Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Закрыто
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Марти »

ЁЖ(Fighting Bären) писал(а):не понятно почему вопрос о несовершеннолетних занимает так много времени. давно установленный порядок говорит о том что несовершеннолетних не должно быть на играх. что тут выносить на голосование?
Давно установленный порядок не является правилом. ибо, как видишь, для кого-то существуют исключения.
Еще раз прошу секретаря вынести вопрос на голосования, чтобы предать этому силу правил СК и наконец прекратить обсуждения на данную тему.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение LeoN[Сармат] »

Марти писал(а):
ЁЖ(Fighting Bären) писал(а):не понятно почему вопрос о несовершеннолетних занимает так много времени. давно установленный порядок говорит о том что несовершеннолетних не должно быть на играх. что тут выносить на голосование?
Давно установленный порядок не является правилом. ибо, как видишь, для кого-то существуют исключения.
Еще раз прошу секретаря вынести вопрос на голосования, чтобы предать этому силу правил СК и наконец прекратить обсуждения на данную тему.
Карона не жмёт?! Или в чужом глазу соринку вижу,в своём бельмо не замечаю...
С таким подходом ты как был гавном в сообществе так им и останешся. Это мнение не моё поверь мне,со мной солидарны многие командиры.
Дабы заслужить уважение нужно быть мужчиной,а не сыкливым шакалом тявкающим из-за спины и боящимся поступить неправельно и тем более боятся своих поступков.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение НКВД »

Согласен с Леоном по поводу вопросов, которые должны быть вынесены на голосование по вопросу о несовершеннолетних. И далее - Марти, мне вот как и Леону чрезмерно твои амбиции уже надоели. Тут люди собрались как бы чтобы делом заниматься, а не твои эрзац-указания и умные выражения слушать. Потому оставь свои бонапартисткие планы и закидоны, ибо наследие Наполеона - это пироженное, психи и коньяк. И как сказал Суворов - широко шагает мальчик как бы штаны не порвал... Возможно бро Леон и резко выразился, но суть уловил и присоединюсь к мнению уважаемых мною людей - Ежа, Леона и Демона - ты тут не потому, что ты такой замечательный, а потому что произошла осечка и недоразуменее. Вот не думал никогда, что на этом форуме, где собрались мои друзья я буду писать такие вещи. А потому послушай, что тебе говорят и сделай как взрослые советуют.
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Марти »

Прошу заметить, что никого не оскорблял, а всего лишь ответил на обвинения в свой адрес и высказал свое мнение, придерживаясь заданной темы. Если это кого-то сильно оскорбило, приношу свои извинения, даже в мыслях не было задеть чьи-то чувства. Не в моих правилах отвечать хамством.
Аватара пользователя
Адепт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 2:53 pm
Команда: отМ.О.Р.О.З.К.О.
Вооружение: есть
Откуда: Сталинград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Адепт »

По всем командам СК не зависимо от региона, у тебя неполучится принять решение. Саратовское отделение Сармата не подчиняется ни СК г.Волгограда ни кому бы то нибыло вообще. И мне глубоко похуй на все твои мысли,слишком сильно ты замахнулся,рано власть почуствовал и я поддержу Демона мне жаль что тебя вообще приняли в СК и я надеюсь эта ошибка скоро будет исправленна. Мы можем только гарантировать то что будем соблюдать принятые правила на играх от СК города Волгограда. Как это и происходит на всех играх на которых мы присутсвуем.[/quote]

"Глубокоуважаемые" иногородние представители СК г.Волгограда, ну у себя и делайте что хотите... А в НАШЕМ городе мы сами-то разберёмся. И нам тоже глубоко фиолетово на ваши...
М.О.Р.О.З.К.О. против несовершеннолетних на играх и тренировках, в любых проявлениях и под любым поручительством.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Filin »

Господа ...по-моему все единогласны!
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение kosak »

Адепт писал(а):"Глубокоуважаемые" иногородние представители СК г.Волгограда, ну у себя и делайте что хотите... А в НАШЕМ городе мы сами-то разберёмся. И нам тоже глубоко фиолетово на ваши...
М.О.Р.О.З.К.О. против несовершеннолетних на играх и тренировках, в любых проявлениях и под любым поручительством.
Берут и делают, причем делают игры. Стоит остановиться, и прекратить политические дебаты, в том числе с защитой коммерсантов. Есть желание перейти к конкретным действиям, организации игр, помощи в их проведении, написанию сценариев? Нет. А в Вашем городе всегда готовы разобраться.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение НКВД »

Козак +1
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Filin »

+1 также..
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Snake »

Так, горячие финские парни! А ну охлонитесь! Либо общаемся без оскорблений, либо, как от админа неадекватные ответы буду считать как флуд и межсезонный неадекват! Либо обосновываем свои высказывания, и высказываемся по теме, либо молчим. Как дети малые, у кого пиписька кучерявиться начала! Кто чего много сделал? У кого стажа больше? Может ещё с нами с Локи поспорите? Чего мы ничего не выпячиваем. Давайте, либо конструктив, либо свои понты поумерьте!
Закрыто