Страница 1 из 2

Отзывы

Добавлено: Пн апр 30, 2018 7:23 am
Ptur
34 взвод дает стабильное качество- признак мастерства.
Каша зачет- выше всяких похвал.
Свет был действительно тяжелым, как те балоны - здорово заморочились с антуражем.
Стороне - синих, вы молодцы держались как могли. Сложилось ощущение что у вас не было дальнобойного оружия, только автоматы. Приятен был ваш маневр отступления с контратакой.

Re: Отзывы

Добавлено: Пн апр 30, 2018 9:03 am
Dane
Мдя, говорят что с возрастом стареют, но я вчера заново помолодел лет на 10, и всё благодаря 34-му взводу и командующему "Зеленых" Французу!!! Постоянные движухи не давали заснуть днем и замерзнуть ночью! Спасибо вам!
Спасибо всей стороне "Синих" за концовку дневной фазы - ответ на вопрос "-Какая ситуация? - Кругом война!" вполне был уместен получившемуся замесу!!)) И за ночную фазу тоже спасибо)
Благодарю всю сторону "Зеленых" за постоянную огневую и душевную поддержку!)) Я вас развлекал анекдотами как мог)))
Рад был увидеть старых друзей и познакомится с новыми!

З.Ы.: Жоржетта смогла в ночь с 28 на 29 не менее 12 раз))) А в следующем году у нее юбилей - 10 лет)))

Re: Отзывы

Добавлено: Пн апр 30, 2018 5:14 pm
Белый[Антитеррор]
Квесты огонь, мы выживали как могли. 34 на коне!
Втухли как гастарбайтеры, такое кол-во посещений мертвяка моему чсв не пережить.
Был очень рад всех снова видеть.
Жоржетта кстати уже не первой свежести, если кто не вкурсе :)

Re: Отзывы

Добавлено: Вт май 01, 2018 2:36 pm
Мышь
Большое спасибо организаторам за игру!! Интересный сюжет , динамика и конечно нельзя не заметить, что 34 Взвод с душой и трепетом относится к игре и непосредственно игрокам.

Re: Отзывы

Добавлено: Вт май 01, 2018 4:00 pm
Ураныч
Спасибо всем организаторам и участникам. Леон, а затем и Артур очень хотели обзавестись нашей картой. Хотели её им вручить на построении, но не успели на него. Поэтому выкладываю здесь ))
anO2i-6zv2o.jpg

Re: Отзывы

Добавлено: Вт май 01, 2018 6:23 pm
skif05
Спасибо 34 Взводу за организацию игры. По мероприятию видно, что вы приложили максимум усилия для качественного проведения данного мероприятия. Но что-то пошло не так. Игра сама по себе сломалась, и кто и что повлияло на это, вам надо разобраться самим. Мертвяк с ништяками, зачетный. Антураж реквизитов великолепен. Спасибо стороне зеленых,командам: Спарте, Смерчу, 102 роте, Памяти за помощь в атаках и рейдах.

Re: Отзывы

Добавлено: Вт май 01, 2018 10:25 pm
Dane
Ураныч писал(а): Вт май 01, 2018 4:00 pm Спасибо всем организаторам и участникам. Леон, а затем и Артур очень хотели обзавестись нашей картой. Хотели её им вручить на построении, но не успели на него. Поэтому выкладываю здесь ))anO2i-6zv2o.jpg
Ну, на карте нет артпозиций, поэтому она была безинтересна. Это та херня, которая накрыла без малого 35 бойцов на вертоплощадке)))

Re: Отзывы

Добавлено: Ср май 02, 2018 5:03 pm
Лис Ом
Спасибо организаторам за игру! Это была настоящая война, когда по выходу с мертвяка часто приходилось отправляться сразу в бой). Спасибо противнику, стороне "зелёных", за то, что не давали скучать. Отдельное спасибо АРО "ЮГ" "IRBIS" Астрахань и лично НКВД за игру. Так же спасибо команде DeKom за поддержку! Ребята, наблюдать за вашей игрой было приятно, и вдвойне приятно то, что такие опытные игроки были на нашей стороне.

Re: Отзывы

Добавлено: Ср май 02, 2018 9:14 pm
Барон
Друзья, ВСК "34 Взвод" постарался и спасибо организаторам за эти усилия - отличные оборонительные сооружения, что сейчас уже становится редкостью на играх, более чем достойное место отдыха мёртвых, со всеми традиционными атрибутами и даже некоторыми приятными излишествами (одно изобилие прохладной родниковой! воды чего стоит), вполне себе играбельный сценарий, да, мб и нереализованный полноценно в виду часто тотального "озеленения" полигона, но интересный и не без клёвых заморочек ночью. Спасибо, ребята!
Отдельным порядком хочу поблагодарить коллег по зеленой стороне и лично тов. Француза - замечательно поиграли, -слаженно, на понимании и задорно, одним словом, душевно. И, безусловно, спасибо комрадам синего предела - признаков неспортивного поведения нам не встречалось, а вот дружелюбное очень даже присутствовало + местами и моментами было непросто и реально азартно.
Итого: ОС 2018 состоялось - всем добро пожаловать в сезон.

Re: Отзывы

Добавлено: Чт май 03, 2018 6:58 am
Pack
22-е благодарят за организацию хорошей игры. Тем, кто заморочился - благодарность, тем, кто играл - аналогично!