ЧП на игре "Немыслимое 15"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Pack »

Виктор, пока команда не сообщила что они не соответствуют требованиям и не заявилась на игру числом менее 5 игроков, оснований нет кого-то куда-то переносить.

На тренировку в это воскресенье моих заявилось 3 человека. Остальные, возможно, умерли и завязали со страйком. Будем переносить и нашу команду в "Более несуществующие"?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение маляр »

ash писал(а):Ну по опыту Партизан, все видится простым:

1. ST-4, потерявший добрую часть состава, на данный момент не подтвердил статус команды (5 человек, в заявленной, единообразной форме), что напрямую препятствует членству в СК.
2. После того как новый командир команды свяжется с СК, он вероятно сам скажет, чего желает его команда. Вполне вероятно, что они захотят быть в белом списке, препятствий к чему, лично я не вижу.
3. В случае заявки на вступление в СК, командой, по каким-либо причинам потерявшей этот статус - вопрос рассматривается в штатном режиме.

Считаю целесообразным на данный момент перенести тему команды в "более несуществующие" и ограничить доступ до закрытых веток. А дальше ждать движений от заинтересованных лиц.
+1 Правила одинаковы для всех.Тем более мы все за них голосовали .Так что их нужно соблюдать . Если мы не будим их соблюдать, тогда кто будит это делать. И после этого вправе мы будим спрашивать с других .
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение ash »

Я исхожу из очевидного. Было 5, минус два, включая командира. Новый командир пока молчит.
Информация о том, что ушло двое есть, если информация о том, что нет 5 человек. Обратной информации нет, отсюда выводы.

На твой Юра вопрос, отвечу - "да," если ты скажешь что у вас осталось три человека, остальные умерли или завязали со страйком (а как командиру, нет причин тебе не верить.), это тоже повод перенести вас в "более несуществующие команды", со всей искренностью надеюсь, что я не доживу до подобных новостей :)

Меня часто тыкали носом в регламент и т.п. бюрократическую поебень, которую я терпеть не могу, так извольте и сами исполнять. Где я не прав?

Или мы ждали пока заявятся на игру числом менее 5 игроков, либо заявят о своем несоответствии команды, которые на данный момент там находятся?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Pack »

Овощ вам в помощь. :-) Убедили.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

И вновь в нашей маленькой каморке СК ВВ непродолжительное спокойствие, ля мур-ту жур и виртальные обнимашки - ST-4 будем ставить в известность, что их не существует по нашим правилам ;) ?
С особым цинизмом попросим осуществить это спикера СК ВВ в лице тов. Змея?
Пысы Еще даже ТФ 2015 не прошло, эпического заседания СК ВВ по итогам сезона не было, межсезонье не стартовало - а уже забанили котанов :lol: !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение ash »

Всмысле забанили??? Прошу не путать терминологию!
А то у нас мужчины все серьезные, поэтому нежные, так и до срача недалеко :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

prolil-svet.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Snake »

Я бы вообще по итогам сезона списки редактировал, как например мы с БС делаем. Кстати. как командир СТ4 к вам обратится, если у него нет сюда доступа. Не логично.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение ash »

а как все остальные обращаются?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Ну вот так... В разделе Команды прям таки и обращаются...
Лукаш писал(а):Так-с, приступим.
Сначала о главном - к сожалению, в силу нескольких причин(в частности прохождение срочной службы в рядах ВС РФ и недостаточное финансовое положение), несколько членов команды "Dark Maple" этот сезон точно не смогут участвовать в играх. Из действующих бойцов не набирается 5 человек, а соответственно команда "Dark Maple" сейчас не является командой в понимании СК Волгограда\Волжского. Как командир команды, попросил бы администраторов форума поместить тему команды в архив или обозначить, что команда временно не участвует в играх. Набор в команду продолжается, на мероприятиях, где допускается участие команды меньше 5 человек, игроки выезжать будут. Так же будем рады участвовать в играх под регламентом СК В\В в составах других команд. Желающие заниматься моделированием CSOR велком в личку. Думаю с этим все ясно, заранее спасибо администраторам.
Ну или здесь viewforum.php?f=44
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить