Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Форум игры "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от СК "102 рота"

Модератор: Барон

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение Барон »

Здесь можно отставлять отзывы и впечатления об игре
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение Rondall »

Команда Dark Rivers благодарит 102-ю роту за немыслимую игру! Барон, парни – спасибо!!! Полигон, техника – все было отлично.
Хотим также поблагодарить командующего стороной синих Снейка и командира роты «Рокоссовский» (боюсь позывной переврать). Антон, Макс – грамотное руководство это две третьи успеха, и эти две третьи вы обеспечили. Хотим в следующий раз играть под вашим началом.
Огромная благодарность нашим союзникам по блоку, команде DeKom. «Воевать» с вами одно удовольствие. Жаль в этот раз не получилось посидеть покурить кальян. Ну да ничего, не в последний раз, надеюсь.
Также хотим сказать спасибо команде «Волга». Вы просто монстры! (к девушке это не относится ;) Круто работать с вами в связке. После четвертого взятия флага желтых у костра синих зашел разговор, что пора бы совесть иметь: с той стороны такие же страйкболисты, и нам бы очень не понравилось, если бы нас так прессовали.
Желтые, особенно те, кто из последних сил оборонялся перед лицом многократно превосходящего противника – вы молодцы. Респект вам и уважуха.

По лагерю сказать особо нечего, почти все время проводил в поле. Запомнились офуительные бочковые огурцы. Хотел бы отметить, что идея размещения мертвяка рядом с лагерем стороны, ИМХО, нуждается в определенной доработке. Понятно, что это нужно делать, в жилуху не находишься. Но когда противники приходят морщить базу, то шары летят в зону, в которую они по идее лететь не должны. Думаю дистанция, метров в 30, решила бы проблему.
Во всем остальном – просто отлично. Положительные эмоции, усталость, и твердое намерение приехать на следующее «Немыслимое».
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Himikas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 6:51 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: пкм
Откуда: астрахань

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение Himikas »

всем привет!!! только проснулся после поездки. многие будут говорить лестные слова, кто то будет выливать негатив.
я хочу в первую очередь поблагодарить всех кто присутствовал на игре, было приятно повидать старых друзей и встретить новых.
во вторых выразить огромную благодарность командующим сторон, мужики вы провели титаническую работу по управлению вверенным вам составом игроков и обеспечению моря впечатления для нас.
в третьих хотелось бы выразить космических масштабов признательность нашим любимым оргам, да не всё может пошло на игре не так как вы задумывали, но вы нам предлагаете сюжет, а игру то в процессе корректируют уже сами игроки. так же огромное спасибо за номинацию самый ломающийся пулемётчик :) да как то так повелось, что приезжаю к вам и вечно отказывает мой любимый пулик и приходится его оживлять, попутно помогая остальным кто просит помощи.
в четвёртых огромное спасибо сотрудникам полигона в/ч 73420 за предоставленное место проведения мероприятия и создания антуража в игре. и так же спонсорам игры которые предоставляли нам возможность до купиться непосредственно на месте зипом и сопутствующим инвентарём.
ещё раз спасибо всем за прекрасно проведённый досуг!!!
Аватара пользователя
XaxoL
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 6:23 pm
Команда: СК Ратибор
Вооружение: СР-3М,АКС74,ПЯ
Откуда: САРАТОВ
Контактная информация:

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение XaxoL »

Спасибо организаторам и участникам! Было здорово!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение Demon »

Давно молчал но форумах)))) к сожалению не вытянул ночью(( 102-й ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Барон , от всей души!! Здесь для меня не было войны, был страйкбол аля 2005......, где друг друга знали в лицо и уважали, где понятия дружбы и мужские понятная перекрыли все, от меня я огромное уважение к проделанной работе!!!!
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение GAF »

Парни хоть мне и не довелось поучаствовать по уважительной причине в игре но со слов парней все было круто!!! Могу представить сей титанический труд, собрать всех страйкболистов с других городов, стран договориться со всеми, дать возможность рубануться у нас на благодатной земле!!! Андрюха Барон, 102 вы молодцы!
У всех будет свое мнение об игре хорошо или не очень но Немыслемое состоялось! Желаю оргам продолжать в том де духе и держать марку! ;)
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
замок
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 7:23 pm
Команда: молот войны
Вооружение: sr 25
Откуда: волжский

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение замок »

Хотим поблагодарить 102 роту за возможность поучаствовать в такой интересной и хорошо организованной игре, " Барон, нам все понравилось!", а также всех офицеров и солдат принимавших участие в игре и ее организации.Очень приятно было встретить старых друзей и завести новых.
От себя хотел бы выразить признательность своей родной команде Молот войны, командам DEA и Зеленые дьяволы, посредникам зеленой стороны, за хорошую организацию и обеспечение отличной работы штаба, без вас у меня мало что получилось бы, а также всем ротным: Клим, Волк и Француз, вы хорошо справились с управлением не только своими командами, но и другими. Отдельная благодарность командам которые бились до конца игры, и как сказал один из ротных после игры:" Ощущение того что вы выиграли - это уже Победа". Сторона зеленых - Вы молодцы, мне было приятно играть с вами.
Конечно, не хочу не выразить признательность противнику, за вашу стойкость, назойливость, упорство в попытках штурма нашей базы, флаг на нашей базе на всем протяжении игры находился в вертикальном положении. Если бы не вы и ваши командиры нам было бы скучно на игре.
Спасибо всем парни, было круто!
Последний раз редактировалось замок Пн июн 05, 2017 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение ash »

34 Взвод присоединяется к восторженным отзывам коллег по хобби, нам очень понравилось. Такой страйкбол нам нужен !!! Культура игры на Волгоградской земле, теперь уже традиционно множится на невероятный антураж в виде имитационной группы светошумовой поддержки срочников, использование техники (!!! именно использование) и стойкость участников, которые играли до конца!!!
102 Рота вернула "олдскул" в Волгоград:
- Игра прошла позитивно, без явных залетов и несознанки в дружеской атмосфере (то, что видел я и мои волчата),
- Игра закончилась утром !!!
Уже много лет я мечтал снова попробовать утренний кофе, после суточной, как в старые добрые. Наконец-то это случилось. Тот кто его не пробовал, меня не поймет :)) Спасибо 102-й за это.

Немного о Немыслимом:
Грузимся в ПТС, указываем точку высадки, высаживаемся, понимаем, что до точки еще примерно километр, идем пешком, используя рельеф по скалистому берегу, среди деревьев на пляже (ах какой пейзаж) подходим к базе противника, приближаемся вплотную без выстрелов, начинается жара, ставим дым врываемся - задача выполнена. Умираем, возвращаемся на базу, прыгаем на БТР, видим танк, берем его в сопровождение. Теряем танк по пути. Заезжаем на дислокацию артиллерии, ставим "Бэтэр" боком к предполагаемому вектору атаки на арту, уничтожаем экипаж несущейся на скорости БМП, прыгаем на БТР и летим дальше к базе противника, пересекаем насыпь, видим догоняющую нас ПТС оппонентов, стреляемся на ходу (ох.хх.. сафари).. Отбиваемся от ПТС, спешиваемся, подходим к базе желтых, заходим с подветренной стороны, ждем когда отработает артиллерия, ставим дымы, зачищаем остатки обороняющихся и врываемся на базу. Умираем от союзников атакующих второй волной..
Это вообще нормально, когда человек возбуждается не от вида красивой женщины???
В общем эмоций масса, благодарны всем, кто причастен к этому действу. Замок, не дававший скучать, штаб, который был всегда на связи, Зеленые дьяволы, с кем бок-о-бок провели большую часть игры, Взвод местной самообороны (Серафимович) с кем провели почти весь день и ночную, Борисоглебские Мишки, ДИА, Молотки и остальные союзники - Спасибо за игру! Также спасибо оппонентам желтым и временным союзникам синим, иногда казалось что вас слишком мало :)))))


Теперь немного о грусном, хочется всем напомнить еще раз:

- Ночью мертвый себя обозначает МИГАЮЩИМ КРАСНЫМ фонарем. Соблюдение этого правила стоит всего 60р. на алиэкспресс
- Мертвые НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ с живыми. Даже если непонятно кто вас убил, даже если обидно.
- Мертвые ночью НЕ СВЕТЯТ ПО СТОРОНАМ, если уж совсем страшно, на минимальном режиме ТОЛЬКО СЕБЕ ПОД НОГИ. Не вперед на метр два, не вправо-лево - ТОЛЬКО ПОД НОГИ.

- Живые НЕ ПРЯЧУТСЯ ЗА МЕРТВЫМИ И НЕКОМБАТАНТАМИ - никогда !!! Это залет.
- Мертвый проходящий через линию огня - МУДАК. Либо ляг и лежи, пока не закончится столкновение, либо максимально быстро - БЕГОМ - покинь зону столкновения.
- Мертвые, не забывайте отстегивать магазины.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение Артур_Скиф »

Господа, всем привет.
Начну конечно со слов благодарности организаторам и Барону лично за проведённое мероприятие. Игра просто супер!!! Как всегда понравилось всё. Погода тоже не подвела и участников было больше, чем в прошлом году. Коллеги по хобби уже написали много лестного, поэтому повторятся не буду.
Давно уже говорю, что страйкбол становиться комфортным(мнение по играм в Волгоградской области). Участники всё больше требуют удобств, а игры проходят максимум до 2часов ночи. Моё субъективное мнение, что это связано с массовым сливом с ночной фазы и видимо физической подготовкой участников. Как уже сказал Виктор ака Эш, эта игра дала возможность попить утренний кофе, а главное встретить рассвет с настоящими стойкими мужчинами и боевыми подругами, как бы смешно это не звучало. Огромный респект, кто доиграл до конца и выстоял, свои "медали за стойкость" в виде значка вы получили.
Радует, что Волгоградская земля способна принять гостей и порадовать своими играми. Три года назад я исходил слюнями от серии игр "Сутки на броне, два года назад понял, что Волгоград может сделать что-то не хуже, год назад почти получилось-подвела погода, а в следующем году жду, что география участников расшириться.
Очень надеюсь, что участников будет ещё больше.
Жду следующую игру.
Спасибо всем.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
mihei
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 11:04 am
Команда: CK Береза
Вооружение: РФ
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы и впечатления о НЕМЫСЛИМОМ 2017

Сообщение mihei »

Всем привет,от лица команды новичков СК Береза,хочу поблагодарить организаторов мероприятия и выразить им благодарность Барон спасибо тебе что курировал нас по игре,игра такого уровня для нас в новинку,поэтому будем стараться проводить на таких мероприятиях больше времени,по игре:все прошло отлично,хорошая атмосфера,хорошие люди и высокий уровень работы команд.Так же хотим поблагодарить команду BlackWater ,без которой у нас не получилось бы посетить НЕМЫСЛИМОЕ 2017,спасибо ребята с вами приятно работать.
Ответить