Rabintex Attack Helmet

все вопросы по cтрайкбольному "оружию" сюда

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Rabintex Attack Helmet

Сообщение Лукаш »

Всем доброго времени суток.
Собственно решил тут создать тему, в надежде что более опытные страйкболисты Волгограда смогут помочь с решением проблемы.
Собственно сама проблема - моделируемое командой подразделение(CSOR), использует шлемы Rabintex Attack Helmet.
Изображение
Вот ссылка на шлем на сайте производителя http://www.rabintex.com/ProductView.asp?ID=12
Проблема в том, что этот шлем юзает всего несколько подразделений в мире - мне известны только CSOR и SASR, и на барахолках этот шлем появляется очень не часто. Команда в Воронеже, занимающаяся моделирование CSOR года с 2008, смогла за это время 2 или 3 шлема найти. Понятное дело, что такими темпами закупка десятка шлемов затянется на неопределенное время.
Взамен используется ближайший аналог - mich 2000, однако это конечно же не полностью устраивает.
Теперь вопрос - возможно ли с помощью точных размеров или оригинального шлема сделать реплики Attack? Реально ли это сделать в Волгограде? Пускай даже это будут реплики из пластика.
Заранее спасибо всем, кто даст советы на эту тему.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Rabintex Attack Helmet

Сообщение Snake »

Думаю тебе стоит обратиться к Мише Blokada. Как я слышал, он делал реплики шлемов, если я не ошибаюсь.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=132
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Rabintex Attack Helmet

Сообщение Demon »

либо к НКВД, он сталкивался с проблемой изготовления реплик и как то ее решил :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Rabintex Attack Helmet

Сообщение Лукаш »

Спасибо за ответы) Попробуем узнать)
Ответить