Залет?

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Залет?

Сообщение Filin »

Итак господа тема для обсуждения или же для срача все зависит только от вас:
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ:
На ЛИЧНОМ и НЕОФИЦИАЛЬНОМ (как он сам сказал) форуме одного из членов СК появилось следующее объявление:
http://zvezda603.ru/viewtopic.php?f=60&t=369
(на данный момент список приведен в более или менее нормальный вид т.к. я сам не спец по теме СОБР"РЫСЬ")

Первое что вызвало мое, лично, негодование это то что знаком "командир" "образующейся команды" с ними тока по интернету
Справка:
Само образование ЦСН "Балалайка" (союз команд СГСН и Эдельвейс из Питера) не раз отмечалось неадекватным поведением в общении от просто матерных выражений в плоть до пожелания "поймать пулю" действующему сотруднику силового ведомства в ответ на объективную критику из поведения. Чаще всего это был простой "троллинг" без всяких последствий.

Второй нюанс это незнание заявленной темы (весьма серьёзной) но, ВНИМАНИЕ, за помощью парень обратился ко мне! т.к. у командира ЦСН Балалайки: "..нет времени на помощь и составление списка снаряжения" (это ли подход к образованию отделения)? Пришлось мне помогать парню и вникать в тему. В результате вместо заявленной темы "Рысь" 2007-08 гг с фотопруфами из 2009 года стало более менее приемлемое СОБР (собирательное) на 2007-10 гг

Третий нюанс: администратор форума тер все комментарии и замечания, которые считал неприемлемыми.

Четвертый и главный нюанс: "образователь" отделения несовершеннолетний. Ранее я с ним уже познакомился увидев его фото на игре (комерческой) того же члена СК (до его избрания вроде) (которому я говорил об этом до появления объявления)

Я вероятно бы оставил эту тему без внимания общественности но ....
Вчера один из активистов ЦСН "Балалайка" из Питера (команда "Эдельвейс" в составе ЦСН "Балалайка") допустил в очередной раз грубые и крайне оскорбительные замечания к Ирине "Spider" Жуковой (Вероятно он является психически больным человеком) не говоря уже о оскорблении моей команды в целом. Связавшись с руководством ЦСН "Балалайка" я выразил свое возмущение поведением их бойца. На что получил ответ что за его действия команда ответственности не несёт, и не сможет повлиять на него для получения нами официальных извинений.
(кстати отсутствие ответственности за свои слова и поступки вполне обычно для этих людей что может быть подтверждено скрин-шотами обсуждений и диалогов)
Вот альбом где запечатлены крайние проделки члена команды ЦСН "Балалайка" Марка Ясенского, http://vk.com/nomercy : http://vk.com/album33816112_165999018 (извините пока тока в ВК)
После этого инцидента я заявил на форуме члена СК о своем намерении не допустить появления в регионе такой необязательной команды, члены которой не могут себя вести. И при её создании не допустить её появления на играх. Учитывая что сам "командир" еще не созданной команды парень более адекватный и вероятно благополучно вольется в сообщество по достижению совершеннолетия я предложил ему отказаться от связи с ЦСН "Балалайка". Это он воспринял адекватно.

Итог (для тех кто осилил, или кому лень читать все что выше):
1) Неофициальный форум одного из членов СК оказывает поддержку в создании команд противоречащих правилам СК по возрасту (возраст Барса не отражен в теме и все на первый взгляд нормально)
2) На этом же форуме трутся замечания и претензии других членов СК.
3) Хочется не допустить появления сомнительных "ответвлений". У нас в регионе есть хорошие примеры как надо делать региональные отделы команд.
4) Считаю недопустимым членам СК заниматься такой странной "поддержкой" начинающих.
дополнительная информация в виде других скрин-шотов будет предоставлены по вопросам в личку дабы здесь места хватило.

P.s. Моя позиция по поводу ЦСН "Балалайка" и её ответвлений до получения официальных извинений ПРИНЦИПИАЛЬНА.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Залет?

Сообщение Марти »

Третий нюанс: администратор форума тер все комментарии и замечания, которые считал неприемлемыми.
Посты стирались после того, как автор темы вносил соответствующие поправки в информацию о проекте. В частности в первый раз это было согласование камуфляжа, во второй раз исправление ошибок с объектом моделирования и снаряжением. Все делалось согласно правил комнаты, которые читали явно не все.
Четвертый и главный нюанс: "образователь" отделения несовершеннолетний. Ранее я с ним уже познакомился увидев его фото на игре (комерческой) того же члена СК (до его избрания вроде) (которому я говорил об этом до появления объявления)
Впервые от тебя слышу, что парень несовершеннолетний, ты мне ни разу такого не говорил. На мой вопрос "сколько тебе лет", человек ответил, что 18. Если бы ему не было 18, то объявление на форуме разместить не дал бы. Данную информацию проверю.
Вчера один из активистов ЦСН "Балалайка" из Питера (команда "Эдельвейс" в составе ЦСН "Балалайка") допустил в очередной раз грубые и крайне оскорбительные замечания к Ирине "Spider" Жуковой (Вероятно он является психически больным человеком) не говоря уже о оскорблении моей команды в целом.
Эту информацию подтверждаю, наблюдал неадекватное общение "человека". И я сам тебе предложил разбираться с этим не на стороннем ресурсе, а в соответствующей комнате СК, но ты это воспринял немного странно.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Залет?

Сообщение LeoN[Сармат] »

НЕ срача ради,впорос,а у вас там своё СК? т.е. и вам и нам и вообще везде такой молодец? имхо если уж в СК,то свой личный ресурс должен соответсвовать этому ресурсу,и информация о комадах должна размещатся тут.А там просто дублироватся. А не так что там поддерживаются команды не из СК,тут ты типа в СК. Пора бы уже привести свою голову и жопу к единому целому (с) full metal jacket
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Залет?

Сообщение Марти »

Связался наконец с "командиром" команды. Выяснилось, что при заявлении темы он ввел меня в заблуждение и ему нет 18 лет. В итоге хотелось бы услышать предложения что делать с его объявлением? Можно стереть, поскольку человек в силу возраста не может заниматься страйкболом, можно переименовать, поскольку там содержится ценная информация для желающих заняться данной темой.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Залет?

Сообщение Filin »

Свои предложения что делать я изложил Барсу (парнишке который хочет собрать команду) в личку. Он уже занимается исправлениями которые уложатся в рамки СК...Определённо нам стоит не забывать о том что СК это не только задача орагнизовывать игры но и внести культуру в то что сейчас происходит со стрйком.
P.s. К сожалению я все же допустил ошибку,до появления данной темы в разговоре с Марти я не упоминал что парню нет 18....во всяком случае в личке у себя не нашел этого.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Залет?

Сообщение kosak »

2Марти Чего так резко засуетился?
Связался наконец с "командиром" команды. Выяснилось, что при заявлении темы он ввел меня в заблуждение и ему нет 18 лет. В итоге хотелось бы услышать предложения что делать с его объявлением? Можно стереть, поскольку человек в силу возраста не может заниматься страйкболом, можно переименовать, поскольку там содержится ценная информация для желающих заняться данной темой.
Надо наставлять и обучать, а не тереть сообщения. Не может заниматься страйкболом, но вполне может заниматься моделированием, "подготовкой почвы", тема то хорошая. Делали замечания - поправил тему с их учетом, пусть останется для последующих, дабы учились на чужих ошибках.

Без истории переписки сложно судить об адекватности "командира" "СГСН 34", поэтому считаю что без личного одобрения Филина данной команде стоит дать красный свет. Миша, один из самых миролюбивых, адекватных и незлобливых людей в нашем сообществе, и не станет просто так тормозить паренька, к тому же вник в вопрос моделирования выше указанного подразделения.

В моем понимании если отделение (или как появилось новое, модное слово "Филиал") то все равно часть одной команды. По поводу быдла из Питера, не трудно представить какое "отделение" от них может быть, такого счастья не надо.

P.S. По поводу Марти, из его постов складывается ощущение что хочет и "нашим и вашим". Опять же, непонятно насчет участие данного несовершеннолетнего паренька на тренировке члена СК. Если СК все равно то пусть будет так.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Залет?

Сообщение Марти »

Чего так резко засуетился?
Не засуетился, а спросил мнение.
Опять же, непонятно насчет участие данного несовершеннолетнего паренька на тренировке члена СК.
Барс участвовал в тренировках до принятия решения СК по несовершеннолетним.
Последний раз редактировалось Марти Сб дек 01, 2012 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Залет?

Сообщение Filin »

Итак, с Барсом (тем парнишкой) пообщались еще разок,он проникся, исправил (ну кое что ещеб можно было переделать ну в целом сойдет )
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить