Украли привод. Обидно.

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
Ryabina02
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 4:41 am
Команда: 102 рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: г. Волгоград (центр)
Контактная информация:

Украли привод. Обидно.

Сообщение Ryabina02 »

Доброго времени.
Друзья мои, произошло весьма прискорбное событие.
В ночь с 31.07 на 01.08 из личного автомобиля, припаркованного у подъезда моего дома Центральный р-он, по ул. Советская д. 25, был тайно похищен привод.
Приметы:
LCT V.2012 АКС-74,
общий вид - антуражно потертый (верой и правдой прослужил два с лишним года)
черный пластик (цевье, газоотводная трубка),
ремень штатный (брезент), прицельная планка + пружина боевые (пружина подработана на наждаке),
на крышке ствольной коробки дефект воронения (облил нейтрализатором ржавчины) по виду напоминает птичкину каплю (легенда гласит что каждый новый привод надо хорошо обдрочить :)),
на шомполе вместо нормального оголовья закручен винт под отвертку,
в самом приводе аккумулятор 11,1 V Li-PO - 1200 mAh,
В хопе стоит засветка (синий светодиод),
Стволик никелированый, обрезан с 510 до 490, доходит почти до окон ДТК, срез стволика закрашивался черным маркером,
в комплекте была механа цыма (немаркированная), с деформированный тыльником.

Исходя из результатов осмотра места трагедии, поработала шпана, машину вскрыли, схватили что первое попалось и ушли.
Сотрудники МВД оповещены, но по всему это дело глухое.

Здравый смысл мне подсказывает что потеря безвозвратная, но в душе примириться с произошедшем я не могу((((((

Комрады, большая просьба обратить внимание на объявления продажи, частные предложения, скупки, ломбарды центрального и прилегающих районов (сам физически обойти не смогу, ментам оно и не надо).
Потеря конечно не критическая, но очень обидная, у каждого из нас есть привода которые дороги не только фактом своего наличия.

p.s. ПАНЕЛЬКУ от мафона, ПАНЕЛЬКУ спёрли сволочи!!! Новую зажигалку ZIPPO в упаковке не взяли, а ПАНЕЛЬКУ унесли. Что то не совсем ладное творится с криминальным контингентом)))))
Сам ведь не знает, на кой
Дразнит и злит всё вокруг.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Украли привод. Обидно.

Сообщение GAF »

Не тревожся, думаю в скором будущем в соц сетях всплывут фото брутальных пацанчегов пазирующих с твоим приводом :D :D :D
Живы будем, не помрем!
Ответить