НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" 24-25 сентября 2016 года

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Здесь организаторы будут размещать новости, объявления и прочую оперативную информацию по игре.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

12.07.2016 г. организаторами игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" размещены новые подробности по игре:
- объявлены полигон игры, сумма взносов, а также опубликован неполный перечень радостей страйкболистов на игре;
- размещен финальный трейлер игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" .
Подробнее можно ознакомиться в теме анонса/приглашения на игру viewtopic.php?f=155&t=3964
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

21.07.2016 г. организаторами игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" размещены дополнения в Правила СК ВВ, действующие на игре, - крайне рекомендуем ознакомиться в теме viewtopic.php?f=155&t=4047
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

26.07.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- СК Медведь, г. Борисоглебск;
- СК Братство, г. Борисоглебск;
- СК Стая, г. Тамбов;
- СК "WENDIGO", г. Тамбов;
- СК "Легенда", г. Борисоглебск.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Дорогие друзья!!!

Важная информация по игре «НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD» от СК «102 рота» -
- даты проведения мероприятия переносятся на 24-25 сентября 2016 года.
К сожалению, специфика планируемой игры на действующем армейском полигоне, с привлечением военной техники Южного военного округа,
допускает форс-мажорные обстоятельства, НО, абсолютно однозначно заявляем, что все ранее перечисленные в анонсе игры опции и бонусы остаются в полном объеме, с тенденцией расширения их многообразия.

Ждем на игре 24-25 сентября!!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

31.07.2016 г. определены командующие двух из трех сторон на игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD"
Итак, командующий стороной Правительственных войск Анголы (40 % зарегистрированных на игру, отличительная черта экипировки - повязка зеленого цвета на камуфляж, обе руки),
Антон Удовиченко aka Snake
5ZpDEJeuqqY.jpg
Командующий стороной Вооруженных сил ЮАР (30 % зарегистрированных на игру, отличительная черта экипировки – повязка синего цвета на камуфляж, обе руки),
Алексей Волков aka НКВД
WpwhO1ouKVI.jpg
Организаторы выражают искреннюю благодарность двум легендам волгоградского и астраханского страйкбола - спасибо, комрады, стороны ПВ Анголы и ВС ЮАР в надежных руках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

03.08.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- СДГ Афган, г. Новороссийск;
- No Name, г. Махачкала;
- Бешеные Медведи, г. Краснодар;
- СК "Ратибор", г. Борисоглебск;
- СК "Русичи", г. Уварово;
- Авангард, г. Ростов-на-Дону;
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Перечень команд, получивших допуск на игру «НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD», по состоянию на 04.08.2016 г.

1. Сармат, Саратов;
2. ВСК «34 Взвод», Волгоград;
3. СК «Ратибор», Саратов;
4. Град, Камышин;
5. S.B.A.C., Волгоград;
6. Варяг, Воронеж;
7. Память, Волгоград;
8. 3\75 RRD team 3, Саратов;
9. ГП «Смерч», Краснодар;
10. СК «Стая», Тамбов;
11. Спарта, Волгоград;
12. СК «Медведь», Борисоглебск;
13. СК «Братство», Борисоглебск;
14. Смерч, Волгоград;
15. Казаки, Воронеж;
16. CК «Русичи», Уварово;
17. CК «Wendigo», Тамбов;
18. СК «Легенда», Борисоглебск;
19. GHOST, Камышин;
20. СК «Антитеррор», Волгоград;
21. СК «Ратник», Саратов;
22. Авангард, Ростов-на-Дону;
23. СДГ «Афган», Новороссийск;
24. No Name, Махачкала;
25. СК «Ратибор», Борисоглебск;
26. Бешеные Медведи, Краснодар;
27. Заря 61, Ростов-на-Дону;
28. CК «Авалон», Астрахань;
29. MARINE RAIDERS.MSOB-3, Астрахань;
30. La Chimère, Волгоград

Перечень команд, находящихся на рассмотрении возможности допуска на игру «НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD», по состоянию на 04.08.2016 г.

1. Русич, Астрахань;
2. СК «Бастион», Ейск;
3. ТF-11, Ростов-на-Дону

Перечень команд, не получивших допуск на игру «НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD», по состоянию на 04.08.2016 г.

команды отсутствуют

Всего, по минимальной/максимальной планке, прогнозная численность участников, получивших допуск на игру,
на 04 августа 2016 г. - 216/297 человек, на рассмотрении находятся заявки от 3 команд 22/37 человек.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

12.08.2016 г. получен допуск на игру следующими командами:
- Русич, г. Астрахань;
- СК "Бастион", г. Ейск;
- TF-11, г. Ростов-на-Дону;
- Донской Фронт, г. Ростов-на-Дону;
- СК "Скиф", г. Ростов-на-Дону;
- РОСН "Корсар", г. Краснодар;
- Dark Rivers, г. Волгоград;
- ШГ "Восток", г. Ростов-на-Дону.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: НОВОСТИ НЕМЫСЛИМОЕ 2016

Сообщение Барон »

Объявление
На НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский CТАЛИНГРАD открыты вакансии фотографов и видеооператоров


Организаторы НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD открывают 5, только 5, вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры, - мы не хотим плодить, помимо уже приглашенных наших друзей из студии "МАNKA ART PROJECT", толпы праздношатающихся по полигону людей, безосновательно считающих себя мастерами камеры и обладающих техникой времен братьев Люмьер. Мы не хотим на выходе получить очередную серию невыразительных фотографий и прогулочных съемок. Мы не хотим ждать неделями отчетные материалы. Нам, организаторам НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD, нужны творческие профессионалы, готовые принести радость ее участникам во время и после игры.

В связи с изложенным, требования к фотографам и видеооператорам на НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD.
1. Пункт 10 Правил СК Волгограда и Волжского.

10.КОРРЕСПОНДЕНТЫ
...
10.2.1. На корреспондентах должны быть надеты куртка и головной убор красного цвета.
10.2.2. Корреспондент не имеет права вступать с кем - либо из участников игры в разговоры.
10.2.3. Корреспондент не имеет права приближаться к участникам игры ближе чем на 10 метров.
10.2.4. Корреспонденту запрещено находиться между играющими.
10.2.5. Корреспонденту запрещено находиться внутри укрепленных позиций.
10.2.6. Соблюдение всех правил не гарантирует корреспондентов и их оборудование от попадания в них шаров или пиротехники, в этом случае никакие претензии корреспондентов к игрокам или организаторам игр не рассматриваются.

2. Дополнения организаторов к внешнему виду фотографа на игре.

Дресс-код - МИЛИТАРИ и защитные очки.

3. Дополнения организаторов к правилам поведения фотографа на игре.

Фотограф безусловно не должен мешать игровому процессу. Это основной постулат. Начнем с того, что свободноблуждающий фотограф перемещается в основном по дорогам. Если фотограф идет по дороге и хочет кого-то сфотографировать в лесополосе - он является заметной фигурой на открытой местности и скорее всего "спалит" человека в лесополосе. Посему считаем, что ВНЕ игровых объектов и укрепленных районов фотографу лучше избегать преремещения по дорогам и одновременного фотографирования. Хочешь фоткать - иди лесом, хочешь дойти до точки - опусти фотоглаз и иди как смертный. Если фотограф перемещается с группой - он должен использовать модель поведения группы. Если группа осуществляет скрытный обход - будь добр укрываться наравне со всеми. Если группа активно атакует - действуй более открыто.

4. Требования организаторов к отчетным материалам.

После игры фотограф выкладывает материалы с игры в течение недели. Фотографы, не сделавшие этого, больше не смогут получить получить доступ на мероприятия от СК "102 рота", а также Оргкомитета федеральных военно-тактических игр "ЗАРЯ" по всей матушке России, и мы принципиально постараемся донести до всех иных орггрупп об уровне их ответственности/мастерства. Рекомендуется выкладывать весь отснятый материал, а потом, вдогонку, лучшие фотки с обработкой.

5. Требования к заявке фотографа (видеооператора).
Заявку просим направлять Черкасову Андрею aka Барон на данном ресурсе или на адрес cherkasov2277@mail.ru или В Контакте https://vk.com/id185818999 по следующему шаблону:
1. Ник/Позывной
2. Команда (если таковая принадлежность есть).
3. Фото или видео
4. Опыт съемок. С какого года занимаетесь фото-видео
5. Опыт съемок страйкбольных мероприятий (необходимо указать, где можно посмотреть ваши работы)
6. Аппаратура
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить