краткий обзор ПКМ от A&K

Общение участников не по теме даного форума
Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а):Объединил 2 темы. Несмотря на обещание всё нафиг потереть.
В связи с поступившими заявлениями от обоих команд будем решать вопрос через СК...
Антон,отличное решение замазать явную предъяву и тему неадекватную... Может быть как на некотрых форумах начинать всё скринить дабы потом это не вертолось как угодно и куда угодно?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Yarik
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 2:23 pm
Команда: 102 Рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение Yarik »

kosak писал(а):Только даже после этого в сети фотографию выложили с соответствующим комментарием,
Фото выкладывалось как иллюстрация темы по ТБ перед ТФ, привязок к месту и участникам не было. Комментарии если и были, то типа: не снимай очки - береги глаза
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение kosak »

Yarik писал(а):
kosak писал(а):Только даже после этого в сети фотографию выложили с соответствующим комментарием,
Фото выкладывалось как иллюстрация темы по ТБ перед ТФ, привязок к месту и участникам не было. Комментарии если и были, то типа: не снимай очки - береги глаза
Пытался найти полный копи паст, к сожалению не нашел, поэтому даже комментировать не буду.

У тебя лично есть ко мне претензии? Может оскорблял я тебя на игре не посредственно в момент инцидента или после? В своих постах претензий за последний случай не указывал, наоборот писал что с тобой все решили мирно.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение LeoN[Сармат] »

Бро,хорош развивать тему.Ждём решения в течении недели... Тут пустое уже тереть.....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Yarik
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 2:23 pm
Команда: 102 Рота
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение Yarik »

Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение Demon »

Что то вы парни завелись с полборота :D
при создании СК , решили начать с чистого листа, все команды подписались под правилами и 102-я в том числе, соответственно нарушение этих правил на играх приведет к санкциям, вот и проверим адекватность и светлой и темной стороны
P.S. претензий к 102-й роте, точнее к ряду игроков довольно обоснованы, но никто не предъявлял, поэтому и не стоит сейчас это подымать, время рассудит :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение MACHO »

Эх, сколько времени и букв можно было бы потратить не на этот флейм, а к примеру, на обсуждение чистового текста Правил СК :idea:

P.S. Давно ли я в страйкболе?! Ты посмотри, какой молодой и какой нахальный... (с) Первый
:)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение НКВД »

Гутен таг, камараден!! ну задали вы задачку столько читать. Что скажу от себя - 1. Я не буду делать обзор пулемёта МГ-3, который мы делаем. А то Бог его знает, что может случиться :D . 2.Да действительно, на "Долине" я тянул за ногу бойца 102-й роты, но вряд ли это была несознанка специальная, пистолет выдавал всего 80 мысов, а боец увлекся стрельбой по противнику и не чувствовал ммм..три шара в пятую точку. Ножа не было.. Ну поставьте себя на моё место- что мне делать-то оставалось..тут бой, адреналин, так что было даже весело. Смысл давать претензии? Просто получился забавный момент)) я посмеялся, боец тоже был не в претензии, тем более потом уважаемый Барон мне таблетку принёс для дезенфекции выбитого переднего зуба, предложил погрызть)). А вот по поводу переднего зуба - да, жалко всё-таки не признался тот, кто стрельнул, ну да ладно... Так что как бы вот так. Ей Богу, камараден фигню вы тут какую-то устроили, выясняете кто тут пиздобол, кто тут претензии...ей - ей межсезонье закончится скоро или у капитанов дел больше нет, как только вот такой фигнёй заниматься.
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение vestto »

Собственно по теме:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: краткий обзор ПКМ от A&K

Сообщение GAF »

А кот походу в хозяина, по оружию тоже преться )))
Живы будем, не помрем!
Ответить