда не орион,а Blackwater теперь. Но вопрос в другом.На респе остался их рюкзак с дробовиком и который как я понял в итоге исчез. Это случайно не он был?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Лёнь, до нас дошёл только рюкзак Пираний - с мачете, а не с дробовиком - был вручен командиру Пираний.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
vinny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 8:41 am
Команда: ПИРАНЬИ-СК ЮФО
Вооружение: АКМ, Colt 1911, M60, M79
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отзывы

Сообщение vinny »

Благодарю за приглашение! Будучи сам оргом, я склоняю голову перед организаторской группой, зная как это нелегко делать было. Очень приятно видеть, что игра была не для заработка, а для друзей организована. Жаль, танцовщицы не остались :) Ставропольцы: соболезную вашей утрате, но, к счастью, это только железки, главное - что все живы. Мы кинули сколько могли в копилку, надеюсь каждый поддержит вас хотя бы деньгами. Говорят - чтобы пришло что то новое, надо избавиться от старого. Так что верю в подарок от вселенной в виде новенького Порш Каена каждому :) Устал адски, до конца пару часов не дотянул, ехал 500 км - мало спал, да и ногу подвернул неудачно, спасибо коллегам за обезболивающее. Спасибо Эрвину, за приятное соседство. Спасибо Саратову за компанию в поездке на Родину Мать.
Жду обратную связь от ребят, кто брал нашу пиротехнику.

Особая благодарность противнику за доставку моего рюкзака на мертвяк :) мне пришлось немного понервничать о его пропаже - я его оставил перед боем, а вернувшись, не нашел... Я понимаю, что желтые его забрали из лучших побуждений, спасибо :)
Используй только качественную пиротехнику от piranhas.lab
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение XaxoL »

Организаторам - низкий поклон, спасибо большое Вам, Барон и 102-я рота! Титанический и неблагодарный труд, так еще и затрата не только собственных сил, но и не малого количества денег на проведение.
Думаю, эта игра заставит на будущее для всех организаторов не быть слишком добрыми и дозволять всем подряд жечь костры в пожароопасной обстановке, или хотя бы не окапывая как следует место под него.
Так же хотел подметить, что на предыдущих играх, на которые мы ездили в Волгоград, ночью случаев, когда кто-то был без трассеров было на много меньше (знаю, что это не нарушение правил, но Волгоград для меня в этом плане был эталонным городом, даже по сравнению с Воронежем, где трассера обязательны по правилам.), в прочем как и вообще не помню что бы во время игры кто-то орал на счет несознанки на прошлых играх. Так что возможно стоит задуматься о том, что больше народу - это не всегда хорошо. Лучше сделать сценарий рассчитаный на динамичную интересную игру да хоть на 100 человек, но что бы вернуть как было.
Аватара пользователя
Хорт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 3:14 pm
Команда: WENDIGO
Вооружение: M16, M203
Откуда: Тамбов

Re: Отзывы

Сообщение Хорт »

Немного пришли в себя как от игры, так и от поездки!
Спасибо большое от лица всей команды WENDIGO выражаю организаторам игры за огромный полученный опыт, за полученные положительные эмоции и удовольствие как от самой игры, так и от общения с участниками! Спасибо всем игрокам (без конкретики), т.к. играли все достойно и бились за каждый клочок земли и за каждый куст! Запоминающимися были 1 фаза, обходные маневры и лобовая атака возле болот, ну и несомненно ночная фаза! Спасибо нашему блоку ЕСС "Черноземье" за слаженную работу и мобильность! К сожалению не отведал кухни организаторов, т.к. она пользовалась сумасшедшим спросом, но квас был очень в тему!!! Всем еще раз спасибо!!!
Тамбов оценил уровень игры и с радостью приедем еще!!!
Аватара пользователя
лютый
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 3:56 am
Команда: Черный лотос
Вооружение: АС Вал, ПП Витязь
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение лютый »

По-поводу рюкзака с дробовиком! После первого эпизода сторона гарнизона пошла в сторону города где в 100 метрах от респа синих произошел огневой контакт в спину. Так вот, девушка(не знаю с какой команды) принесла рюкзак и дробовик (если не ошибаюсь с команды скифа), подумав что его забыли и скорее всего он остался там под деревом откуда нас и погнала плотным огнем сторона желтых...
Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени!!! Генерал ВС США Хейк
Аватара пользователя
Macr0s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:33 pm
Команда: СВД
Вооружение: G36K + SL9SD
Откуда: Энгельс

Re: Отзывы

Сообщение Macr0s »

Фух, вроде пришел в себя.
102 рота - молодцы! Очень динамично, хардкорно, без перерывов, с контролем состояния игры - игровая составляющая удалась определенно!
Сервис в мертвяке - для меня было шоком, когда миловидная девушка меня спросила, а что же я собственно тут хочу и подала чай и котлету-по-102-ротовски. Сразу начал озираться по сторонам, а нет ли где джакузи или хотя бы макдоналдса :D

Инцидент в жилухе - сочувствую ставропольцам и склоняю голову перед организаторами. Разобрались все-таки что было причиной?

По игре - жалко конечно, что пиротехнику отменили, ибо стрельба по-сомалийски во время стартового штурма совсем не радовала, и человек не понимал, что же он делает не так... Да, господа и дамы фотокоры, просьба анализировать обстановку и смещаться с линии огня. Мне показалось что во время обороны гарнизоном стартовой точки за вами прятались. Когда 2 человека в оранжевых жилетах стояли на гребне, а за ними в кустах шарились бойцы гарнизона. И вроде надо подавить огнем, и задеть оранжевые жилеты не хочется...
Командующему желтых - респект за то что не давал бойцам долго скучать в обороне штаба. Бойцам Гарнизона, кто штурмовал нашу базу ночью - спасибо парни, ато мы уже мерзнуть начали под тем дубом :D
Спасибо желным за дружественный огонь ночью, при штурме города, когда гарнизон троллил нас фонарем изнутри здания. Я блин вплотную подошел к ним, до сих пор не понял, стреляли по мне, или задело шарами от веток, но неприятно блин :(
Финальный штурм - фееричен! Жаль, что дожили до него не все. Когда досыпаешь шары, прячась за корягой в 3х метрах от врага, а над тобой с трёх сторон летят трассеры и своих и чужих - незабываемое ощущение!

Пожелание к союзникам, которые идут с мертвяка оживать на точку респауна - ВЫ МЕРТВЫ, МИГАЮЩИЙ КРАСНЫЙ ФОНАРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН ПО ДОРОГЕ ДО РЕСПА! И вдогонку вам же - подсвечивая себе дорогу белым фонарем - СВЕТИТЕ СЕБЕ ПОД НОГИ, ВЫ СЛЕПИТЕ ДРУГИХ! И таким образом вы можете выдать врагу позиции секретов. Тем кто слился до финального штурма желтых - фуфуфу такими быть!

Игра однозначно была отличной!

Оргам пожелание - сделать проходы к мертвяку видимыми ночью: может хисами как-то дорогу пометить, первые метров 10-15 тропинок от мертвяка, или подсветить знаки которые отлично видны днем. Тот же выход с мертвяка и знак поворота с дороги в сторону жилухи. Мне как не местному было довольно сложно ориентироваться.
Аватара пользователя
Ворон
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 7:13 pm
Команда: "Стая"
Вооружение: FN f2000, FN Five-seveN
Откуда: г.Тамбов

Re: Отзывы

Сообщение Ворон »

И по прибытию, и по ходу игры, и по прошествию оной- пребывал в состоянии шока, как в легкой форме, так и более тяжелой! В шоке от всего- от подготовки "метрвяка" и происходящего в нем, 102-я... ну вы блин, это, самое, дык ващее (от положительных эмоций мой словарный запас и способность выражать свои чувства и мысли, скатилась до уровня неандертальца). Сказать проще- у меня нет слов...
В шоке от проишествия с пожаром... Парни, держитесь! Все будет норм- поможем всем миром! На ЕСГ вон даже поцапались с недоброжелателями- так зацепило...
В шоке от уровня игровой культуры- придраться не к чему- маклаудов не наблюдал от слова "совсем"! Не то что бы у нас было их так много или на выездах где встречались, просто всегда бывали и негодования, и сомнения, и т.п.; а тут- нет! Снимаю шляпу перед всеми участниками игры- вы для меня теперь образец отличного, эталонного страйкбола! Спасибо!!!
В шоке от полигона- хорош, зараза, до безобразия! )))
В шоке от проделанной работы организаторами! Комар носа не подточит- все на уровне! Будем к вам ездить теперь за клевыми играми! )))

Всем спасибо! Очень рад был присутствовать у вас в гостях, хотя пожар попортил впечатление, ибо действительно переживаю за ребят...
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение dialm »

игра оправдала свое название "НЕМЫСЛИМОЕ 2015"
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Ответить