ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ (Замысел игры)

Форум игры "ПАРАГРАФ 20/17" (Больше чем игра) от S.B.A.C. Волгоград

Модератор: Duke

Ответить
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

ИСТОРИЯ СОБЫТИЙ (Замысел игры)

Сообщение Duke »

Действие происходит на острове Мантра (остров реально существует) входящий в состав Республики Кирибати (тихоокеанское государство, расположенное в Микронезии и Полинезии).
Международная корпорация «VERSHINA» на острове тайно ведет разработку смертельного вируса «KLEITO». Две влиятельных мировых державы, узнав об этом, направляют на остров оперативно-тактические группы специального назначения (желтую и синюю). Группы тайно высаживаются на противоположных сторонах острова.
Цель миссии: обследовать остров, обнаружить секретную лабораторию, собрать максимум информации о вирусе и антидоте, обнаружить и захватить готовый штамм вируса «KLEITO», антидот к нему и все формулы (материалы) по вирусу. Сорвать коварные планы всесильной корпорации «VERSHINA».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

История первой операции

Сообщение Duke »

Высадившиеся на остров бойцы оперативно-тактических групп обнаружили, что лабораторная база пуста, ни охраны, ни персонала нет. Сейфы вскрыты и пусты, документация отсутствует. Есть подозрение, что группа на острове не одна… Задача групп: найти документацию по вирусу, найти антидот, при этом зная, что тем же самым занимается попавшая в аналогичную ситуацию враждебная команда (в общем – ВЫЖИТЬ).
Штатный Доктор группы заподозрив неладное, берет пробы у бойцов. Выводы Доктора неутешительны: все бойцы инфицированы неизвестным вирусом, имеющийся антидот не действует. Если не найдется новый антидот ВСЕ ПОГИБНУТ. Вирус способен стирать память человека, превращая его в кровожадное животное, а затем и вообще его убить через несколько часов…..
Найденная на базе документация показывает, что формула противоядия (Антидот Метионин) была учеными разработана и изготовлена, но его предстоит найти! Вирус быстро мутирует.
Задача найти «Метионин». Найдя Антидот в одном из хитрых тайников на острове, бойцы принимают антидот. НО... антидот действует на всех по разному, часть бойцов излечиваются а другая часть становятся безумными монстрами.
В свои права вступает «Параграф 20/16» Экспедиционного Устава – «Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации».
Выжившие в схватках противоборствующих групп и своими бывшими боевыми товарищами, ставшими кровожадными монстрами бойцы пытаются покинуть остров, для чего пытаются связаться с командой эвакуации. Но прибывшие группы эвакуации НИКОГО НЕ НАХОДЯТ!
ТАЙНА ОСТРОВА МАНТРА ОСТАЁТСЯ НЕРАЗГАДАННОЙ!
Прицел, это тоже точка зрения
Ответить