"Ливийская нефть-2", ночная игра, 12-13.08.17г.

Организаторы: Волга, Гром, Рубеж

Модератор: MACHO

Ответить
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

"Ливийская нефть-2", ночная игра, 12-13.08.17г.

Сообщение MACHO »

Изображение
«Ливийская нефть -2»
Признанное Западом правительство Ливии с трудом удерживает контроль за нефтедобычей. Особо уязвим один из узлов распределения потоков нефти в прибрежном регионе. На территории плацдарма расположено девять "нефтераспределительных задвижек", контролирующих одновременно и трубу в порт, и трубу в грузовой терминал каждой стороны. Задача противоборствующих сторон - максимальное время продержать открытыми трубы в сторону своей группировки войск, для чего нужно получить контроль над всеми тремя задвижками на трубе. За единовременный контроль над всеми тремя задвижками сторона получает одну единицу кубометров нефти (одно игровое очко) – равную одной минуте удержания контроля. Проверка контроля задвижки проводится ежеминутно – организатором у задвижки. Задвижка – это флаг каждой из сторон, путем смены флага – открывается задвижка на трубе. Победитель определяется по максимальному количеству добытых стороной игровых очков к моменту окончания игры.
Благодарим авторов оригинального сценария - команду UK Rangers за согласование использования концепции игры в нашем мероприятии.
Формат игры: Ночная игра, по Правилам СК В/В, регистрация открытая, автоматический допуск для команд СК В/В и команд из «Белого списка», остальные зарегистрированные в установленном порядке на данном ресурсе команды – получают допуск КПД СК В/В, учитывается «черный список».

Организаторы: Волга, Гром, Рубеж

Дата проведения игры: 12 августа -13 августа 2017 года (игра состоится при любой погоде)
Полигон: «Вялый», схема проезда в посте – ниже.
Взнос за участие в игре - 0 руб.; Только ночная фаза, дневной фазы – нет, трассера – обязательны.
Пиротехника запрещена, костры – запрещены.

Время:
-19:00-19:30 заезд на полигон «Вялый»;
- 19:30-20:00 регистрация команд и участников, замеры (для членов СК замеры по желанию), брифинги игровых сторон по инициативе командующих;
- 20:30 построение, вводные от организаторов;
- 20:45 развод сторон по позициям;
- 21:00 старт игры;
- 03:00 окончание игры, подведение итогов, убытие с полигона


Деление сторон:
Правительственные войска (синие повязки, фиолетовые флаги на точках, синие ХИСы на флагах) – 50%
Задача: установить контроль на задвижках расположенных на вертикальных трубах, ведущих в порт.


Силы оппозиции (желтые повязки, оранжевые флаги на точках, желтые ХИСы на флагах) – 50%
Задача: установить контроль на задвижках расположенных на горизонтальных трубах, ведущих в грузовой терминал.


Мертвяки сторон – раздельные, время до оживления – 15 минут, оживление сразу при выходе из мертвяка, вести стрельбу в непосредственной близости от мертвяка - запрещено. При необходимости можно посещать стоянку автомобилей в жилом лагере, возвращение и вход в игру - через мертвяк без ожидания 15 минут.

В связи с чрезвычайной (пожароопасной) ситуацией, просим воздержаться от курения на полигоне. Разводить костры запрещено. Заезд разрешен только в субботу с 19:00, воздержитесь от самодеятельности. В «жилом лагере» будет оборудовано место для курения, мешки для мусора, пристрелочная зона (+хронографы), пост организаторов. Рекомендуем брать с собой воду, сухпаи, средства от комаров/клещей.
Точные составы сторон будут определены на месте. Карты и вводные будут выданы на полигоне.

Телефоны и каналы/частоты организаторов:
тел. 8-90два-36три-91-06 Николай (Мачо)
тел. 8-96два-87четыре-6один-13 (Захар)
Канал организаторов - 1, частота- 433,075
Обязательно применяйте дополнительные меры пожарной и личной безопасности, опубликованные Организаторами игры «Сахара» в теме по ссылке (крайний пост Pack'a): viewtopic.php?f=157&t=4013&start=20
Съезд на дорогу, ведущую к полигону, расположен на участке автодороги между п. Колхозная Ахтуба и мостом через р. Ахтуба, его координаты: Широта: N 48.70492° = 48°42.3' =48°42'17.7"
Долгота: E 44.83985° = 44°50.39' =44°50'23.5"
Съезд - в точке наложения двух маршрутов (синий — из Волжского, красный — из Волгограда от Краснослободска): http://maps.yandex.ru/?um=siqegYp5YDtb1 ... Cskl%2Csat
Фото и описание объектов расположенных рядом со съездом по пути следования из Волжского:
Переехав по мосту через р. Ахтуба, продолжайте движения прямо, по левую сторону увидите заправку и павильон магазина «Рыбалка», чуть дальше за ними, тоже слева, будет съезд на бетонную дорогу. На нём установлен указатель "Алёшкина слобода. МТФ..." (на фото его нет, но он есть)).
Изображение
Фото объектов расположенных рядом со съездом по пути следования из Волгограда:
Проехав транзитом через поселок Колхозная Ахтуба, продолжайте движение прямо ~ 2,1 км до съезда на бетонную дорогу (он будет справа). За ним будут видны магазин и заправка.
Изображение
Изображение
Выехав на бетонную дорогу, продолжайте движение по ней прямо ~1,4 км
Изображение
Доехав до частного дома и фермы (вокруг дома поставили коричневый забор! на фото его ещё нет), съезжайте перед ними на грунтовую дорогу (справа), идущую вдоль лесополосы.
Изображение
Изображение На развилке необходимо повернуть направо, на подъём и продолжать движение прямо по грунтовой дороге.
Изображение На всём протяжении пути от съезда до стоянки, в ключевых точках будут висеть куски киперной ленты, по ним будет легко найти дорогу.

Полигон представляет собой часть лесного массива с прилегающим водоемом. Аллергиков предупреждаем о наличии амброзии, запасайте необходимыми мед.препаратами или откажитесь от участия в мероприятии, если это стоп-фактор. Запасайтесь репеллентами от комаров и клещей. Запасайтесь провиантом и водой для комфортного пребывания на полигоне в течение игрового дня. Будьте внимательны при перемещении по полигону, возможно наткнуться на норы диких животных, наткнуться на змей. Ночь обещает быть лунной, восход в районе 21:00, % освещенности – высокий.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: "Ливийская нефть-2", ночная игра, 12-13.08.17г.

Сообщение MACHO »

На стоянке автомобилей прибывших на игру игроков, будет присутствовать волжанин, вместе с тем, просим прибывать на полигон на автомобилях с сигнализациями, которые помогли бы ночью звуком сирены привлечь внимание организатора. Все вещи - убирайте в автомобиль, и перед убытием со стоянки обязательно закрывайте машины (+ постановка на сигнализацию!).

По просьбе участников грядущей игры, в Правила игры введены дополнения от организаторов, позаимствованные у наших добрых друзей команды 102 Рота:

Трассеры (светящиеся игровые боеприпасы) – могут быть засвечены с помощью любого приспособления, включая насадку, устройство камеры хоп-ап привода и т.д., а также могут использоваться без приспособлений для засветки, но исключительно с одновременным включением подствольного фонаря на приводе при нажатии спускового крючка.

Регистрироваться можно в соседней теме "Регистрация", и в группе игры в ВК: https://vk.com/volga_airsoft

По вопросам аренды приводов, покупки запасных частей и расходных материалов обращайтесь к нашим друзьям и спонсорам, магазину SNIPER 603
https://vk.com/sniper603
Изображение
Ответить