Отзывы

Аватара пользователя
Дождь[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:47 am
Команда: Антитеррор
Вооружение: АК-104
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Дождь[Антитеррор] »

Ну и теперь сам отзыв ))) Игру делают игроки, вот мы и старались всей стороной во главе с Володей ) За что ему и спасибо, отличный дебют) Только вот с координатами поточнее бы, конечно 400 метров для бешеной собаки не круг ) но все таки)
В общем набегались мы, но все поставленные задачи выполнили.
По организации видно старания и желание парней сделать круто. но есть к чему стремиться, думаю эта игра принесла вам много информации по дальнейшей организаторской деятельности. Колодцы закрывайте, на ночную фазу лишился бойца, днем он шёл в замыкании, оглядываюсь а его нет. А он гад такой в коллектор упал и распорол себе ногу. ПМП оказали на месте своими средствами и силами, и домой отправили лечиться, с ним все хорошо)

Спасибо всем кто там был, было здорово, отдохнули на славу)
p.s. - забыл , мой боец за нарушение правил наказан "дедами" :) команды и на сезон лишен возможности пользоваться игровым ножом.
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Rondall »

Результаты работы нашего фотографа. Большинство фото касается нашей команды, выкладываю только потому, что обещал оргам: https://yadi.sk/d/9k53soMsrdvwc
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Eric »

Лучше поздно, чем никогда :))

От лица организаторов Открытия 2016 выражаем благодарность всем командам приехавшим на игру! "На поле боя" вы все сражались достойно и показали верх своих умений! В тяжелейшей борьбе победа была достигнута теми кто проявил чуть больше упорства.
Отдельный респект командующим сторон - вы сделали все возможное и невозможное в иногда очень непростых ситуациях.
Благодарим Виктора Власова за согласование полигона!
Спасибо за конструктивную критику, в дальнейшем не будем повторять старых ошибок и так же спасибо за деструктивную критику было весело!)
Ну и конечно нельзя не поблагодарить команды-организаторы! Приятно было работать вместе с вами!
Теперь за игру. За дневную фазу перевес в добытых кусках карт был минимальнейший. Стороны, что называется шли ноздря в ноздрю и копыто в копыто. Сторона с белыми повязками, эти жители Диснейленда, а некоторые называли их еще Микки Маусами практически играла за синих и небезуспешно надо сказать. Были рейды на точки желтых и весьма успешные. Огромный полигон смог полготить и размазать по своей территории 260 с плюсом игроков.
Но все решила ночная фаза. Впервые в нашем регионе были обязательны трассера, это вызвало все таки много сложностей, не все были готовы к этому. Но тем не менее значительное количество игроков обеих сторон вышло на поле ночной битвы. Обе стороны часто путали координаты, кружили рядом с искомыми ящиками. В этот момент происходили яростные штурмы баз сторон. Желтые раньше сумели найти главный кусок с пометкой местонахождения клада! А ситуация меж тем накалялась, у посредников село уже по три рации и вот финальный квест с кладом. Оказалось, что найти его это еще полбеды! Оказалось, что нужно оттащить его (клад) в Диснейленд и прорвать плотное кольцо обороны синих. Синие собрав все силы в последнем бою вместе с охраной Диснейленда задержали желтых настолько что заветный феерверк был запущен уже после финального свистка. Салютом ознаменовалось окончание игры!!!
Ответить