COLT 1911

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kosak »

Loki писал(а):это вообще к чему было?про конкретные магазины речи не было......
Ога, бро...))) "Скандалы, интриги, расследования."
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Atom
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:29 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16a4+m203, M4A1, 1911MEU, M9
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Re: COLT 1911

Сообщение Atom »

Являюсь счастливым обладателем модели M.E.U (аналог классического 1911) от этого производителя (KJW). Как и любое газовое оружие оно требует определенного внимания и ухода. Во первых магазины как указывает сам производитель поместив наклейки на заправочный клапан снизу магазина сообщает что заправлять их стоит НЕ более 4 секунд. (for best performance & safety, don't charge mag. over 4 sec) Изображение
Посему могу предположить что тут явная передозировка жидкой газовой смеси в магазине после чего при выстреле и получается первый "плевок" жидким составом газовой смеси вылетающий облаком из ствола, рамы пистолета и т.д. Жидкая газовая смесь расширяясь может повредить, если уже не повредила газовую камеру именуемую "Muzzle". По этой же самой причине часто газовые камеры выходят из строя при выстреле вертикально вниз или вниз под углом в этих случаях, наклонив пистолет жидкий газ в магазине перетекает к выпускному клапану и выстрел получается жидкой газовой смесью.
Я перепробовал огромное кол-во всяких разных газов, разных производителей (единственное рекомендуемый всеми Begadi yellow gas никак найти не могу) и используемый владельцем 1911 кольта ultra air green gas является не самым слабым газом и практически аналогичен Guarder green gas. По моему личному мнению для металлических гбб пистолетов самым "прикольным" является пятнистый SSTI Green Gas Supwer Power обеспечивающий хороший звук выстрела, высокую скорость и чувствительную отдачу.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kosak »

Atom спасибо, сколько раз держал KJW не разу не видел наклейку. Мой классический Colt 1911 от KJW при покупке не имел никаких наклеек, заправлял литровым гвардером, как теперь оказывается, "от души", подобных проблем не имел. заправки магазина хватало на 2 обоймы. Может просто повезло.
Пистолет был куплен немного меньше года назад в Москве, был продан по осени, теперь после всего сказанного жалею. :cry:
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение bars »

Понятно, что информации много, мнений тоже. Что же мы получим в итоге? Хочу узнать чем кончится эта история...... Так что прошу обязательно отписаться , где же все таки собака зарыта.
Аватара пользователя
kartina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 8:41 pm
Команда: нет команды
Вооружение: ак-74м, пм
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kartina »

да магазин тут не причем,просто не везет,мне стыдно ехать туда и здавать...поэтому готов дать кольтик на реанимирование,никто не возьмется????
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: COLT 1911

Сообщение RikosheT »

в воскресенье игра привози глок я возьму у тебя его погонять на недельку, газ и все остальное мое.
"Все пройти, победить и вернуться"
Аватара пользователя
kartina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 8:41 pm
Команда: нет команды
Вооружение: ак-74м, пм
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kartina »

если я понял встретимся в морятнике в вск,а во сколько там собираются,слышал что к 10, подстрахуюсь приеду к 9

сегодня купил новый кольт от глечер на со2.... ребятки,писаюсь кипятком,6 обойм как здрасти....в воскресенье в бой)))
Аватара пользователя
kartina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 8:41 pm
Команда: нет команды
Вооружение: ак-74м, пм
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kartina »

Atom писал(а):Являюсь счастливым обладателем модели M.E.U (аналог классического 1911) от этого производителя (KJW). Как и любое газовое оружие оно требует определенного внимания и ухода. Во первых магазины как указывает сам производитель поместив наклейки на заправочный клапан снизу магазина сообщает что заправлять их стоит НЕ более 4 секунд. (for best performance & safety, don't charge mag. over 4 sec) Изображение
Посему могу предположить что тут явная передозировка жидкой газовой смеси в магазине после чего при выстреле и получается первый "плевок" жидким составом газовой смеси вылетающий облаком из ствола, рамы пистолета и т.д. Жидкая газовая смесь расширяясь может повредить, если уже не повредила газовую камеру именуемую "Muzzle". По этой же самой причине часто газовые камеры выходят из строя при выстреле вертикально вниз или вниз под углом в этих случаях, наклонив пистолет жидкий газ в магазине перетекает к выпускному клапану и выстрел получается жидкой газовой смесью.
Я перепробовал огромное кол-во всяких разных газов, разных производителей (единственное рекомендуемый всеми Begadi yellow gas никак найти не могу) и используемый владельцем 1911 кольта ultra air green gas является не самым слабым газом и практически аналогичен Guarder green gas. По моему личному мнению для металлических гбб пистолетов самым "прикольным" является пятнистый SSTI Green Gas Supwer Power обеспечивающий хороший звук выстрела, высокую скорость и чувствительную отдачу.


никаких наклеек не было
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: COLT 1911

Сообщение RikosheT »

не в морятнике будет игра а за колхозной ахтубой где строится новый мост
"Все пройти, победить и вернуться"
Аватара пользователя
kartina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 8:41 pm
Команда: нет команды
Вооружение: ак-74м, пм
Откуда: Волгоград

Re: COLT 1911

Сообщение kartina »

да я понял что там будет...просто мне знакомые говорят что и в морятнике будет...так что мне делать?
Ответить