помогите

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
Алексейй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:05 pm
Команда: нет команды
Вооружение: cyma 040c
Откуда: Волгоград

помогите

Сообщение Алексейй »

купил на днях cyma 040c до этого приводов не было по этому может ошибаюсь но как то через чур мощно он лупит при чем есть стук и отдача так и должно быть или какой то госяк в гире?
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: помогите

Сообщение bars »

Алексейй писал(а):купил на днях cyma 040c до этого приводов не было по этому может ошибаюсь но как то через чур мощно он лупит при чем есть стук и отдача так и должно быть или какой то госяк в гире?
Цима как правило имеет в уже в базе выхлоп 125-135. Так что это скорее норма. Единственное конечно рекомендую привод отдать более менее специалисту на переборку и замену смазки. Тогда привод прослужит намного дольше и исключатся какие-то браки.( китай все таки) В дальнейшем, если планируешь использование аккумуляторов липо или лифе желательно поменять проводку и установить ключ. Ну а потом , если выше тюн в твоих руках( я имею ввиду установка более надежных запчастей в гире, установка тонкого стволика, замена камеры хоп апа и резинке в ней, замена мотора). Как говорится любой каприз за ваши деньги...
Аватара пользователя
Алексейй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:05 pm
Команда: нет команды
Вооружение: cyma 040c
Откуда: Волгоград

Re: помогите

Сообщение Алексейй »

Спасибо за ответ ! но мне кажется все такие это какой то касяк потому что смотря видио где стреляют из страйкбольного оружия совсем другой звук не жили у меня а если купить смазку и самому все сделать или все же не стоит)? еще по поводу смазки си 180 прочитал что нормальная где ее можно купить ? еще вопросик имеется не большой люфт ствола не мешает но все же хотелось бы его устранить + в разобранном состоянии ходит приклад не особо приятно в собранном вообще не люфтит как можно устранить )? про приклад читал что нужно сверлить и тд.. этот вариант не подходит есть что ни будь по проще )? а про ствол нужно подкрутить какие то 2 балта шистигранником только вот где они располагаются ?
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: помогите

Сообщение Loki »

1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: помогите

Сообщение bars »

Алексейй писал(а):Спасибо за ответ ! но мне кажется все такие это какой то касяк потому что смотря видио где стреляют из страйкбольного оружия совсем другой звук не жили у меня а если купить смазку и самому все сделать или все же не стоит)? еще по поводу смазки си 180 прочитал что нормальная где ее можно купить ? еще вопросик имеется не большой люфт ствола не мешает но все же хотелось бы его устранить + в разобранном состоянии ходит приклад не особо приятно в собранном вообще не люфтит как можно устранить )? про приклад читал что нужно сверлить и тд.. этот вариант не подходит есть что ни будь по проще )? а про ствол нужно подкрутить какие то 2 балта шистигранником только вот где они располагаются ?
Сам внутрь не лезь лучше. потом не соберешь.про звук заочно сказать сложно. лучше найди кого кто переберет.
Аватара пользователя
Алексейй
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:05 pm
Команда: нет команды
Вооружение: cyma 040c
Откуда: Волгоград

Re: помогите

Сообщение Алексейй »

Спасибо Loki читал вчера уже про ствол там ни чего не написано ( а как найти того кто может перебрать )? ребят кто может перебрать мне ак с обучением )?
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: помогите

Сообщение Loki »

кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: помогите

Сообщение bars »

Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: помогите

Сообщение Loki »

bars писал(а):
Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....
отлично!кстати Антохе блуппер пришел,можно и его ангажировать))
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: помогите

Сообщение bars »

Loki писал(а):
bars писал(а):
Loki писал(а):кстати! Андрюх,а накидаете обзор про ваш 6-ти ствольный гранатомет под TAG заточенный?
Я Зубру позвоню и сделаю обзор по всем гранатометам общий....
отлично!кстати Антохе блуппер пришел,можно и его ангажировать))
Надо только их все вместе у меня собрать....
Ответить