итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Гы, часа на 4 отпрашиваемся, парни, у семей, и без сбора в питейных заведениях предлагаю, ибо отвлекать будет и всю повестку можем не успеть рассмотреть (а вопросы очень серьезные, анти-кофе или офис у Кисленького рулит).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Eric »

у Бориса обычно продуктивно заседания проходят)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Pack писал(а): 2. Уточнить статус блоков. Год выдался урожайным. Какие мы видим вопросы участия блоков в играх? Надо всю систему корректировать под понятие блока:
* Взыскания на команду или на блок? Бан команды из блока - бан всего блока? Или если выйдут в составе другой команды - будет допустимо?
* Организаторы полномочны разделить блок на части для баланса сил или нет?
* Обязательна или нет идентификация игроков одного блока?
* И так далее.
Юр, здесь бы, в идеале, конкретные твои предложения увидеть, совсем в идеале, оформленные отдельным блоком для внесения изменений, в случае их утверждения, в Правила СК ВВ - мы так очень существенно время сократим на заседании, если сразу будем конкретику обсуждать, а не начнем флудить "как теперь быть в новых реалиях надкомандных объединений"...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Eric писал(а):у Бориса обычно продуктивно заседания проходят)
А Борис на выходных, например, в воскресенье, 20-го декабря сможет нас приютить? Или только в течении рабочей недели? Я, кстати, уточнил, 18-го декабря (пятница) однозначно вечером не смогу, так что было бы здорово или 20-го днем (воскресенье, как и Артур-Скиф может), или уже вечером с 14 по 17 декабря (с понедельника по четверг). Но, судя по повестке, выходной предпочтительней...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Барон писал(а):
Pack писал(а): 2. Уточнить статус блоков. Год выдался урожайным. Какие мы видим вопросы участия блоков в играх? Надо всю систему корректировать под понятие блока:
* Взыскания на команду или на блок? Бан команды из блока - бан всего блока? Или если выйдут в составе другой команды - будет допустимо?
* Организаторы полномочны разделить блок на части для баланса сил или нет?
* Обязательна или нет идентификация игроков одного блока?
* И так далее.
Юр, здесь бы, в идеале, конкретные твои предложения увидеть, совсем в идеале, оформленные отдельным блоком для внесения изменений, в случае их утверждения, в Правила СК ВВ - мы так очень существенно время сократим на заседании, если сразу будем конкретику обсуждать, а не начнем флудить "как теперь быть в новых реалиях надкомандных объединений"...
Так как готовых предложений пока не сформулировал, мы на СК вполне можем принять решение кому поручить проработку этого вопроса, формулирование предложений и потом принять проработанную версию.

Все что получится сформулировать к СК, я сюда предложу готовыми тезисами.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Да, Юр, это было бы замечательно, спасибо, мб кто и ещё сподвигнется, - у нас сейчас 9 команд (без ST-4) по 3-м блокам функционируют, - вопрос актуальный.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Acid »

Парни, с 18.12 по 20.12 не смогу ни в офисе, ни на стороне. Есть два варианта - либо другие даты, если рассчитываете на мой офис, либо в эти даты но без меня.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

А Витя 20-го сможет?!
Ну или тогда в течении рабочей недели... Но это в 19-00 соберёмся, не раньше 22-00 разойдёмся...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Время можно сэкономить на том, что все участники напишут и проголосуют до встречи здесь, а на встрече пожмем друг другу руки и решим вопросы, по которым нет перевеса голосов или есть воздержавшиеся. А просто лясы точить - это и сутки уйдут. Поехали тогда на природу. Костерок, грязь...
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Можем не успеть - голосование 2 недели у нас - надо открывать тогда его уже не позже 6-го декабря. В принципе, предложение по белому списку 2016, например, есть, могу переформатировать свои предложения в повестку, разделив их на конкретику для голосования и блок для обсуждения.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить