Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

Здесь организаторы будут размещать новости, объявления и прочую оперативную информацию по игре.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

10 апреля 2017 г. получен допуск на игру командами:

- Бешеные медведи, Краснодар;
- Дружина, Миллерово;
- CДГ Афган, Новороссийск;
- Ратник, Саратов;
- Донской Фронт, Ростов-на-Дону;
- ТТ, Кузнецк;
- Pokemon Team, Ухта;
- Витязи, Ставрополь.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

30 апреля 2017 г. добавлены дополнения в Правила СК ВВ, действующие на игре, - определены правила по технике, в тч правила по её поражению viewtopic.php?f=166&t=4203
t-90.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

Объявление от 30 апреля 2017 г.
На НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы открыты вакансии фотографов и видеооператоров

Организаторы НЕМЫСЛИМОЕ 2017 открывают 5, только 5, вакансий официальных фотографов и видеооператоров игры, - мы не хотим плодить, помимо уже приглашенных наших друзей из студии "МАNKA ART PROJECT", толпы праздношатающихся по полигону людей, безосновательно считающих себя мастерами камеры и обладающих техникой времен братьев Люмьер. Мы не хотим на выходе получить серию невыразительных фотографий и прогулочных съемок. Мы не хотим ждать неделями отчетные материалы. Нам, организаторам НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы, нужны творческие профессионалы, готовые принести радость ее участникам во время и после игры.

В связи с изложенным, требования к фотографам и видеооператорам на НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы.
1. Пункт 10 Правил СК Волгограда и Волжского.

10.КОРРЕСПОНДЕНТЫ
...
10.2.1. На корреспондентах должны быть надеты куртка и головной убор красного цвета.
10.2.2. Корреспондент не имеет права вступать с кем - либо из участников игры в разговоры.
10.2.3. Корреспондент не имеет права приближаться к участникам игры ближе чем на 10 метров.
10.2.4. Корреспонденту запрещено находиться между играющими.
10.2.5. Корреспонденту запрещено находиться внутри укрепленных позиций.
10.2.6. Соблюдение всех правил не гарантирует корреспондентов и их оборудование от попадания в них шаров или пиротехники, в этом случае никакие претензии корреспондентов к игрокам или организаторам игр не рассматриваются.

2. Дополнения организаторов к внешнему виду фотографа на игре.

Дресс-код - МИЛИТАРИ и защитные очки.

3. Дополнения организаторов к правилам поведения фотографа на игре.

Фотограф безусловно не должен мешать игровому процессу. Это основной постулат. Начнем с того, что свободноблуждающий фотограф перемещается в основном по дорогам. Если фотограф идет по дороге и хочет кого-то сфотографировать в лесополосе - он является заметной фигурой на открытой местности и скорее всего "спалит" человека в лесополосе. Посему считаем, что ВНЕ игровых объектов и укрепленных районов фотографу лучше избегать преремещения по дорогам и одновременного фотографирования. Хочешь фоткать - иди лесом, хочешь дойти до точки - опусти фотоглаз и иди как смертный. Если фотограф перемещается с группой - он должен использовать модель поведения группы. Если группа осуществляет скрытный обход - будь добр укрываться наравне со всеми. Если группа активно атакует - действуй более открыто.

4. Требования организаторов к отчетным материалам.

После игры фотограф выкладывает материалы с игры в течение недели. Фотографы, не сделавшие этого, больше не смогут получить получить доступ на мероприятия от СК "102 рота", а также Оргкомитета федеральных военно-тактических игр "ЗАРЯ" по всей матушке России, и мы принципиально постараемся донести до всех иных орггрупп об уровне их ответственности/мастерства. Рекомендуется выкладывать весь отснятый материал, а потом, вдогонку, лучшие фотки с обработкой.

5. Требования к заявке фотографа (видеооператора).
Заявку просим направлять Черкасову Андрею aka Барон на данном ресурсе или на адрес cherkasov2277@mail.ru или В Контакте https://vk.com/id185818999 (можно и комментарием к аналогичной записи в группе игры https://vk.com/vlg_102rota) по следующему шаблону:
1. Ник/Позывной
2. Команда (если таковая принадлежность есть).
3. Фото или видео
4. Опыт съемок. С какого года занимаетесь фото-видео
5. Опыт съемок страйкбольных мероприятий (необходимо указать, где можно посмотреть ваши работы)
6. Аппаратура
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

03 мая 2017 г. открыты задачи сторон на игру - скучать точно не придется viewtopic.php?f=166&t=4247
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

05 мая 2017 г. получен допуск на игру НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы нижеперечисленными командами:

- Русич, Воронеж
- Скиф, Ростов-на-Дону
- КК СК "Витязь", Краснодар
- Западня, Уральск Республики Казахстан
- Шершни, Ейск
- CК "Наёмники", Краснодар
- Взвод Местной Самообороны (В.М.С.О.), Серафимович
- Black Squad, Волгоград
- СК Рысь, Ростовская область
- СК "Юг", Ростов-на-Дону
- No Name, Махачкала

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

Объявление от 11 мая 2017 г.

Дорогие друзья!!!

Игровая территория НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы является действующим полигоном войсковой части 73420 и находится в собственности Министерства обороны России. Доступ/проезд на полигон будет осуществляться через КПП войсковой части, после проверки военнослужащими наличия в поданных организаторами перечнях сведений на приехавших участников мероприятия и их автотранспортных средствах.
Принимая во внимание, что в соответствии с полученным указанием Южного Военного Округа организаторы обязаны предоставить указанные перечни командиру воинской части 73420 не менее, чем за неделю до начала мероприятия, просим командиров команд, зарегистрировавшихся на игру или предполагающих подать заявку, в срок до 29 мая 2017 г., направить любым удобным способом перечень бойцов, планируемых к участию в мероприятии (фотографов, нанятых водителей автотранспортных средств и тд), а также перечень автотранспортных средств, в тч и, при необходимости, автобусов, которые будут размещена на стоянке полигона.
Форма предоставления перечней прилагается.
Перечни можно направить на электронную почту cherkasov2277@mail.ru или ЛС В Контакте https://vk.com/id185818999
Рекомендуем указать максимальное количество людей, возможных к участию в мероприятии, и максимальное количество автотранспортных средств, возможных к их перемещению на полигон, так как после предоставления организаторами перечней в адрес командира воинской части 73420, внести туда изменения (добавить данные на человека или автотранспорт) будет очень, очень и очень проблематично.
Благодарим за понимание, надеемся на оперативность.
w_dKOjDc5cI.jpg
K7vX9-ESwbg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

12 мая 2017 г. определены командующие сторонами ВС ЮАР и батальона "Эмпреза" - лидерами атакующих союзников стали…
Снейк.jpg
Антон Удовиченко aka Снейк - легенда волгоградского страйкбола и победитель НЕМЫСЛИМОГО 2016 - командующий стороной ВС ЮАР
Замок.jpg
Дмитрий Замков aka Замок - отец-командир Молота Войны, неоднократно проявивших себя во всех НЕМЫСЛИМЫХ битвах, - командующий стороной "Эмпреза"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

15.05.2017 г. до завершения регистрации на игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" осталось ровно 2 недели - финал 29 мая 2017 г. и объявление деления сторон. Предпочтения кто с кем и где воспринимаются организаторами до указанной даты личным сообщением https://vk.com/id185818999 Одновременно, организаторы напоминают о необходимости предоставления перечней автотранспортных средств и участников команд для доступа на КПП полигона игры, а также о перечислении взносов, минимум, за 5 человек.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Новости НЕМЫСЛИМОЕ 2017

Сообщение Барон »

Объявление от 16 мая 2017 г.

Друзья, некоторые нововведения и традиционные меры безопасности на игре НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы!

1. Автостоянка и жилой лагерь будут разделены и находиться в метрах 100 друг от друга. Размещение автомобилей на стоянке осуществляется под контролем организаторов и военнослужащих. Если вас просят поставить автомобиль "вот так" и "вот сюда" - необходимо с этим согласиться.
2. Разведение костров, кроме как в ПРИВЕЗЕННЫХ с СОБОЙ мангалах/бочках и/или в ОПРЕДЕЛЕННОМ ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕСТЕ, ЗАПРЕЩЕНО на всей территории полигона, в тч и в жилом лагере, в тч и в ночь с пятницы на субботу. Мы настоятельно просим не нарушать данный запрет и, совместно с военнослужащими, будем осуществлять контроль его исполнения. Мангалы/бочки и угли организаторы не выдают.
Мы предоставим ДРОВА (шансовый инструмент для распилить/наколоть их необходимо взять с собой) и ОДНО МЕСТО под костры в непосредственной близости от жилого лагеря.
На период игрового процесса на каждый штаб стороны организаторами будет предоставлена бочка и дрова для нее (устраивать или нет в ней костер - на усмотрение командующего стороной).
3. Помимо санитарного автомобиля мы обеспечили дежурство на мероприятии пожарного автомобиля, как и на игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016". И в ночь с пятницы на субботу тоже. Кроме этого, мы разместим огнетушители на штабах сторон, в мертвяке и у контрольных точек. Мы будем признательны, если вы проверите срок годности своего автомобильного огнетушителя, не забудете его взять с собой.
4. Мы разрешаем использование на всем полигоне всей допущенной до игры пиротехники (покажите ее в обязательном порядке ответственному по пиротехнике при регистрации), в тч и белых дымов, в тч и армейских типа РДГ-2Б. В случае возгорания - СТОП-ИГРА - передаем в штаб и на частоте организаторов 433.000 сообщение о возгорании, начинаем тушить все и всеми подручными методами до прибытия пожарного автомобиля.
5. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ мы будем уделять экологическому контролю. Мешки для мусора от организаторов будут на автостоянке, в жилом лагере, в зоне приема пищи и мертвяках, у штабов сторон, в основных окопах. Кроме этого, мы арендуем контейнер под размещение мусора и выставим его в районе жилого лагеря, а также разместим особо большие строительные мешки в местах наибольшего скопления участников. И да, каждой прибывшей на игру команде необходимо добраться до организаторов, получить мешок (мешки) для мусора. Но все эти меры будут тщетны, если мы не будем делать главного, - любой МУСОР складывать В МЕШКИ. Остатки сигарет, пищевые отходы, пустые пачки шаров, бутылки воды, обертки, все-все-все. Это совсем не сложно - если в радиусе вашей видимости нет мешка - по пути он вам встретиться.
6. Замеченные в замусаривании территории и не убравшие мусор после замечания организаторов, военнослужащих, сознательных участников игры - удаление с полигона, в тч и принудительное, в тч и всей команды. Нам это не сложно осуществить и будет также не сложно ходатайствовать перед штаб-квартирой Оргкомитета "ЗАРЯ", ФВТИ, МСК "ЗЛО", CК ЮФО, CК ВВ, иными региональными страйкбольными структурами и оргмастерскими России о недопуске команды, в составе которой приехал нарушитель, на страйкбольные мероприятия. Уверены, что к нам однозначно прислушаются, и не только в силу дружеских взаимоотношений, - свиньи не нужны ни одному сообществу.
7. С 2017 года, как и на всех играх при участии Оргкомитета "ЗАРЯ", мы вводим расписки участника (прилагаются). Заполняется в ОДНОМ экземпляре. Полнота сведений на совести заполняющего. Можно заполнить заранее дома и отдать при регистрации на игру (так проще), можно заполнить на полигоне, взяв бланк у организаторов, и также отдать при регистрации на игру (так чуть больше неудобств). После завершения игры расписки можно будет забрать.
Raspiska_Uchastnika11.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить