Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Закрыто
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение vestto »

LeoN[Сармат] писал(а):например вот это тело https://picasaweb.google.com/1144530559 ... 6962594802. Сколько ему лет?!
24 года, женат, зовут Александр, работает программистом в системе МВД. Команда "Спарта", сейчас вроде уже вышел из неё.
LeoN[Сармат] писал(а):лично я готов нести полностью ответсвенность за своего бойца и не важно сколько ему лет.
Ты готов получить реальный или условный срок за причинение вреда здоровью несовершеннолетнему? Прям вот пойдешь к дяде прокурору и скажешь это не Вася Попкин ему в глаз попал, а я Леон! Или где, в каком документе она хотя-бы прописана? Ну не давать же прокурору ссылки на форум!
LeoN[Сармат] писал(а):Незнаю как к кому.А ко мне с подобными вопросами приходили товарищи из органов.
Не знаю что у тебя спрашивали, а я как начальник металлургического цеха не раз бывал на допросе в прокуратуре по различным травмам, в том числе и по зрению (стружка рабочему в глаз попала) и прекрасно представляю как это выглядит на самом деле и как различные "ответственные" персонажи начинают ВНЕЗАПНО отмазываться. Мой коллега, начальник соседнего трубосварочного цеха получил вполне себе реальный срок, 2 года за смерть рабочего который сам залез по собственной дури под прокатный стан, хотя все документы, инструктажи, правила ТБ и прочая хуйня были расписаны до мелочей по европейскому стандарту!

Буквально месяц назад 18 летний юнец вспорол артерию при погрузке металла. Я имел ооочень неприятный разговор с его отцом, который за 2 недели до того как, слезно упрашивал меня взять на работу его балбеса, а после травмы начал бегать по участковым и следокам что-б меня, как работодателя привлечь по полной схеме. Благо парню уже было 18 и следователь принял в расчет его показания, что он нечаянно, сам!!! уронил себе на руку кусок металла и не стал слушать вопли папаши и мамаши!

Не отвечал ты Леон еще по серьезному за травмы третьих лиц наверное, к которым лично ты абсолютно не причастен, иначе бы твои посты по другому выглядели!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Марти »

LeoN[Сармат] писал(а):А если взять те же игры от звезды и посмотреть внимательно на команды из г. Волгогрда я уверен что не всем там будет больше 18 лет,например вот это тело https://picasaweb.google.com/1144530559 ... 6962594802. Сколько ему лет?! Только признатся в этом страшно общество ведь не поймёт...И ещё не дай бог ответить прейдётся.
Про воскресные комерческие пострелушки от тех же лиц я вообще молчу. Там помоему вообще нет никакго контроля и это кстати куда более печально ибо там как раз последсвия могут каснутся всех.Там народ может пойти и сказать мы бабосы заплатили а наш сынок пизданулся и поломался играя в страйкбол. Незнаю как к кому.А ко мне с подобными вопросами приходили товарищи из органов.И интересовались что да как...Хочу заметить не к оргам мифическим,а к человеку который играет и делает игры ибо на слуху обычно как раз лица нормальные.
А мне скрывать нечего. Фотография сделана в прошлом году на игре "Две крепости", проводила её ОГ "Звезда". Телу на фотографии на тот момент было 25 лет (http://vk.com/id4263256). На игре присутствовало 3 несовершеннолетних: двух допустил в составе одной из команд с записками от родителей, третий был тот парень с 34 Взводом, допустил под поручительство Кислого, потому что вошел в положение. В качестве одиночек несовершеннолетние не допускались. С начала этого сезона ни на игры "Звезды", ни на игры "Новой звезды" несовершеннолетние не допускались. Даже когда на Кровавый алмаз командир команды де Франс из Ростова-на-Дону приехал с сыном, которому было 16 лет, я последнего до игры не допустил, и ни одного несовершеннолетнего ни на одной игре, к организации которой я лично имел отношения, в прошедшем сезоне не было.
А теперь по поводу "корпоративных военно-спортивных игр с использованием страйкбольных приводов", а именно так я называю "коммерческие пострелушки". Тут требования к игрокам не менее строгие, чем на полноценных играх, о чем написано в объявлении (http://vk.com/wall-22833417_1403), обратите внимание на самую нижнюю строчку.
На обыкновенных пострелушках, что я проводил, иногда присутствовало несколько несовершеннолетних лиц, но требования по соблюдению правил к ним всегда более жесткие, чем к остальным - за малейшее нарушение вылет с тренировки. На прошлой тренировке я официально перед строем объявил, что если СК примет решение не допускать несовершеннолетних на тренировки, то я их тоже допускать не буду. Свидетелем этому была команда Морозко с ее командиром Адептом, которые входят в СК. Так что мне на самом деле нечего скрывать, ибо никаких установленных правил я не нарушаю, свидетелей этому масса, в том числе члены Волгоградского СК.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение LeoN[Сармат] »

vestto писал(а): Ты готов получить реальный или условный срок за причинение вреда здоровью несовершеннолетнему? Прям вот пойдешь к дяде прокурору и скажешь это не Вася Попкин ему в глаз попал, а я Леон! Или где, в каком документе она хотя-бы прописана? Ну не давать же прокурору ссылки на форум!
LeoN[Сармат] писал(а):Незнаю как к кому.А ко мне с подобными вопросами приходили товарищи из органов.
Не отвечал ты Леон еще по серьезному за травмы третьих лиц наверное, к которым лично ты абсолютно не причастен, иначе бы твои посты по другому выглядели!
ДА готов иначе бы так уверенно не допускал бы к себе на игры несовершеннолетних. А ещё не водил бы их в походы и не работал бы с ними вообще.подписывая документы об ответсвенности. И поверь мне крутой начальник, что приходилось отвечать и за травмы детей такие сломанные руки,носы и т.д. работая в детском лагере и не только в них на разных должностях,и их было немало.А так же вытаскивать еле живых детей из моря и потом отписыватся за это.Незная человека нестоит говорит о нём. И поверь мне я стараюсь недопустить тех самых травм и последсвий которые могут быть,а не кричать в воздух о возможных последсвиях и как это ужасно может быть.Причем не только на форуме,но и на деле это делать.Есть много сведелей как я спрашивл у лиц подозрительных паспорта на играх своих.Ты же пока что только кричиш громко,так же как и Марти.И ещё если бы ты внимательно читал мои посты то не пытался бы переходить на личности и тыкать носом непонятно во что,пытаясь показать на словах какой ты охуенный пацан и в курсе всего. Кстати если уж ты такой грамотный то могу сказать что в присутсвии родителей/попичителей непосредсвенно рядом с проишествием отвечают они независимо ни от чего. Опять же заметь это было указанно в моих постах выше. Рекомендую научится читать то что пишут люди,и не выдёргивать из контекста отдельные фразы.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение LeoN[Сармат] »

Марти писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): На обыкновенных пострелушках, что я проводил, иногда присутствовало несколько несовершеннолетних лиц, но требования по соблюдению правил к ним всегда более жесткие, чем к остальным - за малейшее нарушение вылет с тренировки. На прошлой тренировке я официально перед строем объявил, что если СК примет решение не допускать несовершеннолетних на тренировки, то я их тоже допускать не буду. Свидетелем этому была команда Морозко с ее командиром Адептом, которые входят в СК. Так что мне на самом деле нечего скрывать, ибо никаких установленных правил я не нарушаю, свидетелей этому масса, в том числе члены Волгоградского СК.
Ты сам себе противоречиш. И мне не понятна если честно разница между офицальной игрой и пострелушкой. Об этом я кстати тоже писал выше. Что многие считают ебт на игре не засветились и заебца,мы ничего не нарушаем. Помоему правила должны быть в голове и едины для всех случаев. Сейчас же ситуация такая -на игры я небуду их пускать посоны не поймут, ск скажет то тоже. Но а пока всё ништяк пусть играют. Вот в таких как раз случаях и может произойти пиздец. нехотелось вспоминать случай в Камышине,но как раз он произошол не на большой игре,где орги обычно очень сильно заморачиваются над темой безопасности,а на обычной пострелушке....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение vestto »

LeoN[Сармат] писал(а):крутой начальник
Да, крутой!
LeoN[Сармат] писал(а): какой ты охуенный пацан
Да, охуенный!

Ещё "умные" изречения будут?
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Марти »

LeoN[Сармат] писал(а):
Марти писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а): На обыкновенных пострелушках, что я проводил, иногда присутствовало несколько несовершеннолетних лиц, но требования по соблюдению правил к ним всегда более жесткие, чем к остальным - за малейшее нарушение вылет с тренировки. На прошлой тренировке я официально перед строем объявил, что если СК примет решение не допускать несовершеннолетних на тренировки, то я их тоже допускать не буду. Свидетелем этому была команда Морозко с ее командиром Адептом, которые входят в СК. Так что мне на самом деле нечего скрывать, ибо никаких установленных правил я не нарушаю, свидетелей этому масса, в том числе члены Волгоградского СК.
Ты сам себе противоречиш. И мне не понятна если честно разница между офицальной игрой и пострелушкой. Об этом я кстати тоже писал выше. Что многие считают ебт на игре не засветились и заебца,мы ничего не нарушаем. Помоему правила должны быть в голове и едины для всех случаев. Сейчас же ситуация такая -на игры я небуду их пускать посоны не поймут, ск скажет то тоже. Но а пока всё ништяк пусть играют. Вот в таких как раз случаях и может произойти пиздец. нехотелось вспоминать случай в Камышине,но как раз он произошол не на большой игре,где орги обычно очень сильно заморачиваются над темой безопасности,а на обычной пострелушке....
И где это я себе противоречу? Я четко разделяю понятия "Игра на 100-200 человек" и "Пострелушка на 20-30". И, к твоему сведению, я их провожу только на безопасных лесных полигонах, не в зданиях. Не стоит бросаться громкими обвинениями, если ты не владеешь реальной информацией, а ты ей не владеешь, поскольку сам не присутствовал. И странно вообще получать претензии о присутствии несовершеннолетних на тренировке от человека, в чьей команде они есть в официальном статусе, это к твоей фразе "Помоему правила должны быть в голове и едины для всех случаев".
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Snake »

Разряжая обстановку:
А не много ли разговоров про детей? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Snake »

И просьба ко всем. Вернуться к обсуждению в рамках темы. Так же не решать, кто в страйкболе папка и круче.
Аватара пользователя
баламут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:43 am
Команда: 34ВзвоД
Вооружение: АКС74У
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение баламут »

Бля, Остапы, Вы зае..али! Прекратите это милое общение и давайте уже по существу! Юра, очень грамотно отписался в своем посте, думаю, необходимо к нему прислушаться.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение несовершеннолетние на играх. До 2.11.2012

Сообщение Filin »

Не выдержал)
Я конечно все понимаю но когда в разговоре со мной 17тилетний парень говорит что участвовал в тренировке, и что его звали на игру организованную членами СК..и что он ставит 120ю пружину и тюнит привод у мастеров магазина ССО-юг...вот именно это и есть "дикие"...
НИКАКОЙ политики...))))
Закрыто