Моделирование

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: Моделирование

Сообщение Zirex »

Angri писал(а):
Zirex писал(а):
Angri писал(а):А то что, как я говорил в личке с G36С и G36Е никакой речи о моделировании быть не может.
Тебе не кажется, что как бы немного глупо придераться к аватарке ? Хорошо что хоть еще не придераються, что мы шарами одного цвета стреляем... :D

Мы прекрасно знаем, какое оружие используют бундасы.
К аватарке я и не придирался. Не выдавай желаемое за действительное. Внимательнее читай все посты в теме. Шутка про шары не зашла. Как говорится иногда лучше молчать чем ...
Действительное состоит в том, что мы уже переходим на личности. Давайте на этой ноте закончим данную ветку разговора, вот когда мы официально о себе заявим тогда можно (и даже нужно) нас критиковать. Но в данной теме я поставил конкретный вопрос и получил на него ответ. Все далее уже не относиться к этой теме.
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Моделирование

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вы один раз о себе уже официально заявили,и все мы помним чем это закончилось.
Думаю второго раза може и вообще небыть.Т.к. лично для меня команда которая полтора месяца не может договорится о камуфляже,а тупо пытается найти лазейки чтоб это обойти, автоматически перестаёт существовать как команда...
Повторюсь что мы все ждём добро от Оствинда,и лично мне будет насрать на то у кого вы там в ЮФО получили разрешение и на что,слово Оствинда будет решающим...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Dimka »

мой пост является обобщенным и ни к кому лично не относится:
а на самом деле что же за мода пошла такая,никто ничего не советует а сразу тыкает, если "Вы" такие умные и билять знаете всё про все виды армий, то посоветуйте, подскажите, а не блистайте своими познаниями в целях уличить людей в некомпетентности,лучше помогите им,подскажите, дайте ссылок. СТАЙКБОЛ ИГРА ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!! - хотя я в это уже не верю.
По поводу согласования камуфляжа: не ужели так сложно встретиться нормально обьяснить свою позицию, пообщаться и в конце концов придти к компромиссу. И в отношение "мы никому не дадим разрешение на наш комуфляж": вспомните как все начинали: москва 2004 команда из волгограда FJ-314 у кого то только штаны и пончо с аугом, у кого то тропен верх и бв низ эээ с глоком, кто то китель штаны рпс с оружием тоже не особо тянущим на немецкое уставное и эти ребята приехали в москву, а перед этим получили разрешение на комуфло и были допущены до ОС г.Москвы.
Может хватит уважаемые страйболисты воспринимать друг друга в штыки, может пора общаться, просто и не принужденно ?!
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Моделирование

Сообщение LeoN[Сармат] »

Дим,золотые слова....Но последнее время советы,подсказки и всякая помощ не в моде.Все и так больше других знают и слышать ничего не хотят.
Да и по поводу того что согласовать камуфло уже 100500 раз было сказанно как на форуме,так и в личке,что нужно сделать к кому подойти и т.д. Люди видимо хотят так на шару прокатить,типа время пройдёт и мы сами собой вольёмся в движение....Чего лично я бы постарался не допустуть.
Я вот одного непонимаю.Неужели так сложно пригласить командиров команд заинтересованных в кафе/бар выпить кружечку чая/пива,всё обсудить обговорить почеловечески.Дать например обязательства одется антуражно до конца апреля-декабря и свято исполнять правила страйкбола,дабы не опозорить честь немецкого мундира. И я думаю вам бы пошли на встречу и неотказали бы в разрешении.Так нет нужно обязательно понтанутся,заявится сказать ёбт да никаких проблем не будет мы всё порешаем,а не порешаем значит забьём и будем делать то что хотим.Вот отсюда и вылазиет негатив и такое отношение в итоге....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

LeoN[Сармат] писал(а):Дим,золотые слова....Но последнее время советы,подсказки и всякая помощ не в моде.Все и так больше других знают и слышать ничего не хотят.
Да и по поводу того что согласовать камуфло уже 100500 раз было сказанно как на форуме,так и в личке,что нужно сделать к кому подойти и т.д. Люди видимо хотят так на шару прокатить,типа время пройдёт и мы сами собой вольёмся в движение....Чего лично я бы постарался не допустуть.
Я вот одного непонимаю.Неужели так сложно пригласить командиров команд заинтересованных в кафе/бар выпить кружечку чая/пива,всё обсудить обговорить почеловечески.Дать например обязательства одется антуражно до конца апреля-декабря и свято исполнять правила страйкбола,дабы не опозорить честь немецкого мундира. И я думаю вам бы пошли на встречу и неотказали бы в разрешении.Так нет нужно обязательно понтанутся,заявится сказать ёбт да никаких проблем не будет мы всё порешаем,а не порешаем значит забьём и будем делать то что хотим.Вот отсюда и вылазиет негатив и такое отношение в итоге....
Не тупо забивать никто не собирается.Мы пытаемся и стараемся получить разрешение))И к вашим словам и советам мы обязательно прислушаемся и сделаем так как это принято в страйкбольном обществе))И ещё конечно хотелось бы принимать в свой адрес советы а не неготив)))
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:08 pm
Команда: Рейтары/PzGrenBtl112
Вооружение: G36, G3
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Professor »

Angri писал(а):О_о Вань, честно говоря очень удивлен слышать такой вопрос от тебя. Потому что G36C НЕ используется в линейных частях Бундесвера (в т.ч. KSK с G36C выдумка покемонов как и футболки во флеке/тропене) G36С это полицейская версия. G36E, Е расшифровывается, как экспортная, состоит на вооружении ВС Испании и ряда других стран в которые поставляется. Максимум что может быть с планкой Е это G36К, и то они встречаются на фото только KSK-ашников. Т. о. образом по современной модели БВ на отделение из 10 человек положено лишь две G36К (у унтер-офицеров), все остальные G36 полноразмерные с высокой планкой и один марксман с марксманкой на базе G3A3. Не считая пулеметчика.
Вадик, я всё это прекрасно знаю.
Просто несколько озадачила такая критичность заявления - наверно тебе стоило упомянуть, что ты имел ввиду моделирование/реконструкцию именно "линейных частей Бундесвера".
Но а по большому счёту, если учесть насколько легче достать простую G36E по сравнению с "правильной" G36, то у нас практически никто не "моделирует", а так покемоним потихоньку.
Кстати я вот уже пол года горю желанием посмотреть на "Правильную" планку G36 в реале (и понять на сколько хорош колиматор). У кого есть - дайте глянуть!

PS: вопрос из раздера "степень антуражности" и каждый относится к нему по своему...
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: Моделирование

Сообщение Мексиканец »

Немного не понял предложения о моделировании/реконструкции именно "линейных частей БВ".

А по поводу коллиматоров, здесь не соглашусь. Все линейные части БВ воюющие за пределами Германии не используют родной коллиматор. На высокую планку со штатной оптикой ставятся эотеки/цеисы (на страйкбольной G36 некоторых производителей на плаке имеется интегрированная планка для установки этих прицелов ) . Интегрированные коллиматоры используются только внутри страны и на учениях. Фото это подтверждают. Эотеки устанавливаются в т. ч. и на MG3/MG4. А по поводу родных колиматоров то что интересно на Украине с планками такого типа проблем нет, в отличии от России.

P.S. если интересует могу поговорить со знакомым комрадом с незалежной по этому поводу, но это уже тема для лички.
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: Моделирование

Сообщение Alex 65 rus »

Белый(Wild Vikings) писал(а):А если они их моделируют за 90-ые года а мы хотим именно за 2006год.Нам всё равно с ними нужно всё согласовывать????
Я немного не в теме. А в чем принципиальная разница в снаряжении скажем на Косово 1999 и Афганистан 2006. Кроме возможности поставить эотык
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Hirofumi
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:03 pm
Команда: 112PnzGrnBat
Вооружение: G36K
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Hirofumi »

Оооо, Саш, разница п-ц. За подробностями в аську)
Изображение
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение kosak »

Alex 65 rus писал(а):
Белый(Wild Vikings) писал(а):А если они их моделируют за 90-ые года а мы хотим именно за 2006год.Нам всё равно с ними нужно всё согласовывать????
Я немного не в теме. А в чем принципиальная разница в снаряжении скажем на Косово 1999 и Афганистан 2006. Кроме возможности поставить эотык
Разница в духе времени.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Ответить