Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Абсолютно верно! В сентябре еще Путь Скорпиона 2 анонсирован, после ТФ через недельку (одни выходные) самое оно будет, имхо... В идеале - чтобы люфт недельный также и от Кубка Ирбис был...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК Волгограда и Волжского!

Прошу добавить в список для рассмотрения возможности допуска на игру НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи команду РГСН "ОПЛОТ"/Ростов,Шахты,Батайск (нет никакой информации), а также выдать решение по ранее заявившейся команде STORM (Саратов) - находится на рассмотрении КПД СК ВВ с 22 августа 2015 г.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Отставить "нет информации об РГСН "ОПЛОТ"
- вот она http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1621915
Связался с командиром, произвел приятное впечатление (он на меня), сказал, что об их адекватности могут предоставить информацию команды СК ЮФО - "Десантура", "Слоны", "Донской фронт", "Скат" - епархия Коли-Мачо ;)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК Волгограда и Волжского!

Прошу добавить в список для рассмотрения возможности допуска на игру НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи команду Red Caps (Ростов-на-Дону) - информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1527259
Приглашал лично принять участие в игре, знаю хорошо командира Женю-Ервина, чуть хуже - команду ;) , вместе играли на нескольких играх СК ЮФО, в тч и на одной стороне, замечательно общались как в игровом процессе, так и за его пределами (Red Caps, кстати, командовал стороной на ОС 2015 СК ЮФО). Впечатления самые позитивные, резюмируя, - хорошая, играбельная, дружелюбная команда, крайне рекомендую на допуск.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК Волгограда и Волжского!

Прошу добавить в список для рассмотрения возможности допуска на игру НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи команду 45 параллель, Ставрополь - приезжали к нам на ОС 2015 Волгоград, отзывов негативных не слышал, организаторы охарактеризовали как "классных парней".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

К штормам есть конкретные претензии?
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Pack »

Filin писал(а):К штормам есть конкретные претензии?
Что-то мне не нравится этот вопрос.
Мы решили, что есть КПД (комитет по допускам) из 5 человек и делегировали им право принять решение допустить или нет.
Если КПД сказал нет - то команда не играет на игре от СК ВВ.

Сейчас выясним, что судебных дел против них нет, подтянем презумпцию невиновности в формате "а докажите" и выдадим рецепт "Раз вас не пустил КПД, то приезжайте в составе команды со схожим камуфляжем, КПД один хер в лицо вас никого не знают". И все.

Возможно это приемлемо для отдаленного от нас городка Ебеньково, где в страйкбол всего-то четверо играют, или для новой допущенной на игру команды, мол пусть за вами на игре командир присмотрит.
Но есть КПД решил что не допускает, то как это так искать способ обойти это решение?

Сами себя дурим, господа.
В такой ситуации ни КПД ни какие-либо допуски нам не нужны в принципе. "Танцуют все" и не маемся больше.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Pack писал(а):
Filin писал(а):К штормам есть конкретные претензии?
Что-то мне не нравится этот вопрос.
Мы решили, что есть КПД (комитет по допускам) из 5 человек и делегировали им право принять решение допустить или нет.
Если КПД сказал нет - то команда не играет на игре от СК ВВ.
Юра, я видел подробный отчет Леона по претензиям, мне как члену СК (не одного "созыва" СК кстати, и не раз игравшего с старым составом Штормов) стало интересно мнение других проголосовавших за и против? Я не имею права интересоваться?

В свой фразе я не вижу призыва пересмотреть действия КПД.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Pack »

Миша, я поясню с чего я взвился.

1. Я не в курсе договоренностей, что КПД должен пояснять свои решения аналитическими заключениями "допустить" или "отказать".
Значит, ожидал, что если кто-либо заинтересован моей позицией, то спросит у меня лично, для чего обратится в личку с вопросом. Тем более что народ так делает.
И те, кто опасается что мы допустим по их мнению нежелательную команду, и командиры команд, которые просят допустить их на игру. Пока никто из отклоненных не писал, что подтверждает мысль, что им это и не надо.

2. Я на в курсе того, что решение надо обсуждать после того как оно озвучено. Его надо исполнять. Обсуждение должно происходить до принятия решения, что мы время от времени и делаем в КПД.
Поэтому для меня стало неясным начало разговора "А какие к ним претензии". Но я для пояснения своей позиции замечания к этой команде опишу ниже. А претензии все заявляются на игре или, что хуже, после игры.

3. Я против того, чтобы мы рождали обходные маневры для наших же правил.
Мы упростили себе жизнь белыми списками, все достойные известные нам команды уже там.
Те, кого мы не знаем или знаем и не желаем видеть - в черном списке или на рассмотрении у КПД.
Вариант когда одни из нас под вывеской "Уважаемые" дуются и принимают решения "Пустить или Отказать", а другие для тех кому "отказать" предлагают как этот отказ обойти - не для меня. Это фарс, а я в фарсах не участвую. В силу преклонного возраста и недостаточной резвости ума.

Если не смог объяснить причин недовольства - созвонимся.

Теперь о команде Шторм. По порядку.
1. Наш форум в разделе "команды" их не имеет. Это нормально для иногородних команд.
2. Наш БС их не содержит. Это нормально для новых команд.
3. Участник КПД из Саратова имеет негативное мнение относительно игрового и личного взаимодействия с представителями этой команды. Это нормально, Леон вообще бяка и бука. В то же время - аргумент для подумать.
4. Общения с командиром или игроками этой команды у меня лично ноль. Ни один из игроков моей команды не сказал ничего про эту команду. Это нормально, мы не знаем очень многих.
5. Никакого обращения к КПД от игроков/командира этой команды к указанному в комментарии "Находится на рассмотрении КПД" КПД нет. Это не совсем нормально. Я бы нашел рекомендателя и контактных лиц, если бы у меня кипело ворваться в игру на чужбине. Я бы обратился к оргам с вопросом "Че за КПД, как выйти, как решить?".
6. Я не помню их на наших играх. Это тоже нормально, в мои годы - тем более.

Итого имею баланс не в пользу неизвестной мне команды. И аргументы.

Однако, при всем уважении, я не хочу работать референт-аналитиком по недопуску/допуску и давать выкладки по каждому озвученному решению.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Pack писал(а):Миша, я поясню с чего я взвился.

1. Я не в курсе договоренностей, что КПД должен пояснять свои решения аналитическими заключениями "допустить" или "отказать".
Значит, ожидал, что если кто-либо заинтересован моей позицией, то спросит у меня лично, для чего обратится в личку с вопросом. Тем более что народ так делает.
И те, кто опасается что мы допустим по их мнению нежелательную команду, и командиры команд, которые просят допустить их на игру. Пока никто из отклоненных не писал, что подтверждает мысль, что им это и не надо.

2. Я на в курсе того, что решение надо обсуждать после того как оно озвучено. Его надо исполнять. Обсуждение должно происходить до принятия решения, что мы время от времени и делаем в КПД.
Поэтому для меня стало неясным начало разговора "А какие к ним претензии". Но я для пояснения своей позиции замечания к этой команде опишу ниже. А претензии все заявляются на игре или, что хуже, после игры.

3. Я против того, чтобы мы рождали обходные маневры для наших же правил.
Мы упростили себе жизнь белыми списками, все достойные известные нам команды уже там.
Те, кого мы не знаем или знаем и не желаем видеть - в черном списке или на рассмотрении у КПД.
Вариант когда одни из нас под вывеской "Уважаемые" дуются и принимают решения "Пустить или Отказать", а другие для тех кому "отказать" предлагают как этот отказ обойти - не для меня. Это фарс, а я в фарсах не участвую. В силу преклонного возраста и недостаточной резвости ума.

Если не смог объяснить причин недовольства - созвонимся.

Теперь о команде Шторм. По порядку.
1. Наш форум в разделе "команды" их не имеет. Это нормально для иногородних команд.
2. Наш БС их не содержит. Это нормально для новых команд.
3. Участник КПД из Саратова имеет негативное мнение относительно игрового и личного взаимодействия с представителями этой команды. Это нормально, Леон вообще бяка и бука. В то же время - аргумент для подумать.
4. Общения с командиром или игроками этой команды у меня лично ноль. Ни один из игроков моей команды не сказал ничего про эту команду. Это нормально, мы не знаем очень многих.
5. Никакого обращения к КПД от игроков/командира этой команды к указанному в комментарии "Находится на рассмотрении КПД" КПД нет. Это не совсем нормально. Я бы нашел рекомендателя и контактных лиц, если бы у меня кипело ворваться в игру на чужбине. Я бы обратился к оргам с вопросом "Че за КПД, как выйти, как решить?".
6. Я не помню их на наших играх. Это тоже нормально, в мои годы - тем более.

Итого имею баланс не в пользу неизвестной мне команды. И аргументы.

Однако, при всем уважении, я не хочу работать референт-аналитиком по недопуску/допуску и давать выкладки по каждому озвученному решению.
Юра, при всем уважении, не ради срача. мое отношение к КПД и его решением останется в рамках регламентируемых СК. Отношение к фигурантам сего действа как личное тоже думаю не имеет вопросов. Если кто-то хочет меня обвинить в неадекватном и не товарищеском отношении пусть попробует это сделать. Все мы давно друг-друга знаем и все относимся друг к другу с уважением (я надеюсь что это именно так).
Опять же нет нужды обсуждать верность или неверность решения КПД.
Вопрос свой я задал вполне корректно в конкретной ветке (открытой) для общения между ЧЛЕНАМИ СК, мы же вроде товарищи все и друзья. Так зачем писать каждому отдельно если есть ветка обсуждения где может высказать человек не состоящий в кпд но вероятно давший какие-то сведения о обсуждаемой команде.
Я кстати не в курсе того что нельзя обсуждать решение КПД если оно вынесено. Я в курсе того что оно является окончательным и не допускает ту или иную КОМАНДУ к игре как самостоятельную единицу. Вероятно я не так понимаю принятые на СК правила. Если это так, я конечно извиняюсь.
Спасибо за расшифровку твоей позиции, хотя твое право, как ты говорил выше, такой расшифровки не давать.
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить