Ненависть к "натовским" командам

Общение участников не по теме даного форума
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Acid »

Юра правильно сказал - те кто не боится открыто высказать свое мнение - тут пообщаются. А бля "высказыватели" и прочие товарищи, раскрывающие рот не по теме - ни слова. Ну да похуй...
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Ober
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 4:24 am
Команда: М.О.Р.О.З.К.О
Вооружение: AK-74H
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Ober »

когда пришел в страйк, то называл членов проамериканских команд "пендосами" не со зла,а по инерции т.к. исторически сложилось называть америку и американцев пендасней. но когда понял что это воспринимается как оскорбление, то сменил на "натовцы" ведь предпологалось что страйкбол-игра друзей.

П.С.: но США и все с ним связанное за пределами страйка продолжаю называть пендостаном и пендосами
Никто нас не собьет с пути - нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>П.С.: но США и все с ним связанное за пределами страйка
>продолжаю называть пендостаном и пендосами

По незнанию , по незнанию.. И вообще, этим греков обижаешь.

ЗЫ /Плюясь попкорном/ ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Приехал, оделся в форму и превратился в солдата русской армии, который готов горы свернуть, ландшафт в ручную изменить и всем навалять :)
Пошел к пендосам бухнул, поговорили душевно, пошел к немцам бухнул, посмеялся а тут и остальное отребье пришло, стоит, сидит, лежит человек 20:) вместе посидели поговорили выпили, посмеялись, поплакали, обхаяли все народы мира, и по койка местам разбрелись.
А на следующий день понеслась война!
И бились они не на жизнь а на смерть.
И Белый орал как резаный благим матом, дабы неповадно было лезть на землю русскую, всяким там.


Ну так я к чему все это, в частности у меня, к людям которые снаряжаются в форму отличающуюся от моих предпочтений, я негатива не испытываю, это всего лишь оболочка, наоборот чем круче враг тем мне приятнее его мочить :) а из за оснащенности: Пока служил, имелся вопрос, как русский солдат победит лопатой весь мир, ну так и ответ самим собой к дембелю и пришел ( была бы голова )

Кстати среди русских команд немало хорошо снаряженных.

Так что тут кто как для себя решил, вполне адекватные люди, называя пендоса тем кто он есть :) нечего плохого не замышляли против личности страйкболиста, просто для него соединенных штатов, не существует, а вот Пендостания это само собой, древняя страна :)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Snake »

Ну, тогда ещё вброс. А чем среднестатистический американец так насолил среднестатистическому россиянину, что американцев называют пендосами? На самом деле, пе(и)ндос - пидор, если кто не знал с жаргона...
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Мне лично не чего, просто так нравится, насчет пидора не знал. Вот насчет Греческой горы да.
А вот кстати здесь насчет пидорастов не чего не сказано :)
http://ru.wikipedia.org

Пиндос(сленг)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Acid »

Snake писал(а):Ну, тогда ещё вброс. А чем среднестатистический американец так насолил среднестатистическому россиянину, что американцев называют пендосами? На самом деле, пе(и)ндос - пидор, если кто не знал с жаргона...
Дык, тут уже работает старое правило - Паны дерутся, у холопов чубы трещат... По большому счету ни нам их, ни им нас воевать нахуй не надо. А вот главные пиндосы (которые пидоры) - вовсе не за бугром. Они как правило и реализуют свои амбиции чужими руками. А для этого придумывают благовидные предлоги и людоедов-неприятелей.
Поговорка времен Великой Отечественной - Солдат, первый враг на фронте - своя артиллерия, второй враг на фронте - особисты, а третий враг - немец. Облякак...
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение C.И.B »

Я думаю что на самом деле некакой ненавести нет, просто это игра и не надо переносить негатив из жизни (к силам НАТО и США), на самом деле если все имитировали только российский блок игры были менее интересны, мои давние знакомые команда СПАРТА играют на стороне нато это не значит что я их ненавижу просто каждому свое, а по поводу оснащения я даже наоборот хочу свою команду приблизить по оснащению к командам нато, чтобы мы были не хуже а даже лучше это просто игра может даже и спорт и нечего личного
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Pack »

вон как все повернулось.... все не против, все даже за. :D
Честно сказать, меня не задевает ни слова типа 'амеры, пиндосы, маликанцы,' и прочее им подобное лично в мой адрес.

Большое недоумение возникает к тону, к эмоциям в адрес игроков, когда свои проигрыш, упущения, слабость сваливают на национальную принадлежность подразделения.

Только повторюсь, мы заняты самисебяжалением. Ай, мы бедные натовцы. Предлагаю завершить тему шуткой и забыть. Дружеские подьебки и спортивная злость должны быть, а ПТУшное хамство нужно пресекать постукиванием по щам с изгнанием нах с поляны. И всех дел.

Берегите себя.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Ненависть к "натовским" командам

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>На самом деле, пе(и)ндос - пидор, если кто не знал с жаргона...

Увы, увы Антох, ты не прав... Пендос- самоназвание черноморских греков, с некоторых пор имеющее негативный оттенок в плане "неправильный" грек, "ненастоящий". К Америке это название имеет такое же отношение, как "Олбанцы" и Олбанцкий сленг к Албании.
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Ответить