Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" 24-25 сентября 2016 года

Модератор: Барон

Аватара пользователя
SheyxTD
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 9:30 am
Команда: ВОЛГА
Вооружение: СВД-С, СВД, ПЯ
Откуда: Волжский

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение SheyxTD »

Барон писал(а):Приветствую! Да, в пятницу после обеда - без проблем. Все данные - на водителей, пассажиров, и, обязательно, сведения по автотранспорту, надо будет направить до 15 сентября. Ещё раз, парни, указывайте в перечне данные на максимальное число бойцов и автотранспортные средства - лучше пусть по факту будет меньше и людей, и авто, нежели на КПП не окажется их в списках.
Какие конкретные данные требуется предоставить для допуска на полигон?

ФИО дата рождения - для участника (и не только)
Модель, цвет и гос. номер - для авто

Будет ли этого достаточно?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

viewtopic.php?f=155&t=4045 - последний пост в данной теме о допуске, там же есть образцы перечней, необходимых к предоставлению.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
CoStill[ГРАД]
Град
Град
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:19 pm
Команда: ГРАД
Вооружение: АКМС
Откуда: Камышин

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение CoStill[ГРАД] »

Барон писал(а):Все данные - на водителей, пассажиров, и, обязательно, сведения по автотранспорту, надо будет направить до 15 сентября. Ещё раз, парни, указывайте в перечне данные на максимальное число бойцов и автотранспортные средства - лучше пусть по факту будет меньше и людей, и авто, нежели на КПП не окажется их в списках.
Для идентификации членов команды и водителей автотранспорта, необходимо ли брать с собою документы подтверждающие личность?
Количество мышечной массы не влияет на скорость полета пули.
Аватара пользователя
CoStill[ГРАД]
Град
Град
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:19 pm
Команда: ГРАД
Вооружение: АКМС
Откуда: Камышин

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение CoStill[ГРАД] »

При заезде в 23 сентября на территории полигона воинской части возможно ли будет разжигать костры для приготовления пищи?
Количество мышечной массы не влияет на скорость полета пули.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Приветствую!
1. На водителей и пассажиров - паспорт, военный билет, служебное удостоверение, водительское удостоверение.
2. Костры - только в мангалах. Мангалы, угли организаторы не предоставляют, берите с собой. Газовые горелки, плиты - без ограничений.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение XaxoL »

Барон писал(а):Приветствую!
1. На водителей и пассажиров - паспорт, военный билет, служебное удостоверение, водительское удостоверение.
2. Костры - только в мангалах. Мангалы, угли организаторы не предоставляют, берите с собой. Газовые горелки, плиты - без ограничений.
паспорт, военный билет, служебное удостоверение, водительское удостоверение - я так понимаю, чего-то одного из списка достаточно? )
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Да, конечно :D !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение ShnapsCapitain »

Допускается ли для поражения техники использование устройств типа МЭС от страйкарт?
Будет ли считаться ТС пораженным если заранее установленное устройство сработает под ТС, без касания оного?
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Нет, на игре поражение техники будет засчитываться только после отскока от брони и взрыва или взрыва непосредственно на броне мин из минометов. Подумаем к следующей игре, но инициацию МЭС (была она или нет под техникой) посреднику нереально отследить и вариантов контроля мы пока не видим, поэтому, в этот раз, МЭС работают только против живой силы.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Вопросы/дружеский флуд НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Владимир Волк »

Добрый день! Что касается пожарной безопасности, брать ли на полигон огнетушители и прочие приспособления? И второе, установка палаток или шатра допустима?
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Ответить