Ищу работу !

Общение участников не по теме даного форума
Ответить
Аватара пользователя
batler
Волга
Волга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 5:29 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74C
Откуда: Волжский

Ищу работу !

Сообщение batler »

Добрый день друзья ! Нужна ваша помощь, ищу работу может кто слышал, или знает. Работал в основном в сфере IT , более детально могу расписать что знаю по данной сфере . Но рассмотрю любые варианты,даже если где то нужно подучиться(набрать доп.опыта) на перспективу на будущее, сами знаете кризис.

Газизов Руслан Рафаилович
Личные сведения:
Дата рождения: 08.07.1985 г.
Моб. телефон: 8 909 377 шесть шесть 77
Семейное положение: холост
Электронный адрес: batler1985@mail.ru
ЦЕЛЬ:
профессиональный рост,
желание работать и достойно зарабатывать в серьезной компании.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Волгоградский Государственный Университет
Форма обучения: очная.
Факультет: менеджмента.
Специальность: менеджер.

Январь 2016 — по настоящее время ООО Гиперком
Должность Менеджер
Должностные обязанности: Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии. Разработка ТЗ под заказчика. Взаимодействие с программистами и другими структурными подразделениями. Проведение переговоров с клиентами. Проведения презентаций.Составление коммерческих предложений и заключение договоров. . Выставление счетов.Составление планов продаж. Ведение документооборота в полном объеме. Составление отчетов по результатам работы. Командировки по РФ.

01.12.2011 – 08.04.2014 ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Волгоград
Должность Инженер группы технического сопровождения и связи
Должностные обязанности: Организация работы группы из 3 человек . Организация и контроль монтажа и настройки ИТ оборудования и IT услуг для компании а также на удаленных точках . Организация и контроль монтажа новой и модернизации существующей СКС. Организация и контроль запуска программно-аппаратного комплекса. Разработка технических заданий для работ и планировок СКС. Контроль своевременного проведение ТО оборудования на площадке и в не ее.Заключение договоров. Контроль исполнения договорных обязательств по предоставленным IT-услуг, исполнения поставленных задач подрядных, субподрядных организаций. Контроль исполнения заявок от пользователей. Формирование годовой комплексной программы закупок в части Информационных технологий. Планирование потребностей в ЗИП и расходных материалах .Формирование бюджета.Защита тарифов.Согласования объемов денежных средств на "It"-услуги. Инвестиционные программы. Экономические годовые показатели, аналитика, динамика. Прием поставки оргтехники и комплектующие к ним. Складской учет ТМЦ.

01.02.2008 — 31.05.2011 ООО Волгоградпрограммсистем ( Dime,Vist )
Должность Старший Менеджер.
Должностные обязанности: составление графика работы персонала, работа в 1С склада, формирование заказов, приемка, инвентаризация товара. Работа с клиентами.Настройка и ремонт ПК. Установка ПО.

11.01.2007 -31.01.2008 ООО «Служба технической поддержки»
Должность Менеджер.
Должностные обязанности:
Работа с клиентами. Настройка и ремонт ПК. Установка ПО. Оформление первичной документации.Работа с наличным и безналичным расчетам. Отслеживание и анализ ценовой и ассортиментной политики конкурентов.Работа с юридическими лицами, заключение договоров.

Дополнительные навыки:
Отличное владение компьютером, 1С Предприятие, Office Word, Excel, Интернет, знание кассового, компьютерного, периферийного оборудования.
Готовность к командировкам.
Вод. Права категория «В», личное а/м Lada 21014 стаж 11 лет.
Нацелен на результат, умею решать конфликтные ситуации.
Активный, внимательный, стрессоустойчивый, коммуникабельный, аккуратный.
Активный вид отдыха - страйкбол, дайвинг.
Ответить