ЧП на игре "Немыслимое 15"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Разряжу.
ST-4 в составе 4х человек выходят на ТФ в составе команды Сармат и блока Союз.Всё согласно правил так же как и команда Шамана делала до этого. Поэтому переносить их в раздел более несуществующих я думаю преждевременно. Так же как и исключать из СК,до итогового собрания точно. Если хотите соблюсти формальности то я могу почислется в их составе дабы их было 5 человек. 3кд у меня есть,могу даже фотки скинуть. А так же правилами незапрещенно находится более чем в одной команде,при необходимости согласую с Гошей это.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение ash »

Собственно по поводу того, что они пока будут выходить в составе кого-то из своего блока никто и не сомневался.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение маляр »

Парни давайте не будим делить на своих и чужих . если свой нарушил правила закроем глаза ,если чужой .... Закон суров но это закон .ST-4 может играть в составе любой команды и регистрироваться в составе других команд на играх но быть командой на данный момент нет. Да и может новому командиру и не на да участие команды в СК. ВВ. А если LeoN хочет быть 5 членом, почему нет не вижу проблемы . Только пожалуйста давайте по правилом СК ВВ пункт 1.4. Понятие команды. Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек возрастом не менее 18 лет. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже не менее 70% от личного состава команды (минимум 5 человек). Дата начала действия этого правила 18.10.2012г. Обновите пост команды согласно правилам .
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Pack »

Уже становится неловко.
Мы не сообщим командиру команды, что из команды не существует, пока не пустим его сюда. А сюда мы его не пустим потому что его команды не существует.

Маляр, сообщи, пожалуйста, команде ST-4 об изменении их статуса команды в СК, да и закроем тему на этом.

Заодно, кстати, давайте проработаем механизм как еженедельно подтверждать численность игроков всех команд. Мало ли? Вдруг нас наебывают и читают наши секреты тут.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
маляр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 9:45 am
Команда: hedgehogs
Вооружение: G36
Откуда: волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение маляр »

Pack писал(а):
Маляр, сообщи, пожалуйста, команде ST-4 об изменении их статуса команды в СК, да и закроем тему на этом.
Спасибо большое за оказанное доверия и честь , но мне кажется наш много уважаемый спикера.дай ему бох многое лета на данной должности. сделает это более профессионально .Так не будем забирать у человека его хлеб.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Мне вот интересно почему данный вопрос не возник когда заявлялись Взор и Shadow Company,им почему-то никто не говорил что их больше не существует и не предлагал переместить в архив.
Что же касается единого камуфляжа то для тех кто не знает что такое 3cd фото ниже,и я Вас уверяю что данный камуфляж до сих пор в наличии. Паспорт то что мне 18 лет есть предоставить?
П.с. И я опять не помню что бы мы голосовали за исключение ST-4 и за предоставление права единоличного решения команде hedgehogs по всем вопросам. А касаемо соблюдения правил не стоит учить тех кто их лучше Вас знает и реально присутствовал при их принятии.
П.п.с. Товарищ Снейк ещё будучи командиром команды ST-4 вышел из состава блока Союз,а Гоша в него не возвращался,так что говорить что выгораживаем своих и всё в этом духе тут не уместно. Просто давайте не будем делать поспешных выводов касаемо данной команды вот и всё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение C.И.B »

Давайте не будем рубить с плеча.
1 Да в команде ST4 кадровые перестановки
2. Да так случилось что ушло 2 человека и осталось 4 человека.
Такое может быть в любой команде (ушли люди и вы думаете на такой дорогой кит лес рус) хватит разводить срачь я думаю что на данный момент и так парнягам не легко, а мы еще сверху да вас нет 5 человек идите на хуй.
какие выходы из ситуации:
- обозначить сроки подтверждения командного статуса (допустим ОС 16)
- дать доступ ответственному лицу к ветке СК как право преемнику (РФ тоже была уже не та страна что СССР но стала ее правоприемником это я к тем кто любит все по правилам)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение C.И.B »

И давайте исходить из того что здесь нет чужих, здесь все свои (все волгоградское сообщество). Если вы на хуй выгоните парней что дальше....
Надо абсолютно к каждой ситуации подходить с индивидуальном подходом, а не рубить с плеча.
P.S ST4 не в блоке СОЮЗ, я топлю за то чтобы мы с пониманием подходили к таким моментом, зарубить на корню много ума не надо.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Барон писал(а):И вновь в нашей маленькой каморке СК ВВ непродолжительное спокойствие
Погорячился…
Давайте и правда сделаем так: поскольку мнения разделились, а устраивать голосование с двухнедельной его обработкой, - уже и итоговое заседание СК ВВ будет, - отложим вопрос до него и на общих основаниях, в тч и ST-4, поручим решением СК ВВ актуализировать данные по команде с предоставлением фотографии состава. Думаю, это будет разумно, даже из соображений, что действительно у ряда команд заявившихся 5+ до сих пор нет актуальной фотографии в теме Команды и на играх они 5+ в течении сезона замечены не были (пример Shadow Company - с 07 апреля 2015 г. нет фото, Рейтары - с 19 мая 2015 г., Кречет-Солотурн - с 09 июня 2015 г.), но мы продолжаем "верить", что такие команды есть и не переносим их в раздел мертвых команд. Унификация, так унификация.
Пысы Я не знаю тов. Лукаша и много лучше знаю тов. Леда, но лично мне импонирует, что тов. Лукаш нашел время, возможность и смелость публично признать - "да, нас меньше 5 человек, будем выходить в составе других команд, набор ведется, но пока перенесите нас в раздел Более несуществующие команды". Это честно. А у нас ведь игра на честность…
Пыпысы Лень, друг мой, - Взор как заявились о своем существовании 20 июля 2015 г одновременно и фото 5 бойцов в сурпате предоставили.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: ЧП на игре "Немыслимое 15"

Сообщение Барон »

Собственно говоря, пока мы тут в свойственной CК ВВ дружелюбной манере дискуссировали, Георгий и запостил, что ST-4 сейчас 4 человека - правильный поступок правильного командира. Мнение, что к ОС 2016 надо обязать всех предоставить актуальное фото 5+ осталось неизменно - далеко не все, к сожалению, как Лукаш или Лед, честные люди.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить