Анонс Игры

Форум игры ЗС 2017 Организаторы: "DEA & МОЛОТ ВОЙНЫ"

Модераторы: andreyvosil, замок

Ответить
Аватара пользователя
andreyvosil
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 11:34 am
Команда: Молот Войны
Вооружение: m4a1
Откуда: волжский

Анонс Игры

Сообщение andreyvosil »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!

СК "Молот Войны" и "DEA" имеет честь пригласить 07-08 октября 2017 г. на ЗС 2017 "SYNDICATE"

1.Организаторы мероприятия - СК "Молот Войны" "DEA" Волгоград-Волжский.
2.Дата мероприятия 07-08 октября 2017 г.

3.Регламент мероприятия
- сбор в 8-00 07-го октября 2017 г.,
- начало регистрации/замеров в 09-00,
- построение перед игрой/развод по позициям в 11-30,
- начало игры в 12-00,
- перерыв на ночную фазу с 18-00 до 20-00;
- завершение игры в 03-00 08-го октября 2017 г.,
- финальное построение/вручение призов в 03-30 08-го октября 2017

4.Допуск на игру:

- члены Совета командиров Волгограда и Волжского (далее - СК ВВ), а также команды, входящие в "белый список" СК ВВ, допускаются на игру сразу после регистрации;
- для всех иных команд допуск осуществляет Комитет по допускам СК ВВ после регистрации желающих принять участие в игре.

5.Правила на игре - игра проводится по Правилам СК ВВ со всеми вытекающими ограничениями и последствиями, в т.ч. ограничениями по скоростям.
Правила СК ВВ - viewtopic.php?f=18&t=1741
Бонус «I want to believe» - замеры для членов СК ВВ, а также для команд, входящих в "белый список" СК ВВ, не проводятся.
Организаторы оставляют за собой право в течение всего мероприятия проводить выборочные замеры любых приводов участников игры в любом месте, в т.ч. и в жилом лагере.
ЧИСЛЕННОСТЬ
1. «СИНИЕ» 50% от зарегистрированных
2. «ЗЕЛЁНЫЕ» 50% от зарегистрированных

10. Предыстория сценария.
В Советские годы Проводилось много различных опытов по получению различных ресурсов альтернативным методом такие как - Пресная вода из солёной воды, Бензин из угля, Золото из нефти.
Все эти методы оказались дорогостоящими и нерентабельными.
Опреснение воды требовало большого количества энергии, Генерация бензина из угля не могла конкурировать с выработкой из нефти, количество золота в нефти оказалось крайне мало.

В 70-е годы на Территории бывшего СССР, в одном из труднодоступных районов, группой геологов было обнаружено уникальное месторождение нефти с особым химическим составом. Полученная партия нефти отличалась крайне высоким содержанием попутных элементов, таких как никель, серебро и золото.
Открытие подобного месторождения с “Золотой нефтью” могло стать новой эрой в геологии и добыче полезных ископаемых. На развитие месторождения были выделены средства, вскоре была установлена буровая установка. Группа геологов открывших месторождение была крайне воодушевлена , и ожидала не менее чем Ленинских премий.
Однако, чуда не произошло. Выяснилось , что подобная нефть, значительно более тяжелая, залегающая в прослойке твердых пород, имеющая иную вязкость - крайне трудноизвлекаемая.
Но несмотря на все факторы, рентабельность добычи подобного ископаемого была высока, и были разработаны метод позволяющие добывать нефть подобного класса в промышленных масштабах. Метод основывался на вызывание напряжения в твердых пластах руды, между которой залегала нефть путём внедрения в эти слои электродов ультра высокой мощности. Однако данный метод требовал большого количества электроэнергии, а построенная неподалеку электростанция не могла обеспечить необходимую выработку.
Не смотря на всю перспективность , проект был признан сначала нерентабельным по множествам факторов, а развал Советского Союза окончательно поставил крест на данной тематике.

Шло время, экономическая ситуация в стране менялась, некоторые старые закрытые проекты стали подвергаться пересмотру. К месту месторождения "Золотой нефти" была направлена новая группа геологов, с целью провести новые изыскания по теме. После проведенных работ геологи составили доклад в котором говорилось о полной нерентабельности проекта, трудно доступности, отсутствии логистики, и ухудшении основных показателей ископаемого. В таком виде доклад и попал в официальные органы. На деле же, всё оказалось совершенно иначе.
Труднодоступность оказалась преувеличенной, неподалеку от Месторождения сохранился причал способный принимать небольшие суда. Состав нефти полностью сохранил свойства. Но самое главное, добыча значительно упростилась из за произошедших подвижек земной коры в данном регионе.

Но кто, или что, подвигло геологов фальсифицировать доклад? Доподлинно не известно, но часть участников экспедиции вскоре погибли при загадочных обстоятельствах. Известно лишь то, что некая влиятельная корпорация проявляла некий интерес к данной теме.
Тем не менее, в определенных кругах людей ищущих наживы, прошла новость, о формировании некой военизированной экспедиционной группы, целью которой будет обеспечение интересов корпорации(пожелавшей остаться неназванной) в одном из удаленных районов бывшего СССР.

С чем связанна необходимость именно вооруженного сопровождения экспедиции, остаётся неизвестно. Однако, ходят слухи, что информация о месторождении “Золотой нефти” могла быть продана несколько раз, а экспедиция сформированная корпорацией, может столкнуться с конкурирующей организацией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
andreyvosil
Молот войны
Молот войны
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 11:34 am
Команда: Молот Войны
Вооружение: m4a1
Откуда: волжский

Re: Анонс Игры

Сообщение andreyvosil »

Дата проведения Экспедиции намечена на начало Октября. Желающие принять участие могут оставить анкеты и связаться с лицом ответственным за формирование военизированной группы.
viewtopic.php?f=173&t=4318
Ответить