вопросы по ОС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение ash »

Камбоджа (слева, если стоять спиной к мертвяку). Подумать что транспорт игровой, никак было нельзя и я не поверю в это. Он и был по сути на вашей стороне, он доставлял ваших мертвых на мертвяк. Транспорт в принципе был не игровой весь день. Камазы доставляли всех до мертвяка в течение дня, орги ездили на своих машинах, Уазик тоже, пикам обвешаный красными повязками весь день, ночью ездил на аварийках, везя внутри МЕРТВЫХ до мертвяка и до базы. Все тут ясно, понять что-то неправильно можно только при желании это сделать. В общем причины не интересны, интересны те, кто стрелял. А зачем, разбираться будем уже потом.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение Snake »

а в какое время?
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение ash »

Не помню. Ночью. Надо у Пита уточнить.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение Filin »

Мы нахоилиь в данном окопе до прохода конвоя после чего атаковали аэродром. В Данном секторе машины не обстреливались не нами не противником. Это точно.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение Барон »

Есть предложение дополнить пункт 6.2. Правил СК Волгограда, изложив его в следующей редакции (действующая выделена синим, новое - красным) "Допуск техники, правила её участия, правила её поражения и ограничения, на неё накладываемые, согласуются не позднее чем за две недели перед каждой игрой с организаторами. Организаторы имеют право отказать в допуске техники на мероприятие без объяснения причин, любое повреждение техники , а также гражданского личного автотранспорта, используемого по согласованию с организаторами на мероприятии, не влечет за собой ответственности организаторов или участников игры. Объясню зачем - люди, предполагающие использовать свой Бентли, УАЗ, Хамер или Запорожец на игре, должны четко понимать, что в них случайно, а для игровой техники и не случайно, может прилететь шар, попасть грена, ямка на пути и т.д. Есть понимание, готов рисковать своим имуществом, ознакомлен с последствиями - велком, только не надо потом выхныкивать у оргов полировку кузова, химчистку салона, замену бампера или пытаться с той же целью наезжать на игрока.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение ash »

Да там народ все понимал, и претензий не имеет. Отсутствие претензий, не снимает ответственность с уебка, который стреляет по цивильной машине, явно не предназначенной для этого. Нет смысла прописывать всю эту херню, т.к. юридически, это просто худ. произведение, никого ни к чему не обязывающее.
Мы фотографов тоже предупреждаем, чтобы не лезли на рожон и объясняем как себя вести, но это не значит, что участник не должен получить по ебалу, если преднамеренно херачит по девочке-фотографу, которая ростом с его привод и весом с разгрузку, ломая при этом ей технику.
В правилах не написано, что пленного нельзя выебать в жопу, так что давайте пропишем или получается с этим все согласны??? Не надо заниматься законотворчеством, которое по сути и регулирует лишь тех, кто сам себя регулирует.

Так никто и не признался, кто использовал не прошедшую проверку пиротехнику (горох обмотаный скочем с двумя петардами внутри).
Куча участников, которые прятались за фотографами и за мертвыми. Учитывая что я фотографов заебывал регулярно, когда видел, что они косячат. Я постоянно как от фотографов, так и от участников слышал, что за фотографами - ПРЯЧУТСЯ! Именно намеренно!


вот раскладка по стрелявшим по "черному тюльпану"
Время: примерно 23-00
Думаю Газатор или его нач. штаба, или радисты, либо сторона Камбоджи - должна знать кто был там в это время.
Изображение
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение Барон »

Вить, ну с теми, кто прячется за фотографом, так же, как и с несознанщиками - ловить и выводить - те, кто говорит, что видел сознательную попытку спрятаться и не предпринял действий, ИМХО, покрывает нарушителя. Юридически - да, указание в правилах ничтожно, страйкбол, в принципе, далек от гражданско-правовых отношений и претендует на определение "игры друзей". Тем не менее, если люди приезжают к нам на мероприятие, - не мы к ним с приводами в гараж или на выставку, а они к нам с техникой и фотоаппаратом на полигон, повторюсь, что, помимо ознакомления, может быть, и под личную подпись, с техникой безопасности, они должны также прекрасно понимать, что рискуют своим личным дорогостоящим имуществом, в случае порчи которого никто им его возмещать не будет. Этот пункт, кстати, можно в том же уведомлении об ознакомлении с техникой безопасности прописать... Просто уже был вертолет, была лодка, теперь автомобиль (сейчас без претензий, завтра с претензиями) - будем собирать деньги и всем выплачивать?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение ash »

нет, надо пиздить тех, кто стреляет.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение Snake »

по поводу стрельбы в машину. Получается, что чуть выше магины находилась наша позиция, которую в это время как раз штурмовали... тадам!!! Разведвзвод... Именно про этот эпизод я и говорил в соответствующей теме. Время совпадает. Единственное, не буду строго говорить, что стреляли они, могли быть там тупо не одни. Но поговорить с ними - есть повод.
Но, согласен с Андреем, что человек который хочет ездить на своей машине на игре - должен понимать, что рискует ей, так же, как и любой игрок - снаряжением. А за поломанный привод, либо разбитый фонарик - предъявлять претензии оргам было бы смешно. Да и другим игрокам в принципе.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: вопросы по ОС

Сообщение ash »

я правильно понял, что вы оправдываете тех кто стреляет по цивильным машинам (владельцы же знали, на что подписываются).
В таком случае, вопрос закрыт. Больше к его обсуждению не возвращаюсь.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить